Гость
Статьи
Программа "Пусть …

Программа "Пусть говорят" с Джигурдой и Анисиной "Папины роды"

Ваше отношение к данной теме? А как вы считаете мужчина должен ли присутствовать при родах?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надоело? Стопятьсот тем уже таких. Вы с первого раза плохо понимаете?

Гость
#2

Нет, не должен)

Гость
#3

Да гадкие они оба, носятся со своими родами, что тошнит от них и их родов долбаных

#4
Гость

Да гадкие они оба, носятся со своими родами, что тошнит от них и их родов долбаных

согласна

гостьЯ
#5

Это каждый решает сам для себя. Лично я в присутствии мужа ничего плохого не вижу.

Без имени
#6

НЕТ.не должен.Как хорошо,что моего мужа не было рядом,потому что все схватки я ругала именно его))

Все утверждают по-разному.Из наших знакомых,многие полюбопытствовали по ПРИХОТИ жены.Считаю,что мужчина не должен этого видеть.

Без имени
#8

Гость 3,тебе остается только мечтать об этом.Терпеть не могу таких сук как ты.

Гость
#9

Как ни крути роды это медицинская процедура, и место там только роженице и врачам.

Ав
#10

А я тоже создала тему про эту передачу, только на другую тему, там просто сказала какая то тетка, что закон есть о присутствии мужа при родах, что за это деньги платить не надо..вот хотела просить правда или нет.

ту-ту
#11

каждый решает за себя. мне на родах муж не нужен.

Ивка
#12

каждый решает за себя. мне на родах муж не нужен.

+1000 Мне тоже не нужен, было так больно, что кроме врачей и не видишь-то никого)

Гость
#13
Без имени

Гость 3,тебе остается только мечтать об этом.Терпеть не могу таких сук как ты.

Пошла нахх ***

траум
#14

я против.а Джигурда вообще психически не здоров,имхо,и такое ощущение что он жену наркотой накачивает)))))

#15

как можно вообще давать мужчине себя видеть в таком состоянии ну даете. фуфу

Гостья
#16

Мой присутствовал на родах. Мне помогал, то водички попить поднесет, то поболтать, то пеленку поправить, моральная поддержка. Помогал переложить меня с кресла на каталку. Роды были с анестезией, поэтому больно не было. На память в нашем альбоме фотки, как на мне лежит только что родившаяся наша малыша, которую тут же выложили мне на живот. Спрашивала после родов мужа:"Ну, как?" Сказал, что ему хотелось плакать от счастья. Мне приятно знать, что я любима для мужа в любом виде и что он меня всегда поддержит.

траум
#17
Гостья

Мой присутствовал на родах. Мне помогал, то водички попить поднесет, то поболтать, то пеленку поправить, моральная поддержка. Помогал переложить меня с кресла на каталку. Роды были с анестезией, поэтому больно не было. На память в нашем альбоме фотки, как на мне лежит только что родившаяся наша малыша, которую тут же выложили мне на живот. Спрашивала после родов мужа:"Ну, как?" Сказал, что ему хотелось плакать от счастья. Мне приятно знать, что я любима для мужа в любом виде и что он меня всегда поддержит.

вам повезло с мужем)

гостьЯ
#18
Гостья

Мой присутствовал на родах. Мне помогал, то водички попить поднесет, то поболтать, то пеленку поправить, моральная поддержка. Помогал переложить меня с кресла на каталку. Роды были с анестезией, поэтому больно не было. На память в нашем альбоме фотки, как на мне лежит только что родившаяся наша малыша, которую тут же выложили мне на живот. Спрашивала после родов мужа:"Ну, как?" Сказал, что ему хотелось плакать от счастья. Мне приятно знать, что я любима для мужа в любом виде и что он меня всегда поддержит.

Я тоже хочу чтобы муж был со мной, но только из-за фото) Не каждый может похвастатся фото только что родившегося ребенка)

Гость
#19
траум

я против.а Джигурда вообще психически не здоров,имхо,и такое ощущение что он жену наркотой накачивает)))))

а тебя чем накачали, что в глазах у тебя мерещится?

Гость
#20

Не всем дано понять, что в тяжелые моменты горя или радости, лучше всего быть с любимым человеком.

Тем, кто замуж выходил за деньги, за квартиру, прописку, "чтоб как все", по тупому залету - тем, кто не любит своего мужа, этого не понять, тем более совковое воспитание еще несколько поколений не выгнать.

Анонимус
#21
Гость

Как ни крути роды это медицинская процедура, и место там только роженице и врачам.

Это не медицинская процедура, это физиологический процесс, и место там кому угодно, кто в состоянии оказать роженице помощь!

траум
#22
Гость

а тебя чем накачали, что в глазах у тебя мерещится?

ну тогда уж и пол России за одно.и прошу Вас,давайте не фамильярничать)

Гость
#23
Анонимус

Это не медицинская процедура, это физиологический процесс, и место там кому угодно, кто в состоянии оказать роженице помощь!

Физиологический процесс-это роды в поле.

Гость
#24
гостьЯ

Я тоже хочу чтобы муж был со мной, но только из-за фото) Не каждый может похвастатся фото только что родившегося ребенка)

Да именно ради фотачек, только потом их в соц сетях выкладывайте побольше, ведь это так интересно

Гость
#25

я бы наверно не хотела чтобы мой муж смотрел как я рожаю. а еще мне кажется что если бы я рожала от любимого мужа то мне бы и боль была бы в радость. у всех так?

#26

с одной стороны пусть смотрят как женщины мучаются...а с другой. мне было бы точно неудобно....так что нет

Гость
#27

я кстати смотрела сегодня пусть говорят, вам не кажется что сексолог подставной? или просто псих ?

Гость
#28

То что делал Джигурда это не присутствие на родах.Это деланное шоу для показа всем.Особенно умилял сюжетец где он пел в *** своей жене.Напоминал шамана выманивающего младенца на голос.

Понравился ответ Жукова.До этого я его не очень уважала.Но видно по его словам,что он действительно не только любит,но и уважает свою жену.И никогда бы не выложил это на всеобщее обозрение.

Гость
#29
траум

Гость

а тебя чем накачали, что в глазах у тебя мерещится?

ну тогда уж и пол России за одно.и прошу Вас,давайте не фамильярничать)

И не проси, я тебя не уважаю, на "Вы" с тобой не выйдет, потому как заочно диагнозы ставишь и наговариваешь/клевещишь на семью. За это или в морду дают, или судят.

Гость
#30
Гость

я кстати смотрела сегодня пусть говорят, вам не кажется что сексолог подставной? или просто псих ?

Этот "сексолог" пару раз в морду от Кашпировского получил, поделом, потому как тоже хорохорился и чушь нес в одной из передачь "Пусть говорят" года 2-3 тому назад.

Гостья
#31
Гость

Да именно ради фотачек, только потом их в соц сетях выкладывайте побольше, ведь это так интересно

Да интересно! Таким, кто считает роды чем-то гадким, а не счастьем появления на свет ребятенка. Ведь можно снять на фото или видео боль, кровь, торчащую из влагалища голову и т.п. А можно улыбку мамы, малюсенького родившегося младенчика, счастливого папу, уверенный персонал... И так сформировать позитивный настрой, что роды, это не всегда страдание и нечто омерзительное.

Kler
#32

извращение...

я хоть и не рожала, но никогда бы мужика не допустила.

присутствовать должны только врачи.

Kler
#33
Гостья

Да интересно! Таким, кто считает роды чем-то гадким, а не счастьем появления на свет ребятенка. Ведь можно снять на фото или видео боль, кровь, торчащую из влагалища голову и т.п. А можно улыбку мамы, малюсенького родившегося младенчика, счастливого папу, уверенный персонал... И так сформировать позитивный настрой, что роды, это не всегда страдание и нечто омерзительное.

какая там улыбка?

красное, потное лицо мамы заснять? А ей потом приятно эти фото рассматривать будет?

нет ну совсем народ сума сошел.

ту-ту
#34
Гостья

Да интересно! Таким, кто считает роды чем-то гадким, а не счастьем появления на свет ребятенка. Ведь можно снять на фото или видео боль, кровь, торчащую из влагалища голову и т.п. А можно улыбку мамы, малюсенького родившегося младенчика, счастливого папу, уверенный персонал... И так сформировать позитивный настрой, что роды, это не всегда страдание и нечто омерзительное.

знаете, роды - это прекрасно, это таинство, это продолжение жизни и т.п., но не повод для выкладывания этого процесса на всеобщее обозрение, имхо.

Гость
#35
Гость

Этот "сексолог" пару раз в морду от Кашпировского получил, поделом, потому как тоже хорохорился и чушь нес в одной из передачь "Пусть говорят" года 2-3 тому назад.

наверно специально его сегодня пригласили, такая уж это передача.

гость
#36

Согласна с гостем 20.Лет 10 назад,когда мамина подружка прилетела к нам в гости из США и показывала видеозаписи о том как они живут,попала запись из роддома,когда ее старшая дочь рожала (разумеется не все,и без откровений),но тогда мы долго удивлялись как это может быть,а сейчас,когда многие мои знакомые перебрались в штаты или европу,я понимаю,что ненормально это,только для нас,для русских.Считаю что каждый должен решать сам,хватит навязывать глупые стандарты и рамки приличия. Посмотрите вокруг,как мы закомплексованные,у нас- инвалиды,в америке-человек с ограниченными физ возможностями (там еще тебя и засудят,если инвалидом назовешь кого-то),мы с детства знаем,что надо быть как все,если носишь очки-очкарик,нельзя быть толтым,нельзя худым,нельзя картавить и проч.Ну почему в цивилизованных странах люди живут как им хочется,в рамках социума и только мы живем,как надо,ка должно быть.Грустно:(

Гость
#37
Гостья

Да интересно! Таким, кто считает роды чем-то гадким, а не счастьем появления на свет ребятенка. Ведь можно снять на фото или видео боль, кровь, торчащую из влагалища голову и т.п. А можно улыбку мамы, малюсенького родившегося младенчика, счастливого папу, уверенный персонал... И так сформировать позитивный настрой, что роды, это не всегда страдание и нечто омерзительное.

Так вы рожать или позировать собираетесь, если позировать , то не получится, не до того будет

Гость
#38
Kler

извращение... я хоть и не рожала, но никогда бы мужика не допустила. присутствовать должны только врачи.

Не зарекайся, а то у тебя роды примут пожарные или полицейские, вот тогда перестанешь говорить о том, о чем никакого реального понятия не имеешь.

Гость
#39
гость

Согласна с гостем 20.Лет 10 назад,когда мамина подружка прилетела к нам в гости из США и показывала видеозаписи о том как они живут,попала запись из роддома,когда ее старшая дочь рожала (разумеется не все,и без откровений),но тогда мы долго удивлялись как это может быть,а сейчас,когда многие мои знакомые перебрались в штаты или европу,я понимаю,что ненормально это,только для нас,для русских.Считаю что каждый должен решать сам,хватит навязывать глупые стандарты и рамки приличия. Посмотрите вокруг,как мы закомплексованные,у нас- инвалиды,в америке-человек с ограниченными физ возможностями (там еще тебя и засудят,если инвалидом назовешь кого-то),мы с детства знаем,что надо быть как все,если носишь очки-очкарик,нельзя быть толтым,нельзя худым,нельзя картавить и проч.Ну почему в цивилизованных странах люди живут как им хочется,в рамках социума и только мы живем,как надо,ка должно быть.Грустно:(

неужели ничего нельзя сделать? а может это из-за климата?

Kler
#40

36. гость я как-раз тоже считаю, что каждый решает сам, как ему жить, что для него нормально, "как все" - это действительно менталитет русских к сожалению, стереотипы - тоже.

НО приглашать на роды мужика уж извините, этот кошмар никогда не пойму.

Kler
#41
Гость

Не зарекайся, а то у тебя роды примут пожарные или полицейские, вот тогда перестанешь говорить о том, о чем никакого реального понятия не имеешь.

надо обязательно хоть раз родить, чтобы определиться нормально ли присутствие мужика в палате или нет?

Гость
#42
Kler

Гостья

Да интересно! Таким, кто считает роды чем-то гадким, а не счастьем появления на свет ребятенка. Ведь можно снять на фото или видео боль, кровь, торчащую из влагалища голову и т.п. А можно улыбку мамы, малюсенького родившегося младенчика, счастливого папу, уверенный персонал... И так сформировать позитивный настрой, что роды, это не всегда страдание и нечто омерзительное.

какая там улыбка? красное, потное лицо мамы заснять? А ей потом приятно эти фото рассматривать будет? нет ну совсем народ сума сошел.

А ты роди сначала, а вот лишь потом поймешь, приятно ли это красное потное лицо роженицы или нет.

гостьЯ
#43
Гость

Да именно ради фотачек, только потом их в соц сетях выкладывайте побольше, ведь это так интересно

А вы фоткаетесь только для того, чтобы потом хвастаться этими фотками и показыват их всем подрят??

ту-ту
#44
гость

Ну почему в цивилизованных странах люди живут как им хочется,в рамках социума и только мы живем,как надо,ка должно быть.Грустно:(

отчего же, как раз те кто хочет берет с собой мужа, кто не хочет - оставляет его за порогом. это и есть свобода выбора, все вполне демократично. а у вас получается навязывание того, "как надо". вот мне не надо было мужа в родах, мне жить не хотелось и было самой до себя, обматарила бы и прогнала - какая от него польза?

Гость
#45
Kler

Гость

Не зарекайся, а то у тебя роды примут пожарные или полицейские, вот тогда перестанешь говорить о том, о чем никакого реального понятия не имеешь.

надо обязательно хоть раз родить, чтобы определиться нормально ли присутствие мужика в палате или нет?

Д отебя не доходит??

Речь не идет о каком-то там мужике.

РЕЧЬ ИДЕТ О ЛЮБИМОМ МУЖЕ, КОТОРЫЙ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ УСПОКАИВАЕТ И ПОМОГАЕТ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ.

Прочети пару раз, чтоб врубилась наконец-то

Май
#46
Гость

Физиологический процесс-это роды в поле.

физиологический процесс - это кое-что другое в поле )))

много но здесь. мужчины более пугливы, зачем ему это видеть? у некоторых потом желание пропадает. на любовь к маме ребенка и ребенку никак не влияет. чисто женское "хочу чтобы был рядом". а морально там никто не помогает, потому что наплевать где ты и с кем, только бы все это закончилось.

мне наоборот больше нравится, когда папы ждут, предвкушают момент, а потом им такой сверточек дают. а папы с цветочками, волнуются, красота!

Май
#47
Гостья

Да интересно! Таким, кто считает роды чем-то гадким, а не счастьем появления на свет ребятенка. Ведь можно снять на фото или видео боль, кровь, торчащую из влагалища голову и т.п. А можно улыбку мамы, малюсенького родившегося младенчика, счастливого папу, уверенный персонал... И так сформировать позитивный настрой, что роды, это не всегда страдание и нечто омерзительное.

наивняк )))

Гостья
#48
Гость

Так вы рожать или позировать собираетесь, если позировать , то не получится, не до того будет

На моих фото я нормально выгляжу и улыбаюсь. И фото делали сразу же после выкладывания ребенка на живот, а не в процессе. Но на всеобщее обозрение не выкладываю. Только родственникам и друзьям показала.

Kler
#49
Гость

Д отебя не доходит?? Речь не идет о каком-то там мужике. РЕЧЬ ИДЕТ О ЛЮБИМОМ МУЖЕ, КОТОРЫЙ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ УСПОКАИВАЕТ И ПОМОГАЕТ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ. Прочети пару раз, чтоб врубилась наконец-то

Гость а что так нервничать?

у вас такая точка зрения, у меня другая.

для вас приемлимо, для меня нет и вообще дико, о чем спор?

Беллиссима
#50

Никто никому ничего не должен. Но нормальный мужчина сам захочет быть рядом с любимой женщиной в момент рождения их ребенка.

Но опять же - я оба раза рожала в Северной Америке. Поэтому у меня в голове не укладывается, что на роды женщина захочет идти одна, без родного человека рядом.