Гость
Статьи
Что попробовать из …

Что попробовать из НЕМЕЦКОЙ кухни?

С пивом

Милагрос
22 ответа
Последний — Перейти
Пыщь Пыщь
#1

Колбаски.

#2

шнапс

Гость
#3

Айсбан

Луковый пирог

Милагрос
#4

а свиная рулька?

#5

Мне очень понравилось в меню Полметра колбасы. Прикольно и вкусно. Точно не надо есть кнедлики. Такая гадость!

Гость
#6
Милагрос

С пивом

Колбаски,ребрышки, рульку и их коронную капустку тушеную.

Желаю Здоровья и любви!!
#7
Милагрос

С пивом

сыр Обатцер

Гость
#8

кнедлики это чешское блюдо, прецелы!!!

Гость
#9

Brezel - те, что большие, свежие и теплые. Мммм, аж слюнки потекли))

Милагрос
#10

А какие колбаски вкуснее - турингские, штутгартские или мюнхенские?

Гость
#11

Вкусные с сыром внутри,вообще обажаю китайскую кухню,уточку там,всякие вкусные рольки.

Гость
#12
Милагрос

А какие колбаски вкуснее - турингские, штутгартские или мюнхенские?

нюренберговские маленкие самые щкусные!!!!

Asti_Martini
#13

шукрут!

Я
#14

Маульташен (Maultaschen)где-нибудь в Швабии - ням-ням-ням..... но это как горячее. Обожаю их чечевичный суп.

Гость
#15
Я

Маульташен (Maultaschen)где-нибудь в Швабии - ням-ням-ням..... но это как горячее. Обожаю их чечевичный суп.

а мне спетцле нравйытся, мммм...

Гость
#16

спетцле - шпетцле )

Гость
#17

сырой фарш со специями - в просторечьи Мертвую бабушку.

Гость
#18

не помню,как называется эта гадость: мажете на хлеб топленный жир с луком.

ich75
#19

луковый пирог - это французское. тут яблочный вкусный, подают его с горячим ванильным соусом. еще оч. вкусные макароны с сыром spaezle "шпетцли", это из швабской кухни. ну и конечно керри вурст, сосиска мелко порезана и с кепчупом и приправой керри.

Гость
#20

Обожаю немецкую и австрийскую выпечку,кезекюхе - типа чизкейка,но намного легче и вкуснее,имхо. Wienershnitzel естественно,это вариант cotelete Milanese,чаще из свинины.

Лана
#21

А мы мужем обожаем ехать по трассе в Германии и заезжать на заправки и лопать там вкуснячие простые сосиски с картошкой и без всяких наворотов))

Из того же самого вкуснячего я вспоминаю Амстердам и там на улицах продают булку разрезанную пополам,туда кладут свежую селедку (несоленую и именно свежую) и сверху горчичкой))) Я слямзила и встала повторно в очередь и какая-то вкуснотища))

А так в Германии в ресторанах можно много чего вкусного поесть,но порцайки не хилые)) не люблю тоже там клецки разные и горячую капусту квашеную,ну на любителя просто, а так простая и вкусная еда без наворотов,чем немцы всегда и отличались

#22

шоколадный пирог!

но его спокойно можно приготовить в домашних условиях, если есть замечательный духовой шкаф Miele) выпекать при температуре 180 градусов, в режиме "Конвекция+" на 2 уровне снизу 5-10 минут.