Гость
Статьи
два билета в венецию

два билета в венецию

привет всем поклонникам Анатолия Руденко.кто смотрел этот фильм два билета в венецию на ртр на прошлой неделе. пожалуйста объясните мне, чем он кончился.

Лилиткаа
12 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Убил муж Лизы этого чудака( застрелил).Менты в разговоре считают,что кто-то из клиентов-уголовников.

Лилиткаа
#2

кого убил-то? руденко?

Лилиткаа
#3

просто там тело лежит на столе застреленное. а волосы -то не светлые. а у руденко же блондин.

Ванесса
#4

Я тоже смотрела фильм, и почему-то подумала, что возможно его Лиза убила после того, как ей свёкр мозги прочистил, такая концовка была бы необычной для российского фильма. Хотя скорее всего это муж Лизы его убил. Закончилось очень непонятно, как на половине...

Ника
#5

Да не знаю я кто такой Руденко.Но убили того что был известным адвокатом ( даже уже не помню имени,такие фильмы смотрю от нечего делать и тут же забываю).Последние кадры: убит выстрелом,сидя за столом,башка в луже крови лежит.

Глупый чел был (странно что такой стал популярным адвокатом),Вот муж Лизки умный а этот...

Если это Руденко - то все роли ему дают лохов -мудаков,кот быба имеет всегда (еще где-то в подобном сценарии видела его)

Лилиткаа
#6

а я подумала это убит тот с кем работал он руденко-адвокат. тогда почему он звонил-то и куда она бежала

Ванесса
#7

А хрен эти российские фильмы поймёшь, я такие фильмы, как Ника, от нечего делать смотрю.

Гость
#8

вообщето он не Руденко а Жарков если что. а конец фильма действительно не ясен, намек на продолжение , зло ведь так и не "наказано".....

Маринка
#9

ТАК УБИЛ МУЖ ЛИЗЫ, ИЛИ АДВОКАТ ЕГО??????????

iana
#10

posmotrela film, i bila uverena cito dolgno bilo biti prodolgenie, naciala iskati vtoruiu ciasti na saidah besplatnogo videnia onlain...i ne nascla! vot citaiu vasci kommenti i ponimaiu cto vtoroi serii ne budet...v obscem, kina' ne budet...menia eto razociarovalo :-)(

Гость
#11
Лилиткаа

а я подумала это убит тот с кем работал он руденко-адвокат. тогда почему он звонил-то и куда она бежала

Конец,глупее не придумаешь ,как будто на середине фильм закончился.

Гость
#12
Ника

Да не знаю я кто такой Руденко.Но убили того что был известным адвокатом ( даже уже не помню имени,такие фильмы смотрю от нечего делать и тут же забываю).Последние кадры: убит выстрелом,сидя за столом,башка в луже крови лежит.

Глупый чел был (странно что такой стал популярным адвокатом),Вот муж Лизки умный а этот...

Если это Руденко - то все роли ему дают лохов -мудаков,кот быба имеет всегда (еще где-то в подобном сценарии видела его)

Анатолий Оуденко замечательный актер! Самый симпатичный из всех актеров и талатливый!!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: