Гость
Статьи
Разругалась из …

Разругалась из зависти. Выгляжу глупой теперь

Вчера я пришла домой после работы в жутко дурном настроении. Зашла в контакт, и увидела в общей беседе вокалистов, где я тоже есть, что один вокалист разместил афишу со своим концертом, типа "приходите на мой концерт". Ему начали отвечать, что с удовольствием придут, кто-то ответил, что не в городе и не может прийти. Я из-за плохого настроения написала ему "Достал уже пиариться, скромнее надо быть, все видели сотни раз твою афишу... фу, откуда у людей столько самомнения?" На что меня начали затыкать остальные вокалисты, и ладно бы, девчонки, а там и мужики затыкали меня, типа "Полегче, остынь, чего такая злая-то?" А этот самовлюбленный вокалист написал "сотни раз выставил свою афишу, выставлю и в 101 раз, а если кого-то не устраивает, то милости просим, выйти из беседу, дабы не трепать свои нервы из-за чужого успеха, когда своего нет". Я взъелась, и меня понесло во все тяжкие. Начала откровенно оскорблять его, называя жирным, что схуднуть не помешало бы, приписывать ему психические болезни по типу "нарциссизм", "миникальное расстройство личности" и прочее. На что выслушала целую тираду грозных обвинений и сообщений со стороны других участников и участниц беседы. Кто-то из них мне в личку написал, что "Что с тобой происходит, тебя не узнать?" И кто-то в беседе написал из тех знакомых "Послушай, если у тебя сейчас какие-то проблемы в жизни, то пожалуйся мне, напиши в личку, только коротко и по сути, а не целые простыни как ты это любишь, но зачем оскорблять всех в общей беседе?" Я никому не жаловалась, разумеется, меня просто взбесило, что когда он выставил афишу со своим концертом, то его начали все хвалить и желать удачного выступления, а почему-то когда я выставляла в общей беседе ссылки на свое творчество и фотосессии, то все игнорили, разве только пару человек ставило лайки.

Обиженная
70 ответов
Последний — Перейти

Что тут сказать... Отыграли вы свое «дурное настроение» на коллегах. И закономерной реакцией были их ответы вам. Не самый лучший способ вы выбрали для общения.
Из народной мудрости. «Что посеешь, то и пожнешь». «Как аукнется, так и откликнется».
Похоже, вы не научились справляться с завистью к чужим успехам. Хорошо бы это сделать, так как конкуренцию в этом мире ещё никто не отменил.

Бармаглот
#1

Чо от нас то надо, курица неадекватная???

#2
Бармаглот

Чо от нас то надо, курица неадекватная???

Хочет чтобы пожалели. ХА-ХА!

Гость
#3

Блин, автор, вы и правда курица неадекватная).

Гость
#4

Вы правы, а они чучелы

Обиженная
#5

Взбесил меня именно тот факт, что чужой труд и творчество уважают, а мой труд и творчество не уважают. Да и настроение дурное правда было. Потом меня долго обсуждали, все взбудоражены были моим настроением. В личку одна писала мне, что надо как-то бороться ос своей завистью, типа это уже не смешно даже. Писала, что если раньше надо мной посмеивались, думая что я человек такой, люблю язвить всем и подкалывать, то теперь типа это не смешно уже, типа тут тревогу бить надо. По ее мнению, непонятно, зачем писать гадости людям, да тем более таким образом, чтобы все видели и привлечь к себе внимание. Говорила, что если я пытаюсь привлечь к себе внимание, то не таким способом. А если не получается привлечь внимание своими работами, то стоит задуматься, почему мои работы оставляют других равнодушными, подумать, как это исправить. Я ей ничего на это не ответила, сказав, что денег нет у меня, не могу нигде удержаться на работе, на одной из которых мне не все выплатили даже, а теперь на другую устроилась, и пока опять без денег сижу. Она ответила, что мое безденежье - моя проблема, а не нужно перекладывать свое безденежье на других. Я ей ответила, что тот вокалист между прочим при деньгах, так как у него хороший заработок. А та ответила, "неужели так сложно порадоваться за человека, а?" Я ей на это ответила "Ага, на голодный желудок много ты нарадуешься, о да!" И она написала, что "когда у меня нет денег, я почему-то не бегу всех оскорблять от обиды, а терплю до зарплаты или пытаюсь разобраться сама со своей ситуацией, не вовлекая в это окружающих".

Гость
#6

Ну ппц,тебя бомбануло не по - децки! Пмс что ли или остограммилась🍷?
А ваще то завистью попахивает

Обиженная
#7
Гость

Блин, автор, вы и правда курица неадекватная).

Почему курица неадекватная? Я вчера просто не в настроении была, так как во-первых, без денег вижу, а в ближайшее время не предвидится, во-вторых, опять приходится с мамы трясти деньги, так как зарплата будет пока что не скоро, так как только-только устроилась на работу. Сижу голодная. Вот и злая.

Обиженная
#8
Гость

Ну ***,тебя бомбануло не по - децки! Пмс что ли или остограммилась🍷? А ваще то завистью попахивает

Пмс прошли только-только, хотя во время пмс я обычно разная бываю. А зависть где? Я не поняла. У меня было желание со всеми посраться из-за плохого дня и безденежья вообще-то.

Гость
#9

скорей всего тот чувак с афишей ведёт закулисные, скрытые от автора, разговоры о чем то

Обиженная
#10
Гость

скорей всего тот чувак с афишей ведёт закулисные, скрытые от автора, разговоры о чем то

Да, к тому же он у всех в друзьях есть, в том числе у меня тоже. Когда-то сотни лет назад я сама всем добавлялась, кому не поподя, в друзья, что теперь сама удивляюсь, как тот или иной человек у меня в друзьях оказался. Многих поудаляла в итоге, когда поняла. что все эти добавленные левые люди мне не ставят лайки и не пишут комментарии под фотки. А всех подряд я добавляла в тот период, когда не понимала, как накручивать лайки, репосты и комментрии, надеясь, что они мне будут ставить лайки, так как в ленте новостей будут высвечиваться временами мои новости об обновлениях фото.

#11

Теперь уважать будут ещё меньше.

Обиженная
#12
Lexmechanic

Теперь уважать будут ещё меньше.

Я ничего не теряю, так как меня итак не уважали, и постоянно шушукались против меня, считая человеком с завышенной самооценкой и завистливой, посмеивались и подшучивали даже. Так что куда уж хуже они будут относиться ко мне, если я им итак не нравилась, и лайки они мне итак не ставили под фото и видео, где я пою.

Я-телец
#13

Извинись.. не красиво.

Гость
#14

Боже, опять она. Ну не хотят люди авторшиного пения, не хотят! Не нравится никому, ну так, может, и надо сменить профессию. Автор, переквалифицируйся в управдомы.

Маша
#15

Боже, постоянно Вы сюда пишите. Я Вас оскорблять не буду, ибо Вы же не виноваты, что такая, а просто скажу на будующее: В следующий раз если Вы злая, то не высказывайтесь в беседе, ибо Вас обольют грязью, а заходите в анонимные чаты, и там отрывайтесь. Ругайтесь, скандальте, материтесь, обзывайтесь, высказывайтесь, плачьтесь.И никто не узнает, и из Вас вся "грязь вышла". И так всегда. И те люди подумают, "О, как подобрела", а Вы свой секрет никому не рассказывайте. Наверное я Вам не помогу, но всё же я попыталась. Удачи! Есть вопросы-задавайте.

А
#16

Понимаю! Когда стараешься, из кожи вон лезишь.. а внимание всё на жиробаса уродливого.
И когда начинаешь писать негатив , сразу накидываются.
В какой-то книге читала, что только неудачники желают провала другим..
А мне просто кажется, что мы видим людей какие они есть на самом деле и не боимся об этом сказать. И пусть будут нападки, но раздражает когда люди выпендриваются и о себе такого высокого мнения, будто президенсткую работу выполняют...

Катя
#17

Автор так приходите на вуман поливайте всех грязью, оскорбляйте и тролльте и вам станет легче)

я окереваю, товарищ редакция
#18

ох, я тя помню, ты уже создавала тут очень много тем про твою зависть. сгинь отсюда.

я окереваю, товарищ редакция
#19

и ваще, не парься, ты не выглядишь глупой. Ты и есть туппаяовца.

Обиженная
#20
Маша

Боже, постоянно Вы сюда пишите. Я Вас оскорблять не буду, ибо Вы же не виноваты, что такая, а просто скажу на будующее: В следующий раз если Вы злая, то не высказывайтесь в беседе, ибо Вас обольют грязью, а заходите в анонимные чаты, и там отрывайтесь. Ругайтесь, скандальте, материтесь, обзывайтесь, высказывайтесь, плачьтесь.И никто не узнает, и из Вас вся "грязь вышла". И так всегда. И те люди подумают, "О, как подобрела", а Вы свой секрет никому не рассказывайте. Наверное я Вам не помогу, но всё же я попыталась. Удачи! Есть вопросы-задавайте.

Надоело скрываться. Хочется высказаться и показать себя такой какая я есть. И люди в шоке были. как будто не встречают каждый день в общественном транспорте, в метро и на улицах таких людей. Неужели все вокруг считают. что кругом все такие добрые, всем друг дружке улыбаются, зарплатами довольны, Россией тоже и вообще, ни к чему претензий не имеют? А почитаешь анонимные форумы, всякие паблики в контакте, так там дофига срача. Почему люди боятся показать себя такими какие они есть?

Обиженная
#21
Катя

Автор так приходите на вуман поливайте всех грязью, оскорбляйте и тролльте и вам станет легче)

Так и делала раньше. Но мне от этого легче не становилось. Решила попробовать не скрывать себя, не боятся сказать свое мнение и все недовольство сама лично со своей реальной страницы. Ой, да на меня так все набросились, что аж в демоны записали, говорили, будто вселилось в меня что. Для людей типа дико, когда не боишься быть таким какой ты есть, не притворяешься.

Обиженная
#22
я окереваю, товарищ редакция

и ваще, не парься, ты не выглядишь глупой. Ты и есть туппаяовца.

Иди на х** суччара! Сдооохни мраззььь такая!!!! Шлюююха мерзкая!!!!

Обиженная
#23
Я-телец

Извинись.. не красиво.

Со мной сотни раз не красиво поступали. Чего-то никто не извинился...

Обиженная
#24
Гость

Боже, опять она. Ну не хотят люди авторшиного пения, не хотят! Не нравится никому, ну так, может, и надо сменить профессию. Автор, переквалифицируйся в управдомы.

А пение всяких шллюююх хотят, да?

Обиженная
#25
А

Понимаю! Когда стараешься, из кожи вон лезишь.. а внимание всё на жиробаса уродливого. И когда начинаешь писать негатив , сразу накидываются. В какой-то книге читала, что только неудачники желают провала другим.. А мне просто кажется, что мы видим людей какие они есть на самом деле и не боимся об этом сказать. И пусть будут нападки, но раздражает когда люди выпендриваются и о себе такого высокого мнения, будто президенсткую работу выполняют...

Вот и я высказала свое мнение. Может и в грубой форме, но я была не в настроении. Мне же пишут гадости тут на вумане, когда у теток пмс или климакс, и почему-то я терплю. Значит и другие потерпят, когда мне плохо.

А
#26

[/quote]
Вот и я высказала свое мнение. Может и в грубой форме, но я была не в настроении. Мне же пишут гадости тут на вумане, когда у теток пмс или климакс, и почему-то я терплю. Значит и другие потерпят, когда мне плохо.[/quote]

Поэтому не заморачивайтесь..

я oкepeвaю, товарищ редакция
#27
Обиженная

Иди на х** суччара! Сдооохни мраззььь такая!!!! Шлюююха ***!!!!

и тебе не хворать))))) хахахахахагагагагага))))

я oкepeвaю, товарищ редакция
#28
Обиженная

Со мной сотни раз не красиво поступали. Чего-то никто не извинился...

запомни, с тобой так и будут поступать всегда, до когца твоего никчемного существования. знаешь почему? потомучто ты ничтожество. ноющее, мер3кое, гнилое-прегнилое. поэтому. все мы получаем то, что заслужили, пока не поймешь, дурында, ничего не изменится. хоть миллион тем тут создавай. ничего другого тебе тут никто не напишет.

Гость
#29

Ты опять с нами, душевнобольная? Ты же, вроде, прекратила людям гадости в соцсетях писать,или не получается себя контролировать? Потеряла хорошего парня из-за склочного завистливого нрава, и всю жизнь пpocpeшь. Одумайся, гнилуха, сама же свою жизнь портишь...

Гость
#30

Я все еще предлагаю пропить успокоительные.
Автор, ну как можно сначала гадить на всех, орать, а потом хотеть от этих же людей лайков? Вы же, вроде переучиваетесь, надеетесь на какую-то карьеру, вы зачем себе репутацию вконец портите?

Обиженная
#31
Сокол Лариса Ивановна

Что тут сказать... Отыграли вы свое «дурное настроение» на коллегах. И закономерной реакцией были их ответы вам. Не самый лучший способ вы выбрали для общения.
Из народной мудрости. «Что посеешь, то и пожнешь». «Как аукнется, так и откликнется».
Похоже, вы не научились справляться с завистью к чужим успехам. Хорошо бы это сделать, так как конкуренцию в этом мире ещё никто не отменил.

КАК это сделать? Я пробовала, даже пыталась не писать гадости и не говорить людям плохого, если уж совсем не хотелось комплименты говорить, когда бывало плохо, то просто относилась нейтрально и старалась уходить в себя. Но вот прорвало, что называется, от поры до времени, "терпела-терпела, и не вытерпела". Теперь вся группа косится на меня, говорят, что испортила всем настроение своими нападками на одного вокалиста и огрызанием на защищающих его людей. Просто у меня не идет работа, план не выполняю, а у кого-то в это время все хорошо с финансами, так и хочется подойти и врезать людям за это. Просто тяжело мне от того, что денег нет, а у этих людей у всех есть. Вроде как я стараюсь, работаю изо всех сир на пределе своих физических возможностей, а денег все нет. Это убивает, хоть понимаете меня?

Обиженная
#32
Гость

Ты опять с нами, душевнобольная? Ты же, вроде, прекратила людям гадости в соцсетях писать,или не получается себя контролировать? Потеряла хорошего парня из-за склочного завистливого нрава, и всю жизнь пpocpeшь. Одумайся, гнилуха, сама же свою жизнь портишь...

Тебя твоя мать не учила не обзывать людей, когда строишь предложения и фразы? Или раз аноним, то типа все можно, не боишься ничего? В лицо мне бы такое при личной встречи сказала, или струсила бы получить по роже очень сильно, а? Ты для начала строить предложения научись, а потом давай свои советы. Иначе так в реальной жизни за свой острый язык можешь калекой стать.

Обиженная
#33
Гость

Я все еще предлагаю пропить успокоительные. Автор, ну как можно сначала гадить на всех, орать, а потом хотеть от этих же людей лайков? Вы же, вроде переучиваетесь, надеетесь на какую-то карьеру, вы зачем себе репутацию вконец портите?

Я уже поняла. что выгоды мне от них нет никакой, потому подумала. что можно и по орать. Ну, не ставили они мне эти лайки итак, и я поняла, что как не пытайся прикидываться милой и всем говорить комплименты, не получается выжать от них взаимные комплименты и похвалу. Потому решила оторваться.
А почему я должна терпеть когда у меня безденежье, а у кого-то в этом момент все как по маслу? ну подгадишь людям настроение, хоть как-то легче становиться, типа не одна теперь страдаешь. У того вокалиста еще и деньги есть, ему легко их дается зарабатывать, а я как не пытаюсь, нифига не выходит. Типа ты сама не была бы злой после этого?

Обиженная
#34
я oкepeвaю, товарищ редакция

запомни, с тобой так и будут поступать всегда, до когца твоего никчемного существования. знаешь почему? потомучто ты ничтожество. ноющее, мер3кое, гнилое-прегнилое. поэтому. все мы получаем то, что заслужили, пока не поймешь, дурында, ничего не изменится. хоть миллион тем тут создавай. ничего другого тебе тут никто не напишет.

В таком случае и ты, шлюшшшара, получишь за все, что наговорила мне тут, поганка такая. И судя по написанному высеру в мой адрес, ты сама нифига не лучше. Своим сообщением мне ты охарактеризовала себя, тупаая шлюююха. И твоя шлюховааатая мамаша видать не научила тебя правилам взаимодействия в обществе, авца!

Императрица
#35

Автор 😄 а ты божественна 😆

Злос
#36

Автор молодец! Так и надо с ними 😎
А то приперлись тут, оборс|рали и думают самые умные..
Почему если вы на неё топите, она должна краснеть, оправдываться и затыкаться?!
Получайте щей и в свой адресс...

Обиженная
#37
Злос

Автор молодец! Так и надо с ними 😎 А то приперлись тут, оборс|рали и думают самые умные.. Почему если вы на неё топите, она должна краснеть, оправдываться и затыкаться?! Получайте щей и в свой адресс...

Просто такие люди мерзкие и поганые. В релаьной жизни по любому в лицо не скажут, так как боятся по харе получить и калеками стать. Я в детстве в карате ходила и занималась боевыми искусствами. Когда меня оскорбляют, реально могу огреть очень сильно. И оказываюсь права.

Злос
#38
Обиженная

Автор молодец! Так и надо с ними 😎 А то приперлись тут, оборс|рали и думают самые умные.. Почему если вы на неё топите, она должна краснеть, оправдываться и затыкаться?! Получайте щей и в свой адресс...

Просто такие люди мерзкие и поганые. В релаьной жизни по любому в лицо не скажут, так как боятся по харе получить и калеками стать. Я в детстве в карате ходила и занималась боевыми искусствами. Когда меня оскорбляют, реально могу огреть очень сильно. И оказываюсь права.

Думаю в жизни, с такой хваткой, у вас все получится 😊

Гость
#39

to 38. Да ничего у неё не получится этой наглостью добиться.
Я сама была в ситуации величайшей непрухи по части работы. Нее, по деньгам у меня было всё и не плохо, но вот интересные проекты с возможными загран.командировками мне никогда почти не перепадали. И я, как и она злобствовала в адрес счастливчиков, которым повезло, как я считала.
А потом я поняла, что пока я своей угрюмой рoжей и плохим настроением всех распугивала, кто даже и мог мне помочь, другие (да, считала и считаю их лизоблюдами) умудрялись с улыбочками получать то, что мне и не снилось.
Её проблема в том, что она в замкнутом кругу. Старается, выбивается из сил и НИФИГА. Я сама и плакала сколько и не перло мне. Понятно, старалась держать лицо, как автор, никого не оскорбляла, но внутри просто рыдала от обиды.

А потом мне подфартило, причём с самого начала люди проявили ко мне интерес и попытались заполучить меня. На этой волне появились ещё 2 претендента на мою трудувую книжку. И как-то разрулилось.

Так что афтырь, сочувствую.

Алёна
#40

Девушка, вот такими своими поступками Вы просто заслужите себе плохую репутацию. Сейчас Вам все равно, лишь бы выразить эмоции и негатив, а дальше что? А вдруг однажды всё-таки Вас заметят в мире искусства и музыки? И вместо того, чтобы обсуждать качество исполнения, будут писать злобные комментарии и высмеивать, вспоминая Ваши поступки. Прекращайте уже! Сколько можно? Мои успехи тоже никого не интересуют. Родню так вообще. Друзьям параллельно. Да, обидно. Потерпите. Наметьте какой-то план нам ближайшее будущее и стремитесь к нему. Пока идет выживание. Я уже советы писала в предыдущих темах. Если подвернется работа стоящая, не испаганьте и этот шанс!

Гость
#41

Надо придти на концерт этого везунчика и с помощью карате отметелить всех его подлых поклонников, которые не ставили вам лайки. При удаче - и его самого. Это будет отличным пиаром.
Кто знает, может, ваше призвание - бои без правил, а вовсе не пение.

Гость
#42

Автор, давно читаю ваши посты и скажу честно - вы деградируете. Вам действительно нужна помощь психолога, хотя такая как вы никого слушать не станет. Понимаете, люди творческих профессий - это проводники позитивной энергетики. Люди тянутся к тем, кто их вдохновляет, возвышает во время прослушивания, людям становится легко и радостно. От вас этим не веет совсем, извините, но вы настоящий тролль в мире искусства.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#43
Обиженная

В таком случае и ты, шлюшшшара, получишь за все, что наговорила мне тут, поганка такая. И судя по написанному высеру в мой адрес, ты сама нифига не лучше. Своим сообщением мне ты охарактеризовала себя, тупаая шлюююха. И твоя шлюховааатая мамаша видать не научила тебя правилам взаимодействия в обществе, авца!

)))))))))))) "***", "***". "***")))))) мимимимимими))))) тебе потрахаться хорошенько надо, идьётка)))))) вот чего тебе надо, может успокоишься))) только ктож тебя, ущербную такую, трахать станет??? беда-печаль)))))

я oкepeвaю, товарищ редакция
#44

под звёздочками цитирую авторшу-образину: " щлюпка" "щлюпка" ты мне столько раз это слово написала, что сразу стало ясно-тебе трахаться охота, тока никто, похоже, не рвется, да???((((((( я плакаю(((((

Гость
#45
Обиженная

Я уже поняла. что выгоды мне от них нет никакой, потому подумала. что можно и по орать. Ну, не ставили они мне эти лайки итак, и я поняла, что как не пытайся прикидываться милой и всем говорить комплименты, не получается выжать от них взаимные комплименты и похвалу. Потому решила оторваться.
А почему я должна терпеть когда у меня безденежье, а у кого-то в этом момент все как по маслу? ну подгадишь людям настроение, хоть как-то легче становиться, типа не одна теперь страдаешь. У того вокалиста еще и деньги есть, ему легко их дается зарабатывать, а я как не пытаюсь, нифига не выходит. Типа ты сама не была бы злой после этого?

Ну и мерзкая же ты мразина!!! Наверняка и ни 1 подруги нет рядом. Эти люди не виноваты, что у них деньги есть, а у тебя нет! Зачем им подсерать? От этого у них денег не убавится

Гость
#46

Обиженная, хватит петь, заканчивайте. Видимо, ваше пение никому не нравится, значит, ничего в нем хорошего нет. Аудитория, знаете ли, если ей что не по душе, лайки вам за просто так ставить не будет. Не ваше это, значит. Не будет у вас в этом деле успеха.
Вы действительно плачетесь тут уже не в первой теме про безденежье и неуспех в профессии. Ну так вам правильно написали: переквалифицируйтесь, пока не поздно. А то от зависти иссохнете.
Вы не подумайте, я не обижаю вас, просто вы ж сами пишете, что завидуете более успешным коллегам, что даже у жиртреста получается карьера певческая, а у вас - нет. Я только п о вашим словам могу делать выводы.
не раастраивайтесь, может, у вас что-то другое получится делать. Как говорится, каждому - своё. Удачи!

Гость
#47

Карате?А в прошлой теме вас в школе все гнобили, оскорбляли, а вы не могли дать сдачи.
У вас несостыковки

Гость
#48

Короче, в двух словах, вы свою репутацию загубили и добиваете ногами, о пении можете забыть.
Идите на курсы и переучивайтесь

Гость
#49
Обиженная

а почему-то когда я выставляла в общей беседе ссылки на свое творчество и фотосессии, то все игнорили, разве только пару человек ставило лайки.

Обиженная жизнью,

Я Вам уже в прошлый раз написала: Найди себе дедушку Джигарханяна и будет и на твоей улице праздник. Главное, чтобы дедушка был влиятельный и со связами в шоу-бизнесе.