Гость
Статьи
Кто уже успел …

Кто уже успел посмотреть "Человеческую многоножку-2"?

Действительно ли там все так ужасно, что многие страны запретили этот фильм показывать в кинотеатрах?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

противно, и нездорово

людям без отклонений не может понравится...

досмотрела до середины дальше не смогла...

Гость
#2

а что, вторая уже вышла??

пошла искать, уж очень первая смешная была))

Гость
#3

да ну, нигде еще нет, одни трейлеры

Гость
#4
Гость

а что, вторая уже вышла??

пошла искать, уж очень первая смешная была))

вот и человек с отклонениями

#5

Я и первую, блин, не смотрела. Не люблю в одиночку ужасы смотреть.

Лучшая
#6

да нет там ничего ужасной (в 1й). Мне было интересно представить-возможно ли такое на самом деле. Понятно же что все это актеры, никакого криминала не вижу. Идея фильма необычная). Где посмотреть 2ю часть???

#7

а она уже вышла?) правда, что там многоножка будет уже из 12ти человек?))))

Гость
#8
Гость

Гостьа что, вторая уже вышла??

пошла искать, уж очень первая смешная была))

вот и человек с отклонениями

хахахха

несомненно)))

Гость
#9

когда первую смотрела,незнала куда рыгануть)

интересно,фильм основан на реальных событиях?

.,
#10
Гость

когда первую смотрела,незнала куда рыгануть)



интересно,фильм основан на реальных событиях?

Не фантазируйте!

#11
Гость

когда первую смотрела,незнала куда рыгануть)



интересно,фильм основан на реальных событиях?

нет, к счастью не на реальных))))

#12

Первая часть совершенно не страшная, хотя вызывает неоднозначные чувства. Да, идея не плохая, скорее необычная, но к жанру ужасы этот фильм отнести нельзя. Любителям таких "шедевров" советую лучше посмотреть "Жертва".

АнтиЯд
#13

Класс!) Надеюсь что во второй части он сделает все как надо))

В первой мужик явно облажался с задумкой..

АнтиЯд
#14
Гость

а что, вторая уже вышла??

пошла искать, уж очень первая смешная была))

Я тоже поржала над "богатым" опытом великого хирурга...))

Максимум на что хватило его знаний, так на то как сшить опу с губами...)

АнтиЯд
#15
Гость

интересно,фильм основан на реальных событиях?

Думаю доля правды в нем есть) Щас частенько такие же тупни должность врачей занимают...

Гость
#16

Читала , что на реальных событиях.

.,
#17
Гость

Читала , что на реальных событиях.

Америкосы всегда врут в этом плане Скорее уж Остров доктора Моро на реальных:))в те годы вивисекция процветала

Гость
#18

А что, этой блевотине и продолжение уже сварганили?

На мой взгляд, никакого прямого отношения к фильмам ужасов эта жесть не имеет. Когда ради интереса смотрела 1 часть (ожидая реального ужастика, так как этот жанр я люблю), ничего, кроме сильнейшего чувства омерзения, не чувствовала.

Надо же было придумать такой бред. Интересно было бы услышать мнения актёров, которые там снялись, и узнать мотивы, побудившие их к этому.

#19

Что уже вторая? Первая была конечно пративная, но не без смеха. Интересно девушка выжила?

Lapulia
#20

Почитала кучу гневных отзывов и теперь точно посмотрю))

Муза с пропеллером
#21

Да уж, хирург прохвессионал... У авторов фильма явное отклонение в сторону копрофагии. А вообще какой простор для фантазии - в каждой новой серии добавлять по одному человеку, вот и сюжет! :))

Гость
#22

С медицинской точки зрения это невозможно. По поводу "реальных событий".

Муза, точно )))

Гость
#23

кто смотрел, дайте ссылку на сайт!

Гость
#24

Выйти-вышел...но вродь он ещё не переведенный....а по трейлеру ток уже на одного жирного мужика смотреть противно))я уж молчу про то как будет выглядеть многоножка))))посмотрела)))-эт ужс)додумались же....и фигово что он черно-белый(

Vika
#25

Фильм совершенно омерзительный. Полфильма отворачивала голову от экрана.У нормальных людей отвращение появиться сразу. У продюссера наверное точно с головой не в порядке, раз он такие фильмы снимает. Еще с актеров в шоке, как можно сниматься вот в "таком", даже за любые деньги...

Yuliya
#26

Это просто ужас! Нормальные люди такое даже снимать не станут. Первый фильм хоть и для неординарных личностей, но второй просто омерзителен. После таких фильмов, люди с отклонением и становятся незнамо чем или кем. Порождая при этом насилие и шизофрению в полном проявлении дибилодоизма. Советую не начинать смотреть. Как вобще такое на экранку пропускают??

Helen
#27

Первая часть крутая! Интересно как научный эксперимент.

Вторая - жесть, КАК ДО ТАКОГО МОЖНО ДОДУМАТЬСЯ??? Немного не правдоподобен, монтировкой убить можно, а они еще живые. Сцена с женщиной, что родила в автомобиле - вверх шизофрении. Японцы даже не додумались подобное снять)) Актерам видно очень деньги нужны были, что согласились в таком сняться.

Если бы фильм не был черно-белым, был бы еще омерзительным.

P.S. Так тот охранник умер или нет в конце?

Dariana
#28

Вторая часть получилась очень жизненная. Мне понравилась - и снято хорошо, и смысл присутствует. А тем, кому не понравилось, советую оглянуться вокруг - такое происходит кругом каждый день, может даже сейчас в соседней квартире! Это наша реальная жизнь!

Гость
#29
Гость

вот и человек с отклонениями

Если человеку нравятся страшные фильмы это не значит, что он с отклонениями одно и тоже что сказать про тебя если ты дышишь значит с отклонениями так что следите за собой

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: