Гость
Статьи
А вы гадали …

А вы гадали когда-нибудь на Святки?

Расскажите, что выпадало и сбывалось ли впоследствии?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Главный Гость
#1

нет, ерунда

сушка малышка
#2

у меня сбылось, но не сразу. Я первого встречного спросила имя, он ответил. В итоге, спустя много лет встретила своего МЧ с этим же именем. Не знаю, стоит ли связывать эти факты?

Один раз ходила к гадалке именно на святке, она мне тоже много чего предсказала, что сбылось, но кое-что и не сбылось.

Гость
#3

сбылось, как не странно...

Гость
#4
Гость

сбылось, как не странно...

А как Вы гадали?

Гость
#5

Я вот воск как-то выливала в воду. Вышла куйня какая-то, непонятный комок. Закинула куда-то и забыла Через год я эту куйню нашла случайно и поняла: это ж лошадь и всадник в полевой посадке.

Eden Capwell
#6

Спрашивала имя у первого встречного. Мужа зовут именно так.

SamajaS4astlivaja
#7

Нисмотря на то, что я скептик - гадала кучу раз. И кольцо в стакане над водой держала на собственном волосе и ботинки бросала, и воск лила и газеты жгла и при этом на тень смотрела, и карты под подушку клала и просто на картах и еще много много всяких серьезных и шутливых гаданий. Но только одно-единственное сбылось. Причем, пыталась повторить - попытка не удалась.

Гость
#8

гадала один раз, воск в молоко лила, получился цветок. через 2 недели ватретила мужа :)

Зита
#9

Гадала на имя первого встречного. Из подъезда вышел отец моей одноклассницы - его звали (зовут) Иван. У меня сейчас муж Иван. Не знаю, совпадение или как.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: