Кто будет смотреть Человеческую многоножку 2??? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто будет смотреть Человеческую многоножку 2???

Я вот что-то побаиваюсь(((

думаете она будет более мерзопакостная чем первая часть?

Ответы (17) Ответить
  • я бы посмотрела, про первую часть ничего сказать не могу, там ничего особо мерзопакостного и не было. у меня этот фильм вообще вызвал больше недоумение, а не отвращение, может потому что снято было плохо.

• Реклама

• А-а-а! Автор, это не вы,случайно, в недавней теме "Посоветуйте фильм", о нем написали??!! У меня муж любит ужасы, об этом ничего не слышал, я ему сказала, он скачал. Ржали вместе!!!)) такой ахинеи мы давно не видели!! Это надо было до такого додуматься!))) а вам сколько лет, что он так вас впечатлил? 13-15?? Это ж надо... Советовать его, да еще ждать продолжения... тупее фильма не видала....

• мне понравился,но страшного ничего не вижу...
    хотите страха-Граница(про канебалов)-психов),Райское озеро посмотрите
    вот там ужас

• Не-е,не скажите.Фильм именно омерзительный.Такой себе БОЛЬНОЙ что ли,извращенский.Только представте себя на месте героев.Меня капец впечатлил.Неделю отходила.А всякие Границы и Райские озера-это скука.Сплошное мясо и кровь.Тупо и не цепляет.
    Но вторую часть...даже не знаю...Я первую,так сказать,с дуру посмотрела.Не знала о чем,а потому тупо нарвалась на все это безобразие.Второй раз ни за что не посмотрю ,ну его на.

• фу,какай гадкий фильм))
    мне одной рекламы хватило
    не страшные вы ужасы смотрите,Автор))

• Гость

А-а-а! Автор, это не вы,случайно, в недавней теме "Посоветуйте фильм", о нем написали??!! У меня муж любит ужасы, об этом ничего не слышал, я ему сказала, он скачал. Ржали вместе!!!)) такой ахинеи мы давно не видели!! Это надо было до такого додуматься!))) а вам сколько лет, что он так вас впечатлил? 13-15?? Это ж надо... Советовать его, да еще ждать продолжения... тупее фильма не видала....

это не я была

• посмотрю, почему бы и нет? Правда, судя по трейлерам, сюжет будет совсем не связанный с первой частью, и чет мне кажется, что более кровавый, а тупо кровищу я не люблю

• хочу посмотреть на многоножку)) чувствую смеха будет....

• Расскажите, если не сложно, что такого ужасного в этом фильме, о чем он вообще? Я слышала столько отзывов с отвращением, что сама боюсь смотреть (очень впечатлительная)

• это жесть.он ненормальний раз удовлетворяется наждачной бумагой

• я человек не впечатлительный и не брезгливый, поэтому посмотрю, просто из интереса что же там такое намутили)

• Девочка-припевочка

Расскажите, если не сложно, что такого ужасного в этом фильме, о чем он вообще? Я слышала столько отзывов с отвращением, что сама боюсь смотреть (очень впечатлительная)

ну и прочли бы комменты сразу? я тоже не смотрела (кстати, не уверена, что это лучше, потому что фантазия страшнее фильма играет :) но сюжет знаю по коментам. Сумасшедший ученый немец поймал троих и сшил их друг с другом, сделав один пищеварительный тракт. Т.е. второй и третий питался отходами первого. Причем, насколько я поняла, "повезло" двум девкам. В голове был мужик (японец вроде?) в итоге, вроде, одна спаслась. но была изуродована капитально. В общем, я жалею, что я вообще увидела обсуждения этой *** в сети! Лучше не знать о таком...даже не знаю, как назвать. Реально бы в рехаб напраляла авторов подобного, принудительно

• 12, Гость, спасибо.
    Ужас, меня от описания уже чуть не стошнило.
    Согласна, надо отслеживать таких "деятелей искусства", здоровому человеку такого в голову не придет. Явно латентные маньяки все эти создатели фильмов ужасов.

• А я похудела благодаря этому фильму:))))))))))))

• а меня впечатлил....не скажу что понравился, именно впечатлил. и зря вы говорите что фильм тупой. Тупой-это когда всякие рожи вылетают из-за углов...а это фильм со смыслом. с каким? ды с тем что таких больных "хирургов"в мире до фига и больше. ну вот хотя бы, если кто слышал про "токийскую находку", когда на вокзале в черном пакете для мусора нашли девушку без рук и ног, она рассказала что когда она возвращалась из школы, ее окликнул дядя на машине и сказал что ее родители не смогли за ней приехать и попросили его, она и села в машину. этот дядя орудовал на хирургическом столе с ней и многими другими девушками которых постоянно прибавлялось. их выставляли как скульптуры в огромном зале и к ним частенько заходили нелицеприятные мужчины, которые сначала с наслаждением рассматривали эту залу как музей, а потом выбирали девушку и насиловали этот кусок тела без рук и ног(((((( и это далеко не единственный случай, возьмите всемирно известно Андрея Чикатило, это ж надо чтоб импотенция привела к педофилии, некрофилии, садизму в самых тяжелых формах и каннибализму в одном флаконе.

• кстати, я вот жду когда покажут эту человеческую многоножку 2, а ее все нет и нет, неизвестно будет ли она в России...я знаю, что щас многие ответят - вот, зачем она нужна? пусть запретят. а я считаю, если не хочешь смотреть - не смотри, а другим не мешай!

• Не решалась смотреть, но всё-таки решилась, смотрела сквозь пальцы! Такого дибилизма мир ещё не видел! Сценарист, режиссёр и вся банда которая причастна к этому фильму - конченные извращенцы!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь