Гость
Статьи
Клубный контингент

Клубный контингент

Молодые девушки 18-20-22.. Как вы относитесь к дамочкам за 30+ В КЛУБАХ???

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Правда
#1

мне на них пофигу.

Гостья
#2

хорошо отношусь.

они не хотят стареть, стремятся отсрочить старость. следят за собой. за это им большой +.

Гость
#3

старость 30+ ? мда

Гость
#4

Если ей не лениво и она готова сорваться в клубец,долго не запрягая и она не одевается в убогие шмотки, то ок, возьму ее с собой в клуб

бабаццц
#5

молодцы они, что не превратились в домашних клуш))

Гость
#6

я думаю молодым девочкам это безразлично

Гость
#7

А что в 30+ у человека шерсть вырастает или хвост? Чем девушки 30+ отличаются от 20+, разве что поумнее!

ИО Кар Карыча
#8

http://www.youtube.com/watch?v=kJpP3fp4uvE&feature=relat​ed клубы это клево!

Гость
#9
бабаццц

молодцы они, что не превратились в домашних клуш))

а я наоборот думаю вот же лошары, ни мужа ни детей всё по клубам скачут.

А если вижу такую дамочку в компании мужа, то хорошо отношусь, молодцы!

Инна
#10

Косо на них смотрят. Кругом молодежь.

А вообще это несправедливо. Почему мужикам в 35-45 можно в клуб ходить и снимать всех подряд,а женщинам 30+ нельзя ?

Гость
#11
Гость

Молодые девушки 18-20-22.. Как вы относитесь к дамочкам за 30+ В КЛУБАХ???

Пусть и старушки ходят. Почему бы и нет)) Мы на их фоне только лучше будем выглядеть.

Fia
#12
Гость

а я наоборот думаю вот же лошары, ни мужа ни детей всё по клубам скачут.

А если вижу такую дамочку в компании мужа, то хорошо отношусь, молодцы!

бывают домашние клуши, а бывают клубные.

Гость
#13

А что, есть какой-то возрастной регламент на посещение клубов?

У меня недалеко от дома есть очень хороший клуб, так вот, туда фейс-контроль НЕ проходят именно те, кому меньше 30. Я даже интересовалась, почему. Ответ был: люди до 30 лет - это халявщики, малозарабатывающие и студенты, у которых вечно нет денег. Мы таких не пускаем.

Так что, уважаемые 30-летние+, нужно ходить в приличные заведения, а не в клубы для нищебродов, где одни 18-летние нищие сыкухи.

Fia
#14
Гость

Пусть и старушки ходят. Почему бы и нет)) Мы на их фоне только лучше будем выглядеть.

Или хуже - зависит от отношения к себе. Видела дамочек за 30, затмевающих 20-летних. И наоборот.

Мила
#15

Мне недавно 25 стукнуло и все по клубам хожу. До 21 училась,редко ходила, а теперь можно и отдохнуть. Выгляжу гораздо моложе своих лет. Некоторые в 20 как под 30. Может это автор с такими девицами путает?

Я что к малолеткам, что к 30+ отношусь подозрительно. Главное все во время и к месту. Хорошо бы были клубы как для молодежи, так и для людей постарше.И каждый бы себя чувствовал в своей тарелке.

#16
Гость

сыкухи.

Так люблю когда дамы 30+ называют молодых девушек разными милыми словечками. Это сразу выдает уровень их успешности в жизни, состоятельность, качество личной жизни, и полное удолетворение собой :)))

Гусейн Задэ Оглы
#17

в моём городе в клубах полно таких тётенек за 30, и даже гораздо старше.Бывают и дамы бальзаковского возраста.Цели у них разные,но в основном ищут молодых мальчиков на ночь.

скажу честно с русскими парнями у них не клеится, парни либо не обращают на них внимание,либо укуренные под наркотой.Поэтому такие женщины выбирают нас кавказцев.Мы азербайджанцы очень любим и хотим русских женщин.

te amo
#18

мне 20. к девушкам годам 30ти отношусь абсолютно ровно,даже никогда не задумывалась.а что им в клубы нельзя ходить???бред

конечно если выглядят стильно и соответственно возрасту,а не как кура гриль

te amo
#19

а вот к людям лет 15 17 отношусь не очен потому что большинство вести ся не умеют

гость
#20
Гусейн Задэ Оглы

в моём городе в клубах полно таких тётенек за 30, и даже гораздо старше.Бывают и дамы бальзаковского возраста.Цели у них разные,но в основном ищут молодых мальчиков на ночь.

скажу честно с русскими парнями у них не клеится, парни либо не обращают на них внимание,либо укуренные под наркотой.Поэтому такие женщины выбирают нас кавказцев.Мы азербайджанцы очень любим и хотим русских женщин.

Ну а чего тетенькам терять ? Дома опостылевший муж и дети, либо развод за плечами, че из себя целок то строить ..уж не оценит нихто...

Чужая
#21

30+!Молодцы!Разве они не имеют право расслабиться)потанцевать,выпить коктейль!))

Язва
#22
Гусейн Задэ Оглы

в моём городе в клубах полно таких тётенек за 30, и даже гораздо старше.Бывают и дамы бальзаковского возраста.Цели у них разные,но в основном ищут молодых мальчиков на ночь.

скажу честно с русскими парнями у них не клеится, парни либо не обращают на них внимание,либо укуренные под наркотой.Поэтому такие женщины выбирают нас кавказцев.Мы азербайджанцы очень любим и хотим русских женщин.

Какой хороший мальчик)))

Он любит и хочет русских женщин)))

Умничка!!!

Только вот Бальзаковский возраст это от 28 до 35-37лет)))

Мамаша
#23

А в 50+ можно? А то мы очень волнуемся, как Вы к нам относитесь.))

Гость
#24

а как вы определяете, что им 30+? Многие сейчас в этом возрасте выглядят гораздо моложе

Гость
#25

В 30+ ты еще молода и красива,но уже с мозгами,с деньгами и связями.В этом возрасте многое уже можешь себе позволить-дорогую косметику,одежду и престижные ночные заведения.Гуляем с мужем не часто,но если срываемся в "ночное"-то объезжаем многие заведения.А вот касательно молодых девочек-чень смешит как они нафуфыренные пляшут в грязной обуви,сразу видно к на машинах приехал а кто на "своих двоих".

Гость
#26

в европе люди за 50 ходят на дискотеки и зажигают там не хуже молодых)

а вы про 30+))

Роосея, моя Россея..

Гость
#27

Бред какой-то. По клубам редко хожу, но когда прихожу, вижу совершенно разных людей и по 20, и по30, и по 40. Все тусят. Мне по фигу кто че думает, особенно че думают сыкухи малолетние.

Мне 29

Гость
#28

мне их жаль смотряться как дуры. Но с другой стороны думаешь, что тебе еще можно ходить в клубы и ходить)

Гость
#29
Мила

Мне недавно 25 стукнуло и все по клубам хожу. До 21 училась,редко ходила, а теперь можно и отдохнуть. Выгляжу гораздо моложе своих лет. Некоторые в 20 как под 30. Может это автор с такими девицами путает? Я что к малолеткам, что к 30+ отношусь подозрительно. Главное все во время и к месту. Хорошо бы были клубы как для молодежи, так и для людей постарше.И каждый бы себя чувствовал в своей тарелке.

Ага такие клубы"тем кому за 30-ть")))

Гость
#30
Гость

в европе люди за 50 ходят на дискотеки и зажигают там не хуже молодых) а вы про 30+)) Роосея, моя Россея..

в принципе правильно, может и у нас так будет..

#31
ИО Кар Карыча

http://www.youtube.com/watch?v=kJpP3fp4uvE&​amp;feature=relat​ed клубы это клево!

*** какая-то.. нашел на кого ориентироваться.. это же шлак.

#32
Гость

Бред какой-то. По клубам редко хожу, но когда прихожу, вижу совершенно разных людей и по 20, и по30, и по 40. Все тусят. Мне по фигу кто че думает, особенно че думают сыкухи малолетние.

Мне 29

типа крута! :)

Гость
#33

Странный вопрос. Клубы подразумевают собой распитие спиртных напитков. В стране,где живу я, продажа спитртынх напитков лицам , которым нет ещё 21-го года, запрещена законом. А, соответственно, вход лицам данной возрастной категории запрещён. Заведение, нарушевшее этот закон , лишается лицензии , облагается штрафами, ну и куча головной боли. Так кому тогда посещать такие заведения? Разумеется, от 21 года и старше. Люди приходят посидеть, пообщаться, выпить, потанцевать. Причем, если возраст "От" строго ограничен, то "ДО" совершенно безграничен, и очень много посетителей и за 40, и 50 и т.д. И ничего такого в этом нет.

#34

По теме - молодцы - девчонки за 30! :)

Гость
#35

Автор - что по алгебре, где дневник наблюдения за природой?

Гость
#36
Ежова

Гость

сыкухи.

Так люблю когда дамы 30+ называют молодых девушек разными милыми словечками. Это сразу выдает уровень их успешности в жизни, состоятельность, качество личной жизни, и полное удолетворение собой :)))

Ежова, а в твои 24 года как у тебя о\бстоят дела материально, в личном плане, в твоей БелАруси? Судя по тому, что ты завсегдатай на форуме, завидуешь успешным красивым женщинам 30+, с личной жизнью у тебя как раз не очень. 24 года, а уже такая несчастная.

Гость
#37

Ежова, сыкухи, соски, - так называют девушек до 30 сами мужчины, которые всерьез их не воспринимают. Не забывай, что тебе тоже скоро будет 30, и 40, и 50, но ты не дотянешь, наверно, из-за своей желчности.

Овечка
#38

Боже...мне вот 24 года. В мыслях не было называть кому за 30-тетками!Раздражает, когда так говорят, до глубины души. Врезала бы тому кто так говорит. Даже в 18 не думала так о них,когда мозгов было меньше. Моей сестре 35. Видела и ее,и ее подруг. Выглядят куда лучше тех, кому 20 с небольшим. Правда у них и с деньгами все супер, но это их дело. С 18 по 22 ходила тусоваться сама постоянно, по самым "крутым" клубам Питера. И видимо люди, кто тут писал про "тетенек" бывают на районных дискотеках(там тоже когда то бывала) и не знают, что в хороших клубах ограничений в возрасте нет. Сейчас изредка хожу в клубы и смешат как раз малолетки лет по 18-нарощенные волосы, ногти, пивко(за неимением больших денег) и прочие атрибуты. Хотя, в свои 24 года я наверное для них "старушка"))Эх, за границей нет такого(в развитых странах). Россия)

Овечка
#39

Но речь все же шла о действительно ухоженных девушках за 30. а так соглана, и в 25 "тетки" бывают. Над такими тоже не смеюсь-у всех своя жизнь. Значит не нужна им ухоженность эта. Их дело. Естественно, в нормальный клуб таких не пустят

Гость
#40

нормально, если тетка достойная, сама так же буду делать!

Енот
#41

меня притягивают девушки от 30. Смотришь на них,любуешься.Все такие ухоженные.И без дури в голове.

гость, как в горле кость
#42
Гость

А что, есть какой-то возрастной регламент на посещение клубов? У меня недалеко от дома есть очень хороший клуб, так вот, туда фейс-контроль НЕ проходят именно те, кому меньше 30. Я даже интересовалась, почему. Ответ был: люди до 30 лет - это халявщики, малозарабатывающие и студенты, у которых вечно нет денег. Мы таких не пускаем. Так что, уважаемые 30-летние+, нужно ходить в приличные заведения, а не в клубы для нищебродов, где одни 18-летние нищие сыкухи.

+1 насосутся пиваса своего, одного а троих и "зажигают" , смотреть тошно)))

гость, как в горле кость
#43
Гусейн Задэ Оглы

в моём городе в клубах полно таких тётенек за 30, и даже гораздо старше.Бывают и дамы бальзаковского возраста.Цели у них разные,но в основном ищут молодых мальчиков на ночь. скажу честно с русскими парнями у них не клеится, парни либо не обращают на них внимание,либо укуренные под наркотой.Поэтому такие женщины выбирают нас кавказцев.Мы азербайджанцы очень любим и хотим русских женщин.

да с вами, уважаемые овцеводы)), с_рать на одну грядку никто не сядет из посетителей клуба))))))))))))))

#44
Овечка

Боже...мне вот 24 года. В мыслях не было называть кому за 30-тетками!

Тетка это не возраст, тетка это мировоззрение. Яркие пример Гость 36-37, тыкает незнакомым людям, употребляет унизительные выражения, не понимая что кроме себя никого этим не унижает, а так же позволяет мужчинам при ней критиковать других девушек, покупаясь на такую дешевую лесть.

#45

А на форуме я так много, благодаря удачному замужеству, которое подарило мне кучу свободного времени.

Гость
#46
Гость

Гость

Молодые девушки 18-20-22.. Как вы относитесь к дамочкам за 30+ В КЛУБАХ???

Пусть и старушки ходят. Почему бы и нет)) Мы на их фоне только лучше будем выглядеть.

Ты-то точно не будешь. У тебя уже рассуждения 45-летней совдеповской тётки.

Гость
#47
Мила

Мне недавно 25 стукнуло и все по клубам хожу. До 21 училась,редко ходила, а теперь можно и отдохнуть. Выгляжу гораздо моложе своих лет. Некоторые в 20 как под 30. Может это автор с такими девицами путает? Я что к малолеткам, что к 30+ отношусь подозрительно. Главное все во время и к месту. Хорошо бы были клубы как для молодежи, так и для людей постарше.И каждый бы себя чувствовал в своей тарелке.

так ты сама припозднилась и при этом "подозрительно" относишься к 30+.

А самой 25 - это уже ближе к 30, чем к 20-ти.

Гость
#48

да прекрасно отношусь! Мне нравятся все позитивные люди! И вообще я люблю танцевать, а когда много людей - веселее))

Кстати, 23 апреля В Гараже пройдет after party дня открытых дверей студии DFusion, которую открыл Евгений Папунаишвили. Думаю, будет очень весело, ведь соберутся не только те, кто любит танцевать, но и те, кто умеет)) Да и сам день открытых дверей будет занятным, я думаю

типа того www.dance.ru/blog/904/3683.php

Предыдущая тема