Гость
Статьи
Кто будет смотреть …

Кто будет смотреть Человеческую многоножку 2???

Я вот что-то побаиваюсь(((

думаете она будет более мерзопакостная чем первая часть?

Иа
17 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

я бы посмотрела, про первую часть ничего сказать не могу, там ничего особо мерзопакостного и не было. у меня этот фильм вообще вызвал больше недоумение, а не отвращение, может потому что снято было плохо.

Гость
#2

А-а-а! Автор, это не вы,случайно, в недавней теме "Посоветуйте фильм", о нем написали??!! У меня муж любит ужасы, об этом ничего не слышал, я ему сказала, он скачал. Ржали вместе!!!)) такой ахинеи мы давно не видели!! Это надо было до такого додуматься!))) а вам сколько лет, что он так вас впечатлил? 13-15?? Это ж надо... Советовать его, да еще ждать продолжения... тупее фильма не видала....

Я
#3

мне понравился,но страшного ничего не вижу...

хотите страха-Граница(про канебалов)-психов),Райское озеро посмотрите

вот там ужас

Гость
#4

Не-е,не скажите.Фильм именно омерзительный.Такой себе БОЛЬНОЙ что ли,извращенский.Только представте себя на месте героев.Меня капец впечатлил.Неделю отходила.А всякие Границы и Райские озера-это скука.Сплошное мясо и кровь.Тупо и не цепляет.

Но вторую часть...даже не знаю...Я первую,так сказать,с дуру посмотрела.Не знала о чем,а потому тупо нарвалась на все это безобразие.Второй раз ни за что не посмотрю ,ну его на.

#5

фу,какай гадкий фильм))

мне одной рекламы хватило

не страшные вы ужасы смотрите,Автор))

Иа
#6
Гость

А-а-а! Автор, это не вы,случайно, в недавней теме "Посоветуйте фильм", о нем написали??!! У меня муж любит ужасы, об этом ничего не слышал, я ему сказала, он скачал. Ржали вместе!!!)) такой ахинеи мы давно не видели!! Это надо было до такого додуматься!))) а вам сколько лет, что он так вас впечатлил? 13-15?? Это ж надо... Советовать его, да еще ждать продолжения... тупее фильма не видала....

это не я была

Гость
#7

посмотрю, почему бы и нет? Правда, судя по трейлерам, сюжет будет совсем не связанный с первой частью, и чет мне кажется, что более кровавый, а тупо кровищу я не люблю

Вот-вот
#8

хочу посмотреть на многоножку)) чувствую смеха будет....

Девочка-припевочка
#9

Расскажите, если не сложно, что такого ужасного в этом фильме, о чем он вообще? Я слышала столько отзывов с отвращением, что сама боюсь смотреть (очень впечатлительная)

ксеня
#10

это жесть.он ненормальний раз удовлетворяется наждачной бумагой

Гость
#11

я человек не впечатлительный и не брезгливый, поэтому посмотрю, просто из интереса что же там такое намутили)

Гость
#12
Девочка-припевочка

Расскажите, если не сложно, что такого ужасного в этом фильме, о чем он вообще? Я слышала столько отзывов с отвращением, что сама боюсь смотреть (очень впечатлительная)

ну и прочли бы комменты сразу? я тоже не смотрела (кстати, не уверена, что это лучше, потому что фантазия страшнее фильма играет :) но сюжет знаю по коментам. Сумасшедший ученый немец поймал троих и сшил их друг с другом, сделав один пищеварительный тракт. Т.е. второй и третий питался отходами первого. Причем, насколько я поняла, "повезло" двум девкам. В голове был мужик (японец вроде?) в итоге, вроде, одна спаслась. но была изуродована капитально. В общем, я жалею, что я вообще увидела обсуждения этой дряни в сети! Лучше не знать о таком...даже не знаю, как назвать. Реально бы в рехаб напраляла авторов подобного, принудительно

Девочка-припевочка
#13

12, Гость, спасибо.

Ужас, меня от описания уже чуть не стошнило.

Согласна, надо отслеживать таких "деятелей искусства", здоровому человеку такого в голову не придет. Явно латентные маньяки все эти создатели фильмов ужасов.

Гость
#14

А я похудела благодаря этому фильму:))))))))))))

Эл
#15

а меня впечатлил....не скажу что понравился, именно впечатлил. и зря вы говорите что фильм тупой. Тупой-это когда всякие рожи вылетают из-за углов...а это фильм со смыслом. с каким? ды с тем что таких больных "хирургов"в мире до фига и больше. ну вот хотя бы, если кто слышал про "токийскую находку", когда на вокзале в черном пакете для мусора нашли девушку без рук и ног, она рассказала что когда она возвращалась из школы, ее окликнул дядя на машине и сказал что ее родители не смогли за ней приехать и попросили его, она и села в машину. этот дядя орудовал на хирургическом столе с ней и многими другими девушками которых постоянно прибавлялось. их выставляли как скульптуры в огромном зале и к ним частенько заходили нелицеприятные мужчины, которые сначала с наслаждением рассматривали эту залу как музей, а потом выбирали девушку и насиловали этот кусок тела без рук и ног(((((( и это далеко не единственный случай, возьмите всемирно известно Андрея Чикатило, это ж надо чтоб импотенция привела к педофилии, некрофилии, садизму в самых тяжелых формах и каннибализму в одном флаконе.

Эл
#16

кстати, я вот жду когда покажут эту человеческую многоножку 2, а ее все нет и нет, неизвестно будет ли она в России...я знаю, что щас многие ответят - вот, зачем она нужна? пусть запретят. а я считаю, если не хочешь смотреть - не смотри, а другим не мешай!

Лу
#17

Не решалась смотреть, но всё-таки решилась, смотрела сквозь пальцы! Такого дибилизма мир ещё не видел! Сценарист, режиссёр и вся банда которая причастна к этому фильму - конченные извращенцы!