Гость
Статьи
Посоветуйте книгу для …

Посоветуйте книгу для поднятия духа, веры в себя, веры в любовь.

1. Посоветуйте книгу для поднятия духа, веры в себя, веры в любовь. Чтобы дать книгу человеку, который грустит уже много месяцев.

15 ответов
Последний — Перейти
Fortuna
#1

Алхимик

no name
#2

Дневник мага, Ешь, молись, люби

Гость
#3

Почитайте Пауло Коэльо (Алхимик и другие его книги).

гость
#4

"Унесенные ветром" М.Митчел, книги А.Свияша, психолога

Берегиня
#5

Библия, а не всякая псевдомистическая фигня.

Гость
#6

автор, никакого "Алхимика" и прочего кала от Коэльо! 2 и 4 дело советуют.

Гость
#7

Можно из Коэльо Вероника решает умереть.

Мисс мира
#8

Мне понравилась эта книга. прочитала ее за вечер запоем, и стало хорошооо)))) Хотя понимаю, что там написаны банальные вещи, но все же все правильно. Это популярная психология. В целом, очень жизнеутверждающе.

Мари Форлео

Ты - богиня! Как сводить мужчин с ума

Гость
#9

Дональд Трамп "не тормози, мысли по крупному"

Оксана
#10
Мисс мира

Мне понравилась эта книга. прочитала ее за вечер запоем, и стало хорошооо)))) Хотя понимаю, что там написаны банальные вещи, но все же все правильно. Это популярная психология. В целом, очень жизнеутверждающе. Мари Форлео Ты - богиня! Как сводить мужчин с ума

А есть эта книга в электронном виде? Дайте ссылку, пожалуйста!

#11

Пелевин "Затворник и Шестипалый".

Кендра
#12

Сергей Быструшкин. Пока ангел гуляет со мною. Мне эта книга очень помогла в сложной жизненной ситуации, направила на верный путь. Там по сюжету парень оказывается в череде непростых перепетий и в итоге приходит к вере в бога, произведение очень светлое и легкое, но не без драматичных моментов. Почитайте, вам понравится.

Ольга Некрасова
#13

Очень поучительная книга, сейчас нужно, чтобы подростки приобщались к такой литературе, я своим дала прочитать. На удивление много выводов сделали, за ужином все обсудили, рекомендую к прочтению

Мария А.
#14

спасибо вам за совет, на днях прочитала Пока ангел гуляет со мною. Хочу отметить стиль и язык написания, очень легка к восприятию и осознанию посыла автора. Герой понравился, я будто с ним переживала все его тяготы, невзгоды. радость и осознания, советую остальным, поучительно и интересно.

Анастасия
#15

Да, с детьми почитаю на выходных. Мне хочется воспитать их в вере, очень важно, чтобы были духовно просвещенными и для этого важна хорошая литература, Сергея Быструшкина приняла к сведению

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: