Гость
Статьи
Смешат люди которые …

Смешат люди которые перестали смотреть телевизор, но сидят в интернете!

Сейчас такая модная тенденция - не доверять телевидению и не смотреть его, очень много людей как они сами говорят "выкинули зомбоящик" потому что их там якобы зомбируют. о чем они с гордостью сообщают в интернете. Люди которые так делают вам самим не смешно? Учитывая что все функции телевидения взял на себя интернет, и то что вы сидите в интернете абсолютно равноценно просмотру телевизора! Вы можете возразить что в интернете вы якобы сами выбираете что смотреть, но это ведь тоже самое что " я по телеку сам выбираю канал, который буду смотреть"... Я не защищаю телевидение, но просто когда у людей прекратится стадное чувство?? когда один сказал какой-то бред про "зомбоящик" и все начали повторять, не вдумываясь ни во что абсолютно!

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
KS
#1

А я и ящик смотрю и тут же в инете сижу

да ладно тебе.
#2

вот-вот.я согласна с вами.это глупо

меня не бесит,просто забавно

Катя
#4

Не смотрю телек, сижу в инете - а что такого?

По телевизору показывают новости, угодные путину с медведевым - это не новости. Поэтому новости я читаю в инете. Так понятнее?

Гость
#5

не пишите бред. телек и интернет разные вещи, здесь я читаю и смотрю то что хочу а не что мне навязывают. Включите ТВ... 95% бред для дебилов!

да ладно тебе.
#6

это просто модно щас

Катюша
#7

В интернете я сама решаю что мне смотреть и в какое время. Вот прихожу я с работу,включаю телек,а там сериал какой нибудь дебильный,передача дебильная,рожи одни и те же... Что я делаю? Включаю комп. и смотрю он-лайн то что мне угодно. Я не говорю что ТВ-это зло,но некоторые передачи меня раздражают и не понятно почему те же хорошие фильмы,передачи,сериалы показывают в ночное время. В прайм тайм показывают откровенную *** и я конечно предпочту телеку нэт.

Лика
#8

Ну я не смотрю телевизор уже лет 6, вон стоит в углу пылится. Исключительно потому, что там НЕЧЕГО смотреть. Там же сплошные быдлопередачи и сериалы для домохозяек, глупых подростков и стариков. И очень, Очень раздражает вездесущая РЕКЛАМА просто в неимоверных масштабах!!

На компе у меня уже давно стоит программа, вырезающая всякие рекламные картинки, банеры и всплывающие окна. Так что в интернете я в прямом смысле слова ОТДЫХАЮ от всей этой маркетинговой хрени. Ну и естественно выбор больше, чем в составленной кем-то телевизионной программе. Ни в какое сравнение с переключением каналов не идет! О чём вы, автор? нашли что сравнивать))

Гость
#9

инет - это не только газеты и новости.есть ещё форумы, блоги интересных мне людей.Такие люди на экране не мелькают, а их мнение конструктивно и развернуто, не сжимаемо рамками телебизнеса и эфира.И неважно о чем они пишут,о политике или об особенностях аутентичной кухни страны.

tempest
#10

это подвид быдла-небыдло,которое все равно от быдла,ничем не отличается.одно слово-зомбоящик-чего стоит.тьфу

Рики-тики-тави
#11

А что вы тут забыли тогда автор? Сами-то не без греха.

Гость
#12
Гость

инет - это не только газеты и новости.есть ещё форумы, блоги интересных мне людей.Такие люди на экране не мелькают, а их мнение конструктивно и развернуто, не сжимаемо рамками телебизнеса и эфира.И неважно о чем они пишут,о политике или об особенностях аутентичной кухни страны.

+ 100000

Гость
#13

Автор судя по вашему опусу, вам самой очень далеко до вдумчивой.

Гость
#14
Гость

Сейчас такая модная тенденция - не доверять телевидению и не смотреть его, очень много людей как они сами говорят "выкинули зомбоящик" потому что их там якобы зомбируют. о чем они с гордостью сообщают в интернете. Люди которые так делают вам самим не смешно? Учитывая что все функции телевидения взял на себя интернет, и то что вы сидите в интернете абсолютно равноценно просмотру телевизора! Вы можете возразить что в интернете вы якобы сами выбираете что смотреть, но это ведь тоже самое что " я по телеку сам выбираю канал, который буду смотреть"... Я не защищаю телевидение, но просто когда у людей прекратится стадное чувство?? когда один сказал какой-то бред про "зомбоящик" и все начали повторять, не вдумываясь ни во что абсолютно!

Разница все же есть. ТВ - это готовые решения. При этом нужно есть , что дают без всякой интерактивной связи, т.е. если не нравится, можно остаться голодным. А в и-нете можно все равно найти что-то съедобное.

Гость
#15

В интернете, в отличие от ТВ нет цензуры о пока что в России он никак не регулируется, так что при желании можно найти все что угодно, какие угодно новости, которые в свое время были бы просто проигнорированны сми, теперь благодаря интернету они становятся общедоступными

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#16

ЗАИБАЛ ЭТОТ ЗОМБИЯЩИК КАК НЕ ВКЛЮЧИШЬ НА ВСЕХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ КАНАЛАХ ПУПУПУПУПУПУПУПУМЕДВЕДМЕДВЕДМЕДВЕДПУПУПУПУПУ

Ji
#17

ничо не равноценно, я даже не знаю что за сникерсы там щас рекламируют и куда зашла сексуальная революция

Фрау Марта
#18

Соглашусь с автором только в одном- и там и там можно стать зависимым, но наверно для того голова и нужна, что бы ею пользоваться, а не только "жить на производителей косметики и т д ".

Гость
#19

Как будто у всех два канала и по ним одни дебильные сериалы показывают. Что за чушь вы здесь городите? По тв полно интересных передач, канал Звезда, например, показывает интересные документальные фильмы, художественные фильмы, по Культуре можно смотреть хорошее кино и без рекламы и опять же много документальных, каналы про животных, про путешествия, много всего познавательного и интересного. Или у вас два канала- СТС и ТНТ? Как будто вас кто насильно заставляет смотреть Дом2. И неправда, что ТВ навязывает что смотреть, не нравится передача - не смотри, выбери то, что нравится. Просто свою зависимость от инета многие пытаются оправдать тем, что якобы по тв нечего смотреть, а у самих-то круг интересов ограничен. Не верю, что весь день в инете можно мировые новости читать и обсуждать их. Сидят большей частью на форумах и трепятся, а потом говорят, что тв это зло.

Дарвин
#20

Да, интернет это бессмысленная помойка в общем и целом (кроме вумана, конечно). Блоггеры на жаловании, роботы в комментариях, достало это уже всё. Раньше было интересно, лет 10-15 назад, а сейчас нафиг-нафиг.

Шаманка
#21

По телевизору много некгативной информации+он шумит! А в инете хоть анекдотики почитать можно..

Гость
#22

вы наверное в инете только в контакте видюшки смотрите и на мейле новости читаете? ну тогда для вас действительно нет разницы.

я в инте сижу на нескольких тематических сайтах, и конечно данную тему по ТВ никак не освещают, ну например, сижу на форуме аквариумистов, второй форум по языку, третий сайт развлекательный, но опять же без рекламы и новостей. Ну вуман конечно захожу, в основном первые минут 10 как сяду за комп. Реклама и все баннеры у меня ВСЕ вырезаются(спасибо мужу, и вам советую сделать то же самое), вот сейчас на странице у меня нет рекламы, только черный и синий текст.

Все что меня может заинтересовать по телеку я качаю целиком сезонами и циклами и естественно без рекламы. Так что даже и не знаю о чем говорят медвепуты по телеку и какой сникерс нынче в моде.

так что вы просто не знаете о чем говорите. читайте дальше свои новости на ленте и мейле

Гость
#23

автор дура

Нюша
#24

я тоже согласна с автором. обычно это преподносится как подвиг или что-то "типа я выше этого". но в интернете все это есть + еще воз и маленькая тележка. т.е. вы всю инфу из телевизота можете получить и в интернете. это все-равно , что сказать : я не ем хлеб, но ем бутерброды

Рваный мух
#25
Гость

Сейчас такая модная тенденция - не доверять телевидению и не смотреть его, очень много людей как они сами говорят "выкинули зомбоящик" потому что их там якобы зомбируют. о чем они с гордостью сообщают в интернете. Люди которые так делают вам самим не смешно? Учитывая что все функции телевидения взял на себя интернет, и то что вы сидите в интернете абсолютно равноценно просмотру телевизора! Вы можете возразить что в интернете вы якобы сами выбираете что смотреть, но это ведь тоже самое что " я по телеку сам выбираю канал, который буду смотреть"... Я не защищаю телевидение, но просто когда у людей прекратится стадное чувство?? когда один сказал какой-то бред про "зомбоящик" и все начали повторять, не вдумываясь ни во что абсолютно!

Аллилуйя!!!!

Точка Ру
#26

Да ладно, что в нас смешного? Ты, наверное, и сам такой?

#28

Просто поменяли один зомбо - ящик на другой. Согласна что это бред. Я и телек смотрю, и в сеть захожу. Но новости смотрю только по телеку.

Гость
#29

l

сергей
#30

а что хорошего то на тв:одурачивающая,разводящая реклама,одурачивающие новости,в которых рассказывают про бога на земле путина,сводящая сума мистика на некоторых каналах,пропаганда *****,типа если хочешь жить хорошо,то не о работе думай,а о том,под кого лечь,лживости,типа наеби ближнего,и будет тебе счастье,засилие всяких мошенников на каналах,которые нас день и ночь пытаются развести?

Сергей
#31

Смешат? Ну так посмейся. А зачем эту тему создала(ла)?
Дай угадаю. За деньги? Смешат люди создающие темы на сайтах за деньги.

Сергей
#32

Что там смотреть? Идиота Киселева? Клоун :-(

Kuman
#33

Ну первое☝лажа кругом и тут и там врут! Теперь разберём всё,Телевидение что это,это управление сознанием человека навязать,показать,рассказать,сделать всё так и заставить человека поверить,это массовый контроль над человечеством,над сознанием всей масы, это роль пастуха над стадом овец,у тебя нет возможности возразить,нет своего мнение,смотри и слушай что тебе говорят люди которые называют тебя простым народом и хотят тебя подчинить хотя сами из себя ничего не представляют,одним словом спец отлов которому дали власть они заполнили телевидение до тошноты,до рвоты! Теперь второе☝Интернет,кругом враньё,лажа,фейки,всё тоже самое но у тебя есть своё мнение,ты можешь высказывать своё личное мнение,несоглашатся,просить пояснить то или иное высказывание кем либо и тд и тп.. Если выбирать конечно интернет,наххй телевидение,наххй его,только смотреть фильмы,такое как однажды в россии,и тд не больше,сразу тушить и в интернет,ИНТЕРНЕТ РУЛИТ,это общение.

Гость
#34

Совершенно с Вами согласна!
Бедные, наивные интернет-зомби.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: