Гость
Статьи
Помоги отыскать песню, …

Помоги отыскать песню, пожалуйста

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите, если вдруг узнаете песню. Она была популярна в 2001г. на канале МТВ (летом). Поет девушка, обстановка - школа, помню, девушка ехала на автобусе (школьном) смотрела в окно на мальчика, вроде рисовала на стекле :)) или вроде того. Уже обрыла везде,не могу найти. Может кто опознает. Помню,песня зацепила, и сейчас приспичило отыскать ее :) Всем заранее благодарна!

Lena
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх, я вот так одну песню 5 (!!!) лет искала. Потом напрягла мозг, вспомнила все возможные слова из нее и забила в гугл и НАШЛА!!! Как я была счастлива)

Lena
#2

Одну песню я тоже напряглась и вспомнила по словам. А вот эту хоть убей - никак))) только картинки из клипа и помню что очень нравилась :)

.
#3

Русская или нет?

Lena
#4

нет,англоязычная!

#5

Больше ничего не помните? Кто поет - мужчина, женщина? Название группы хоть отдаленно...Еще, еще))

Lena
#6

Вообще ничего не помню больше :) я так понимаю, девушка была влюблена в парня и песня об этом. Всю песню поет девушка. Кадры из школы, из автобуса... ну в общем особо не надеюсь, что найду. Но вот бывает, что никак забыть не могу :) ее так часто тогда крутили, чтож я не додумалась записать )

Нюша
#7

так всю дорогу в автобусе и поет? вне автобуса нет сцен? как девушка выглядела? слова какие-нибуть помните, мотив какой?

Яна
#8

Блин...я знаю этот клип,но как зовут певицу не помню. А девушка молодая поет? Если да,то клип явно не 2001

Lena
#9

да,девушка молодая. а какого года? я помню его с лета 2001. но,возможно, песня была и раньше...

Lena
#10

Яна,может быть Вы какие-нибудь опознавательные слова знаете?

Гость
#11

по-моему, это певица JoJo, песню не помню

Lena
#12

Не нашла у jojo. еще шел дождь,вспомнила...были сцены и в автобусе, и в школе, и на спорт-площадке..

Lena
#13

Вау, я молодец. я нашла :) всем спасибо :-*

Stacie Orrico - Stuck

Без каблуков
#14
Lena

Не нашла у jojo. еще шел дождь,вспомнила...были сцены и в автобусе, и в школе, и на спорт-площадке..

а песня у неё Leave (Get out) не то?

Без каблуков
#15

ой, не дочитала. поздравляю, что нашли

Гость
#16
Lena

Вау, я молодец. я нашла :) всем спасибо :-*





Stacie Orrico - Stuck

дааа, жаль, что я поздно увидела эту тему)))) сразу про нее подумала

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: