Гость
Статьи
кто слышал про groupon

кто слышал про groupon

вопрос в теме! это разводка или нет? кто то пробовал? действительно ли так выгодно?

gossip
36 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

я в Германии постоянно пользуюсь. Очень довольна!

Гость
#2

Да, конечно, очень выгодно. Посмотрите - kuponator.ru - там все подобные сайты.. Постоянно пользуюсь.

-Фей
#3

Слышала, что девочка знакомая так неплохо сэкономила на оплате курсов каких-то

Галя
#4

я пользуюсь. мне нравится. прикольные акции попадаются

Ксения
#5

я пользуюсь, использую сайт топкупон.ру чтоб следить за акциями!

Белка Бо
#6

Я в Италии пользуюсь именно grouon, никакая это не разводка. Во всех странах мира уже давно появилась эта тенденция на скидочные купоны, очень удобно и куча разных возможностей предоставляется! Завтра вечером как раз идем на ужин в итальянский ресторан по похожему купону, только с другого сайта.. =)

Снежана
#7

Пользуюсь в Киеве. Очень довольна.

Настя
#8

Попробуйте etook.ru. Тоже коллективные покупки. На сайте можно будущие акции выбирать.

Эльмира
#9

не могу зарегистрироваться уже 1час. дают заполнить анкету,внизу Промо-код. Что это? Вверху вижу свой почтовый адрес, а рядом - пароль-. Какой пароль? Помогите ,я растерялась.

Наталья
#10

Эльмира, пароль, наверняка, вы получите после перехода по активационной ссылке из письма. А промо-код вводить не обязательно. Тоже парилась с регистрацией)))

Здесь зарегистрировалась без проблем www.etook.ru - сейчас акция с "Кофе Хауз", так что поспешите))

Гость
#11

Развод от Groupon Скажу честно, я люблю скидочные купонные сайты. В последнее время их в инете развелось даже больше, чем нужно, но это нельзя назвать минусо... показать полностью..

Ссылка olyapka.ru

Передай это всем друзьям , помоги друзьям и близким

http://olyapka.ru/2011/06/razvod-ot-groupon-russia/

передавайте своим друзьям не дайте себя обманут

Гость
#12

Мой скидочный купон компания-партнёр не приняла. На мои претензии групон ответа не дал. Комментарии к акции, которая до сих пор идёт скрываются, так же без ответа. Люди, не ведитесь, почитайте комментарии на независимых сайтах, прежде чем что-то там приобрести!

Galina
#13
Снежана

Пользуюсь в Киеве. Очень довольна.

скажите, обязательно ли распечатывать купон,или достаточно смски? и как его оплачивать?

Инна
#14

[quote="gossip"]вопрос в теме! это разводка или нет? кто то пробовал? действительно ли так выгодно?

А меня Groupon развели! Они не отвечают вообще за подрядчика, а в случае отмены акции деньги получить назад нереально (почему-то акция отменяется постфактум). В салон красоты Французский дворик уже неделю не могу дозвониться (длинные гудки или "номер не существует" по всем телефонам), а на мои письма в Групон вернуть мне 43500 рублей за отмененную акцию по ремонту квартиры никто не отвечает вторую неделю. Телефонов в Групоне нет.

johnpol
#15

groupon - развод. меня развели на 2 косых по поводу автомобильного видеорегистратора

Оксана
#16

развели на 18$ за 20 минут массаже всего тела и лица - хотя в описание было 1 час 30 мин +

Елена
#17

Групон - это развод! Несколько раз пользовалась их акциями и все было более менее нормально, но еще в ноябре заказала по акции орехи - Союзпродукт. Доставку в течение двух месяцев не сделали, а потом их телефон вообще перестал отвечать! Групон деньги не возвращает, и связаться с ними также не реально! Развод на 2400 руб.!!! Мошенники и Групон и Союзпродукт!!! Знать бы куда написать жалобу на них!

Оксана
#18

Не повезло вам. Но сейчас каждый день день появляется новый купонатор.Я пользуюсь акциями от разных купонаторов и никогда подобного не было, просто не смотрите больше акции от этого сайта, благо, подобных предостаточно, я подписана на агрегатор скидок и смотрю все предложения сразу"

Марина
#19

Не покупайте на "Группон"!!!!!!!

Т.К. можете, оплатив полную стоимость купона, не получить услугу и деньги Вам не вернут.

Я купила за 990р. купон на парфюм, но заказ мне не привезли.

По адресу, указанному в акции, магазина НЕТ.

Целый месяц "билась, как рыба об лёд".

А "Группон"с себя всю ответственность "сняли"- разбирайтесь с поставщиком услуг...

Но КАК?????

Если телефон не отвечает и адрес "липовый"

Вывод: учитесь на чужих ошибках- не покупайте на GROUPONе

ылякуз2012
#20

Купонаторов действительно развелось много. Знаю проверенный сайт с хорошими скидками и интересными предложениями. Вот ссылочка хттп://зуго.ру

ОЛЬГА
#21

КАК ОПЛАТИТЬ ГРУПОН ВО ФРАНЦИЮ КАРТА НЕ ПРОХОДИТ

Евгения
#22
gossip

вопрос в теме! это разводка или нет? кто то пробовал? действительно ли так выгодно?

Я пользовалась и весьма успешно. У меня с детства больная спина. Раньше ходила в бассейн и прочие места, посещала разные процедур, но эффект небольшой. Решила совместить приятно с полезным, конечно раз на раз не приходится, но все же. Купила купон на 3 сеанса для начала комплексного лечения и профилактики заболеваний спины в клинике "Сила рук". Мне это не просто помогло, а практически спасло! Очень рада, теперь купила на 7 сеансов в том-же салоне. Все было кристально чисто и понятно. Я вообще не особо так напрягалась с этим)

Анетта
#23

Касательно косметических процедур! Советую всем искать их на "Групоне". Я сама все похоже нахожу черех их сайт и покупаю сертификаты. Качество услуг на высоте, а цены в разы ниже! Советую!

Изза
#24

Всегда хотели сделать дизайнерский ремон в квартире, но это страшно дорого, да и стимула никак не находилось. Как ни странно, все исправил"Групон"! На сайте нашли сертификат на дизайнерский проек квартиры всегда за пару тысяч! Почти в пять раз дешевле! Бывают же случайные чудеса)

Инна
#25

Кто тут писал про массаж? Я почти месяц хожу) Какая то у вас акция не самая лучшая. Поищите ещё и рождайтесб хоть каждый день)

Лика
#26

Ага, сами пишете, что несколько раз пользовались услугами, и всё было нормально. Стоило только раз чему-то пойти не так и всё, Вы уже пишете, что развод. Групон очень хороший сайт скидок, но подумайте, сколько там акций! Конечно, у Групона есть служба контроля за качеством, однако всё равно все промахи не предусмотришь. проверяйте сами компании, прежде, чем что-то купить. Ведь не сложно номер набрать? Я Групоном пользуюсь несколько лет, сказать, что я сэкономила много - это мало сказать. Групон реально выгодно предоставляет скидки! И неправда, что не возвращает деньги. Всегда возвращал, если Вы придерживаетесь условий. а если сами напортачили, так не вините в этом других.

Лика
#27

Это для ╧17 верхнее сообщение)))

Павел
#28

Зря Вы наговариваете. Увидел на групоне акцию на виртуальное пилотирование в тренажерном центре FMX.Aero. Вспомнил свою детскую мечту! И конечно, записался! Получил море удовольствия! Если бы не акция, так и не попал бы туда!

Татьяна Петриненко
#29

Так Вы же сами писали, что всё время было нормально. Значит до того момента Вас групон устраивал? А теперь вдруг сразу стал разводом? Знаете, надо нормально относиться ко всему, не всегда всё бывает хорошо и в обычной жизни, а не только на скидочном сайте. Мне тоже приходилось просить вернуть деньги, и всегда всё улаживали. Всякое бывает, поэтому я никогда не спешу обвинять.

Натали Κарасева
#30
Павел

Зря Вы наговариваете. Увидел на групоне акцию на виртуальное пилотирование в тренажерном центре FMX.Aero. Вспомнил свою детскую мечту! И конечно, записался! Получил море удовольствия! Если бы не акция, так и не попал бы туда!

Кстати, Павел, а вот скажите. Ведь правда, если бы акцию на Групоне не увидели, так бы и в голову не пришло специально искать, так?:) Меня этим Групон и подкупает, столько всего интересного и разнообразного, о чём только мечтал, или наоборот - никогда и не слышал)

Тимофеева Света
#31

Очень люблю скидочные сайты, пользовалась многими года три назад, а потом подумала, что я распыляюсь и остановилась на одном, выбрала Групон, мне он больше всех нравится) А сейчас ещё к новому году и раздел подарки появился - очень удобно) особенно, для таких, как я, занятых. ну совершенно нет времени пробежаться за подарками, а тут вообще без проблем - зашёл на сайт, выбрал, заплатил и всё, подарки готовы)

Светлана Анищук
#32

Буквально на днях я писала заявление в Групон, чтобы вернули деньги по неиспользованному купону. Я заболела, и услугами Групона не смоглда воспользоваться. Мне ответили сразу, что сначала узнают у партнёра, действительно ли мне не была оказана услуга. Да я всё понимаю, а то мало ли таких, кто захочет нахаляву что-то получить. Дня три я ждала, а потом деньги на счёт пришли. Так что всё нормально, никаких скандалов.

Вика
#33

Да, мне особенно кажется актуальным перед праздниками, что есть такой сайт, как Групон. Очень с подарками выручает, а ещё если и в крутую акцию попадёшь - класс. А на таком количестве подарков, как покупаешь перед Новым годом, реальная выгода получается. А сэкономленные денежки можно ещё куда-то потратить)

Анна
#34

Бегите от Групона как от огня!!!

Там сидят жулики!

Устроили акцию, на которую НЕВОЗМОЖНО записаться, в итоге сроки прошли ≈ деньги возвращать отказываются. Сколько суд займет времени ≈ не представляю

Ольга
#35
Эврика

я в Германии постоянно пользуюсь. Очень довольна!

скиньте пожалуйста ссылку скидочных сайтов в Германии.

Гость
#36
Гость

Да, конечно, очень выгодно. Посмотрите - kuponator.ru - там все подобные сайты.. Постоянно пользуюсь.

А вы слышали про Groupon Buy это приложение есть в плей маркете я вложил туда и всё деньги пропали служба поддержки не отвечает кто что посоветует. iv655075@gmail.com