Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос для тех, кто встречает НГ не дома

Кто идет на нг в ресторан, клуб, кафе в Москве? Вы будете переобуваться из сапог в туфли? И где? На месте или сразу поедете в туфлях?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • на чем вы будите ехать? я всегда на такси ездила в ресторан или клуб поэтому в туфлях

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сиськиррулят

на чем вы будите ехать? я всегда на такси ездила в ресторан или клуб поэтому в туфлях

Я на такси тоже собираюсь, вот и думаю сразу в туфлях, а то как-то с пакетиком в ресторан заходить..)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я на такси тоже собираюсь, вот и думаю сразу в туфлях, а то как-то с пакетиком в ресторан заходить..)))

Ваш текст
    конечно идите в туфлях,в машине же тепло нафиг по 10 раз переобуваться ))

Нравится0
    Не нравится0
  • нет конечно же. колхоз какой-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • а назад как?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не знаю, из машины выходишь и сразу ногами попадаешь в снеговую "тюпку" с реагентами. Туфли жалко, проще переобуться, а пакет сдать в гардероб.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни