Что попробовать из НЕМЕЦКОЙ кухни? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что попробовать из НЕМЕЦКОЙ кухни?

С пивом

Ответы (23) Ответить
  • Колбаски.

• Реклама

• Мне очень понравилось в меню Полметра колбасы. Прикольно и вкусно. Точно не надо есть кнедлики. Такая гадость!

• Милагрос

С пивом

Колбаски,ребрышки, рульку и их коронную капустку тушеную.

• Милагрос

С пивом

сыр Обатцер

• кнедлики это чешское блюдо, прецелы!!!

• Brezel - те, что большие, свежие и теплые. Мммм, аж слюнки потекли))

• А какие колбаски вкуснее - турингские, штутгартские или мюнхенские?

• Вкусные с сыром внутри,вообще обажаю китайскую кухню,уточку там,всякие вкусные рольки.

• Милагрос

А какие колбаски вкуснее - турингские, штутгартские или мюнхенские?

нюренберговские маленкие самые щкусные!!!!

• Маульташен (Maultaschen)где-нибудь в Швабии - ням-ням-ням..... но это как горячее. Обожаю их чечевичный суп.

• Я

Маульташен (Maultaschen)где-нибудь в Швабии - ням-ням-ням..... но это как горячее. Обожаю их чечевичный суп.

а мне спетцле нравйытся, мммм...

• сырой фарш со специями - в просторечьи Мертвую бабушку.

• не помню,как называется эта гадость: мажете на хлеб топленный жир с луком.

• луковый пирог - это французское. тут яблочный вкусный, подают его с горячим ванильным соусом. еще оч. вкусные макароны с сыром spaezle "шпетцли", это из швабской кухни. ну и конечно керри вурст, сосиска мелко порезана и с кепчупом и приправой керри.

• Обожаю немецкую и австрийскую выпечку,кезекюхе - типа чизкейка,но намного легче и вкуснее,имхо. Wienershnitzel естественно,это вариант cotelete Milanese,чаще из свинины.

• А мы мужем обожаем ехать по трассе в Германии и заезжать на заправки и лопать там вкуснячие простые сосиски с картошкой и без всяких наворотов))
    Из того же самого вкуснячего я вспоминаю Амстердам и там на улицах продают булку разрезанную пополам,туда кладут свежую селедку (несоленую и именно свежую) и сверху горчичкой))) Я слямзила и встала повторно в очередь и какая-то вкуснотища))
    А так в Германии в ресторанах можно много чего вкусного поесть,но порцайки не хилые)) не люблю тоже там клецки разные и горячую капусту квашеную,ну на любителя просто, а так простая и вкусная еда без наворотов,чем немцы всегда и отличались

• шоколадный пирог!
    но его спокойно можно приготовить в домашних условиях, если есть замечательный духовой шкаф Miele) выпекать при температуре 180 градусов, в режиме "Конвекция+" на 2 уровне снизу 5-10 минут.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь