Гость
Статьи
Сыроеды,можно ли за …

Сыроеды,можно ли за месяц похудеть на 10 кг?

?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заметила одну вещь - именно я ввела в вуман тему сыроедения, вегетарианства и споров на эту тему.

автор, зависит от вашего веса. можно скинуть и больше. вообще ВЕСЬ ваш лишний вес выводится из организма в первый же месяц сыроедения. я сбросила 15 кг.

Автор
#2
Гость

Заметила одну вещь - именно я ввела в вуман тему сыроедения, вегетарианства и споров на эту тему.

автор, зависит от вашего веса. можно скинуть и больше. вообще ВЕСЬ ваш лишний вес выводится из организма в первый же месяц сыроедения. я сбросила 15 кг.

Спасибо Вам большое за то что посвящаете народ!

ольга
#3

я сбросила 3 кг за первый месяц, ушли вместе с волосами. кожа вся иссохла, видимо жиров не хватало или витамина д. за второй месяц скинула еще 4, но чувствовать стала себя хреново, голова постоянно кружилась, слабость была, на 3-й этаж было трудно подняться

ольга
#4

я ела в основном фрукты, зелень и немного орехов

короче *** это все, я чуть не сдохла на этом питании

Гость
#5
ольга

я сбросила 3 кг за первый месяц, ушли вместе с волосами. кожа вся иссохла, видимо жиров не хватало или витамина д. за второй месяц скинула еще 4, но чувствовать стала себя хреново, голова постоянно кружилась, слабость была, на 3-й этаж было трудно подняться

неправда. на чистом сыроедении такого не будет, не вводите людей в заблуждение!

Автор
#6
ольга

я сбросила 3 кг за первый месяц, ушли вместе с волосами. кожа вся иссохла, видимо жиров не хватало или витамина д. за второй месяц скинула еще 4, но чувствовать стала себя хреново, голова постоянно кружилась, слабость была, на 3-й этаж было трудно подняться

А изначально уВас какой был рост вес?

Гость
#7
Автор

ГостьЗаметила одну вещь - именно я ввела в вуман тему сыроедения, вегетарианства и споров на эту тему.

автор, зависит от вашего веса. можно скинуть и больше. вообще ВЕСЬ ваш лишний вес выводится из организма в первый же месяц сыроедения. я сбросила 15 кг.Спасибо Вам большое за то что посвящаете народ!

оооо, хоть кто-то оценил! все остальные меня сожрали за мою пропаганду)))серьезно)

ольга
#8
Гость

неправда. на чистом сыроедении такого не будет, не вводите людей в заблуждение!

было чистое сыроедение, почти фрукторианство.

никого я в заблуждение не ввожу, а просто предупреждаю, что без волос остаться могут. у меня до сих пор 3 волосины

ольга
#9
Автор

А изначально уВас какой был рост вес?

изначально 166 65

Автор
#10
Гость

АвторГостьЗаметила одну вещь - именно я ввела в вуман тему сыроедения, вегетарианства и споров на эту тему.

автор, зависит от вашего веса. можно скинуть и больше. вообще ВЕСЬ ваш лишний вес выводится из организма в первый же месяц сыроедения. я сбросила 15 кг.Спасибо Вам большое за то что посвящаете народ!



оооо, хоть кто-то оценил! все остальные меня сожрали за мою пропаганду)))серьезно)

Я просто сама вегетарианка, поэтому хорошо вас понимаю. Сейчас хочу попробовать сыроедение в качестве диеты. А там, возможно и втянусь. Вегетарианство тоже однажды попробовала из любопытства, а потом прониклась, не только телом, но и главное ДУШОЙ и любовью ко всему живому.

Автор
#11
ольга

изначально 166 65

ольга

было чистое сыроедение, почти фрукторианство.

никого я в заблуждение не ввожу, а просто предупреждаю, что без волос остаться могут. у меня до сих пор 3 волосины

У меня такие же параметры. 3кг за месяц для меня мало, я на голодании за неделю 6 кг скидывала, волосы лезли, фурункулами покрылась, а через полгода зубы крошиться начали.

ольга
#12
Автор

ольгабыло чистое сыроедение, почти фрукторианство.

никого я в заблуждение не ввожу, а просто предупреждаю, что без волос остаться могут. у меня до сих пор 3 волосиныУ меня такие же параметры. 3кг за месяц для меня мало, я на голодании за неделю 6 кг скидывала, волосы лезли, фурункулами покрылась, а через полгода зубы крошиться начали.

я тоже на голодании больше скидывала.

на сыро много скинуть не получается потому что постоянно мучает голод, приходится есть больше обычного, хотя мне все говорили что все равно буду стремительно худеть.

я кстати тоже вегетарианка

ольга
#13

я не знаю кто и зачем придумывает эти сказки про чудеса сыроедения, я реально чуть ноги не протянула.

на сектанство смахивает если честно.

Гость
#14
ольга

я не знаю кто и зачем придумывает эти сказки про чудеса сыроедения, я реально чуть ноги не протянула.

на сектанство смахивает если честно.

а сколько вы ели овощей, фруктов? опишите пожалуйста. количество.

ольга
#15
Гость

ольгая не знаю кто и зачем придумывает эти сказки про чудеса сыроедения, я реально чуть ноги не протянула.

на сектанство смахивает если честно.

а сколько вы ели овощей, фруктов? опишите пожалуйста. количество.

по-разному было

в среднем:

наверно 2 связки бананов день съедала

дыни и арбузы много ела (до сыта 2 раза в день) - тогда лето было

штуки 3-4 персиков или нектаринов

где-то раз в неделю - горсть орехов, обычно миндаль замачивала

Автор я
#16
Автор

ГостьАвторГостьЗаметила одну вещь - именно я ввела в вуман тему сыроедения, вегетарианства и споров на эту тему.

автор, зависит от вашего веса. можно скинуть и больше. вообще ВЕСЬ ваш лишний вес выводится из организма в первый же месяц сыроедения. я сбросила 15 кг.Спасибо Вам большое за то что посвящаете народ!



оооо, хоть кто-то оценил! все остальные меня сожрали за мою пропаганду)))серьезно)Я просто сама вегетарианка, поэтому хорошо вас понимаю. Сейчас хочу попробовать сыроедение в качестве диеты. А там, возможно и втянусь. Вегетарианство тоже однажды попробовала из любопытства, а потом прониклась, не только телом, но и главное ДУШОЙ и любовью ко всему живому.

да уж, тяжело нам, вегетарианцам. у вас есть единомышленники? не в интернете, а в реальной жизни?

Гость
#17
ольга

Гостьольгая не знаю кто и зачем придумывает эти сказки про чудеса сыроедения, я реально чуть ноги не протянула.

на сектанство смахивает если честно.

а сколько вы ели овощей, фруктов? опишите пожалуйста. количество.по-разному было

в среднем:

наверно 2 связки бананов день съедала

дыни и арбузы много ела (до сыта 2 раза в день) - тогда лето было

штуки 3-4 персиков или нектаринов



где-то раз в неделю - горсть орехов, обычно миндаль замачивала

сейчас традиционно питаетесь?

Автор
#18
Автор я

АвторГостьАвторГостьЗаметила одну вещь - именно я ввела в вуман тему сыроедения, вегетарианства и споров на эту тему.

автор, зависит от вашего веса. можно скинуть и больше. вообще ВЕСЬ ваш лишний вес выводится из организма в первый же месяц сыроедения. я сбросила 15 кг.Спасибо Вам большое за то что посвящаете народ!



оооо, хоть кто-то оценил! все остальные меня сожрали за мою пропаганду)))серьезно)Я просто сама вегетарианка, поэтому хорошо вас понимаю. Сейчас хочу попробовать сыроедение в качестве диеты. А там, возможно и втянусь. Вегетарианство тоже однажды попробовала из любопытства, а потом прониклась, не только телом, но и главное ДУШОЙ и любовью ко всему живому.



да уж, тяжело нам, вегетарианцам. у вас есть единомышленники? не в интернете, а в реальной жизни?

Естественно, нет ;-) Такое ощущение, что вегетарианцев много только в интернете, а в жизни ко мне относятся как к инопланетянину. Я стараюсь лишний раз об этом не многословить, но когда спрашивают почему не ешь шашлык, приходится откровеничать, что не очень хочется делать, т.к. приходится слышать о белках, пользе мясе и тд и тп.

Автор
#19

Я не люблю когда навязывают своё мнение, причем так рьяно.

Гость
#20
Автор

Автор яАвторГостьАвторГостьЗаметила одну вещь - именно я ввела в вуман тему сыроедения, вегетарианства и споров на эту тему.

автор, зависит от вашего веса. можно скинуть и больше. вообще ВЕСЬ ваш лишний вес выводится из организма в первый же месяц сыроедения. я сбросила 15 кг.Спасибо Вам большое за то что посвящаете народ!



оооо, хоть кто-то оценил! все остальные меня сожрали за мою пропаганду)))серьезно)Я просто сама вегетарианка, поэтому хорошо вас понимаю. Сейчас хочу попробовать сыроедение в качестве диеты. А там, возможно и втянусь. Вегетарианство тоже однажды попробовала из любопытства, а потом прониклась, не только телом, но и главное ДУШОЙ и любовью ко всему живому.



да уж, тяжело нам, вегетарианцам. у вас есть единомышленники? не в интернете, а в реальной жизни?Естественно, нет ;-) Такое ощущение, что вегетарианцев много только в интернете, а в жизни ко мне относятся как к инопланетянину. Я стараюсь лишний раз об этом не многословить, но когда спрашивают почему не ешь шашлык, приходится откровеничать, что не очень хочется делать, т.к. приходится слышать о белках, пользе мясе и тд и тп.

Знаете, я раньше тоже это афишировала, сейчас об этом стараюсь не говорить. Засмеют) Моя мама, глядя на меня, тоже стала вегетарианкой, больше я их не встречала...

Я
#21
Автор

Я не люблю когда навязывают своё мнение, причем так рьяно.

+100 Тоже этого не понимаю. Я допустим тоже имею свои гастрономические пристрастия, но никому их не навязываю и не лезу в каждую тему афишируя их как панацею от всех болезней и проблем с весом, прыщами и т.д....

#23

А кто больше полугода продержался на сыроедении?

Мой мозг сейчас просто пронизан этой темой.

Гость
#24
Шапка О

А кто больше полугода продержался на сыроедении?

Мой мозг сейчас просто пронизан этой темой.

Вы врач и и интересуетесь сыроедением?

#25
Гость

Шапка ОА кто больше полугода продержался на сыроедении?

Мой мозг сейчас просто пронизан этой темой.Вы врач и и интересуетесь сыроедением?

Не врач )

Реальных людей не находила, которые бы продержались больше 2ух месяцев.Везде какие-то картинки с непонятными людьми, которые уже якобы по 20 лет фрукты едят.

#26
ольга

я не знаю кто и зачем придумывает эти сказки про чудеса сыроедения, я реально чуть ноги не протянула.

на сектанство смахивает если честно.

А я почему-то думаю, что нужно просто привыкнуть к такой еде. Но тяжело конечно очень.

Klara
#27
Шапка О

А кто больше полугода продержался на сыроедении?

Мой мозг сейчас просто пронизан этой темой.

поищите темы с Издевкой, она пишет, что уже несколько лет сыроедит.

ujcnm
#28

вот блин.думала здесь про сыр.ОООООчень люблю.Вот как жрать сыр, и тощей оставаться?

#29

Можно, если подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение √ это приятный и красивый бонус за наши труды и ╚лишения╩. Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек.

И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (лучше Полисорб), который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.

vanille80
#31
ольга

было чистое сыроедение, почти фрукторианство.

никого я в заблуждение не ввожу, а просто предупреждаю, что без волос остаться могут. у меня до сих пор 3 волосины

В прошлом году я резко начала сыроедить.Ела много ,скажу честно.Видимо стресс заедала.Поэтому за месяц сбросила только 2 кг. Но!!! Через месяц или полтора я заметила что у меня куча новых волос полезло...,они торчали во все стороны,и невозможно было уложить волосы)) В общем сыроедение спровоцировало рост новых волос...

Елена
#32

А меня сыроедение делает только лучше. Я перешла даже не задумываясь о том, что могут быть какие то проблемы. И их не было. Стала высыпаться за 4-5 часов, перестала нервничать из за пустяков, да и вообще нервничать перестала. А Ольга скорей всего резко перешла на фрукторианство. Так нельзя. Ваш организм очень зашлакован и вы его так резко на фрукты перевели. Конечно это стресс для него, и он так отреагировал. На сыроедение переходят около года, а потом уже спустя несколько лет плавно на фрукторианство. Вы думали, что за несколько лет (не знаю, сколько Вам, но больше 10, верно?), даже больше 10 лет накапливания всех токсинов и шлаков вы за пару месяцев от них избавитесь? Это смешно. И кто вам запрещал есть пшеницу пророщенную, нут, масла (льняное, кунжутное, оливковое), в которых кладезь витаминов и аминокислот, которые могли бы не только восстановить ваши волосы, но и сделать их здоровее, пышнее? Вы кинулись из крайности в крайность, пожали результат, а теперь пытаетесь убедить других, что их ждет та же учесть? Да, возможно. Если не правильно и не разумно подходить к этому вопросу, может быть всякое. И без волос и без зубов остаться.

Елена
#33

А что косается врачей, так какой врач будет желат всему миру быть здоровым? Это же их деньги. И ни кто Вам не скажет, что если жить и питаться так, как должен питаться человек (а человек травоядное существо), вы избавитесь от большинства болезней? А куда тогда деваться миллийонам врачей? Аптечному бизнесу? Ведь это целая индустрия. Поэтому сыроедов будут гнобить всячески, врачи говорить, что это вредно и близкие не понимать, говорить что в секту попал. А когда человек открывает для себя что-то новое, хорошее, чем ему хочется поделиться с близкими, он делится, а его не понимают они. Он будет искать единомышленников. Потому, что человек социальное существо. Поэтому вам может показаться, что это секта. Но тогда всех единомышленников в любой тематике можно назвать сектантами. Например - женщин, которые постоянно сидят на диете, они тоже своего рода сектанты :-) А я скажу, подходите к любому вопросу граммотно, а не с горяча. И ни кто ни кого не заставляет и не переубеждает чем питаться. Но лично я для себя выбрала есть естественную для человека пищу. Потому, что во-первых, это вкусно. Во вторых - это самая полезная пища для челвоека, в третьих, это делает меня красивее. В четвертых, я продлю себе полноценную здравую жизнь как минимум на 30 лет. В пятых, я забыла что такое депрессия, усталость, раздражительность, головные боли. В шестых... еще сотни аргументов почему именно я выбрала этот путь. Но это лично мой путь и мой выбор. А кто отказывается от всего этого, ну что ж, видимо в его жизни другие ценности. Разве это плохо?

Лиза
#34

я не толстая и не худая, мой вес 70 кг при росте 170.раньше я бредила сыроединием, у меня были проблемы, я срывалась, у меня была диарея иногда, я чуствовала дискомфорт. теперь я кушаю всё. только одно но: я ем оочень много овощей и фруктов и никогда не ем за раз больше 200 грамм. я рада. сыроеденье - бреед полный. но доля правды есть. человек должен Больше есть сырых продуктов. попробуйте и сами почувствуете себя лучше

Anna
#35
ольга

Гостьольгая не знаю кто и зачем придумывает эти сказки про чудеса сыроедения, я реально чуть ноги не протянула.

на сектанство смахивает если честно.

а сколько вы ели овощей, фруктов? опишите пожалуйста. количество.по-разному было

в среднем:

наверно 2 связки бананов день съедала

дыни и арбузы много ела (до сыта 2 раза в день) - тогда лето было

штуки 3-4 персиков или нектаринов



где-то раз в неделю - горсть орехов, обычно миндаль замачивала

Неудивительно, что Ваше здоровье ухудшилось и волосы выпали, ведь рацион, который Вы описали, слишком скуден для типичного сыроедения. Информироваться сначала надо, чтобы потом не писать, как Вам было плохо и что сыроедение полная туфта.

Anna
#36
Anna

ольгаГостьольгая не знаю кто и зачем придумывает эти сказки про чудеса сыроедения, я реально чуть ноги не протянула.

на сектанство смахивает если честно.

а сколько вы ели овощей, фруктов? опишите пожалуйста. количество.по-разному было

в среднем:

наверно 2 связки бананов день съедала

дыни и арбузы много ела (до сыта 2 раза в день) - тогда лето было

штуки 3-4 персиков или нектаринов



где-то раз в неделю - горсть орехов, обычно миндаль замачивалаНеудивительно, что Ваше здоровье ухудшилось и волосы выпали, ведь рацион, который Вы описали, слишком скуден для типичного сыроедения. Информироваться сначала надо, чтобы потом не писать, как Вам было плохо и что сыроедение полная туфта.

И на сыроедении не надо жрать килограммами арбузы с дынями, по две связки бананов в день и по несколько персиков, иначе пользы никакой не будет. Лучше есть меньше, но качественнее. Почему Вы не включили в свой рацион к примеру такие продукты как зелень, травы, пророщенные зёрна, или авокадо, в которых гораздо больше витаминов и микроэлементов, чем в Ваших пустых бананах, которые Вы ели килограммами? Вот удивляют такие люди, абсолютно невежественно подходящие к вопросу сыроедения и высказывающие потом своё недовольство, что, мол, от сыроедения чуть не померли.

Anna
#37

К вопросу темы: да, на сыроедении можно похудеть на 10 кг за месяц и даже больше.

Даже на обычной диете совместно со спортом реально столько сбросить, а во время сыроедения и подавно, так как организм очищается от копившихся годами залежей и сбрасывает всё ненужное.

Главное при этом не сидеть 24 часа в сутки на диване и жрать пустые бананы килограммами, падая в обморок от нехватки витаминов.

Плюшик
#39

вообще без проблем,смотря какой начальный вес.
я так скинула за месяц 8 кг, но у меня всего 15 было лишних килограмов, точнее, мне не нравились они :)
8 скинула-потом еще пара ушла за следующий месяц, фигурка стала точеная

инна
#40

я сыроежу год. волосы стали гуще. вес прибавился.с 47кг стала весить 53кг (рост 169см). хотелось бы старый вес. пыталась худеть, меньше есть. получалось похудеть до 50 кг. но снова набираю, когда начинаю есть сколько хочется.

Сыроед
#41
Гость

неправда. на чистом сыроедении такого не будет, не вводите людей в заблуждение!

согласна, не бывает такого, ничего не выпадает ис кожей все впорядке. не надо наговаривать.

Марат
#42

Что могу сказать, я сам недавно сел на все сырое, но не отказывал себе в рыбе, говядине (сыро-вяленое). Результат получился таков с 91 кг я стал весить 79, время сыроедения 1,5 месяца. Могу сказать сразу, что это не легко сидеть все на сыром, себя в руках нужно держать конкретно, меня стимулировало только мотивация. Так что ребята, удачи Вам, как говориться...- если захотеть. можно и в космос полететь- )))).

Алина
#43
Гость

неправда. на чистом сыроедении такого не будет, не вводите людей в заблуждение!

Я сыроед пока на 95% уже 4 недели . Перед тем какнедели начать, прочитала много литературы, очень помогла запись Вадима Зеландия и как правильно переходить. В моем рационе иногда мелькает сыр, от которого я постипенно отказываюсь, все больше заменяю пророщеными семенами и почти отказалась от рыбы. Еще обязательная чистка от паразитов, именно они приводят к такому результату как у вас. Я стала больше заниматься спортом, мне этого ложе хочется, сбросила 6 килограммов чему очень довольна. Я была заядлым курильщиком, сейчас иногда могу выкупить о дне -две сигареты. Организму нравится чистота. Настроение замечательное. И всем хочется добра.

нАДЕЖДА
#44

https://vk.com/amal81 ЗНАЮ СЕ О ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ!!!!!! ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ С ЛЮДЬМИ ДОБАВЛЯЙТЕСЬ) ПОГОВОРИМ)👉заменяет полноценный завтрак, обед или ужин
👉обеспечивает всеми необходимыми витаминами, макро и микроэлементами
👉не содержит сахара, вредных сахарозаменителей, ГМО, глютена и консервантов
👉быстро оздоравливает кишечник
👉повышает уровень энергии
👉формирует здоровое состояние внутренних органов
👉оптимизирует работу систем организма
👉улучшает усвоение других продуктов питания
👉понижает уровень пищевой зависимости
👉способствует снижению лишнего веса
👉поднимает настроение и уровень концентрации внимания
👉снижает риск возникновения диабета, онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний

Гость
#45

На 97 процентов на сырой еде пять дней..Занимаюсь дважды в день на велотренажёре и эллипсе..Потеряла 2 с половиной кг. Очень довольна и останавливаться не собираюсь.

Гость
#46
ольга

было чистое сыроедение, почти фрукторианство.
никого я в заблуждение не ввожу, а просто предупреждаю, что без волос остаться могут. у меня до сих пор 3 волосины

прежде чем переходить на фрукторианство надо чистить организм и все делать постепенно,чтобы ферментные системы организма успели адаптироваться к новому типу питания. Если делать все с умом плохих последствий не будет.

Софа
#47

Не понимаю, почему все хотят получить все и сразу? Нельзя с обычного питания сразу на сыроедение переходить! Вы за всю жизнь дофига ***** съели, вот организм и начал очищаться, так что Ваши три волосинки это последствия вашего неправильного питания, а сыроедение чистит организм на максимум и подходит к нему надо постепенно, сначала от мяса отказаться, потом от молочки, а когда привыкнит организм, тогда и переходить на сыроедение. К стати все прыщики гнойники это не от того что вы сейчас едите, а от того *****которым всю жизнь питались

Инесса
#48

Мне 15 и я сидела на сыроедение 3 месяца, скинула 26 кг. Все с волосами, с кожей, зубами было в порядке, энергии было завались. Все же мне кажется все зависит от организма человека. Сейчас вот снова хочу начать и уже до конца☺️

катя
#49
ольга

было чистое сыроедение, почти фрукторианство.
никого я в заблуждение не ввожу, а просто предупреждаю, что без волос остаться могут. у меня до сих пор 3 волосины

а изначально у вас сколько волос было? ))))

Гость
#50
Гость

неправда. на чистом сыроедении такого не будет, не вводите людей в заблуждение!

Полностью поддерживаю,в первый месяц действительно может быть тяжело,но со второго месяца энергия бьёт ключём.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: