Гость
Статьи
Посоветуйте фильмы о …

Посоветуйте фильмы о любви

Последнее время у меня такое состояние... хочется романтики, любви, душу что-то тянет... В общем с ума схожу :) Читаю романы женские, но книги закончились. Посоветуйте фильмы какие-нибудь о чувствах, чтоб за душу брали

Белла
30 ответов
Последний — Перейти
Манускрипт
#1

"Ленин в Париже"-заодно и Париж посмотрите.

Возница беспечный
#2

"Любовь и голуби" :)

#3
Манускрипт

"Ленин в Париже"-заодно и Париж посмотрите.

У Ленина сегодня день рождения

#4

Ask tesadüfleri sever, 2011

Я плакала)

Гость
#5

Неверная (с Ричардом Гиром)

Первый рыцарь (с Гиром)

Красотка

Грязные танцы

Дом у озера

Привидение

Не могу сказать прощай

Вам и не снилось

Женская интуиция

Женщина не склонная к авантюрам

Ночь закрытых дверей

Личные обстоятельства (6-серий)

Золотй ключик ( с Судзиловской, Крюковой, Толкалиной, Певцовым)- полюбовная комедия.

Гость
#6

"Дневники памяти"-самый лучший фильм о любви,покруче Ромео с Джульетой!

Кто смотрел-подтвердите!

Лиса
#7

Дневник памяти,Клятва

Лиса
#8
Гость

"Дневники памяти"-самый лучший фильм о любви,покруче Ромео с Джульетой!

Кто смотрел-подтвердите!

да=)))

#9
Гость

"Дневники памяти"-самый лучший фильм о любви,покруче Ромео с Джульетой!

Кто смотрел-подтвердите!

ни за что!

Гость
#10
Олива

Гость"Дневники памяти"-самый лучший фильм о любви,покруче Ромео с Джульетой!

Кто смотрел-подтвердите!ни за что!

Почему нет?

#11
Белла

Последнее время у меня такое состояние... хочется романтики, любви, душу что-то тянет... В общем с ума схожу :) Читаю романы женские, но книги закончились. Посоветуйте фильмы какие-нибудь о чувствах, чтоб за душу брали

Английский пациент

Мария
#12

Сумасшедшая любовь(США 2005 года).Только русский не смотрите

реми
#13

"разрисованная вуаль", "искупление"

Гость
#14
реми

"разрисованная вуаль", "искупление"

"разрисованная вуаль"-вспомнила этот фильм,баба бл.ядовала,мужа не замечала,а когда муж умер-поняла-вот она любовь была,рядом.Вот и весь сюжет.

Ролло
#15

Иллюзионист (2006)

Вена. Начало 20 века. В городе появляется загадочный человек, называвший себя иллюзионистом Эйзенхаймом. Он показывает публике невиданные фокусы, которые кажутся не иначе как волшебством.

Слава о необыкновенном чародее доходит до кронпринца Леопольда, который почтил своим присутствием одно из представлений Эйзенхайма. Леопольда сопровождает его будущая невеста Софи.

Один день (2011)

Эмма - романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер - плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.

Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?

История странного подростка (2009)

Этот фильм утончённо рассказывает о сложностях взаимоотношений, которые происходят у подростков. История заключается в том, что популярную школьницу из команды чирлидеров вечно преследует и достаёт её странный одноклассник, однако это происходит только до того момента, пока оба подростка не оказываются на уроках творческого письма.

Где-то во времени (1980) снят по книге

Молодой Чикагский драматург Ричард неожиданно получает от неизвестной пожилой дамы старинные часы и призыв ?Вернись ко мне?, но не придаёт этому никакого значения. Через несколько лет он случайно находит фотографию актрисы Элис МакКена сделанную в 1912 году и понимает, что это именно та женщина от которой восемь лет назад он получил часы. Используя теорию о путешествиях во времени посредством самогипноза, Ричард встречается с ней лицом к лицу?

Гость
#16

Посмотрите "Одержимость" с Джошем Хартнеттом и Дианой Крюгер- самый что ни на есть фильм о любви. Очень интересный и красивый фильм.

Ещё мне понравился новый фильм с Одри Тоту "Нежность"

Гость
#17

Перл Харбор, Кит, Дурацкое пари

реми
#18
Гость

"разрисованная вуаль"-вспомнила этот фильм,баба бл.ядовала,мужа не замечала,а когда муж умер-поняла-вот она любовь была,рядом.Вот и весь сюжет.

ну если вы не в состоянии глубже смотреть на вещи, то тогда в этом для вас сюжет и состоит. фильм отличный и про любовь.

Гость
#19
реми

ну если вы не в состоянии глубже смотреть на вещи, то тогда в этом для вас сюжет и состоит. фильм отличный и про любовь.

Где там любовь?Полюбила она мужа,да поздно было,ребенка родила не зная от кого,потом поняла-что от любовника и гордо с сыном отвернулась от него,а что толку,любимый муж то умер,а она после его смерти типа чистоту свою показала...

Грязно в основном..,только любовь мужчины-мужа чистой показана...

реми
#20
Гость

Где там любовь?Полюбила она мужа,да поздно было,ребенка родила не зная от кого,потом поняла-что от любовника и гордо с сыном отвернулась от него,а что толку,любимый муж то умер,а она после его смерти типа чистоту свою показала...

Грязно в основном..,только любовь мужчины-мужа чистой показана...

но ведь полюбила, хотя и поздно.

Гость
#21

Автор, вы похоже недавно Сумерки посмотрели....

Меня после просмотра тоже "клинило"...

Гость
#22

Онегин

4 свадьбы и 1 похороны

Выбор Софи

***

Человек, которого я люблю

Мужской разговор

Гость
#23

Перл Харбор, Непохищенная невеста(индийский), Граф Монте-Кристо, Далеко-далеко

Гость
#24

Дневник памяти, очень крутой!

ann
#25

"Прошлой ночью в Нью-Йорке"

Ксения
#26
Олива

Гость"Дневники памяти"-самый лучший фильм о любви,покруче Ромео с Джульетой!

Кто смотрел-подтвердите!ни за что!

согласна, НИ ЗА ЧТО!

Гость
#27

Гость"Дневники памяти"-самый лучший фильм о любви,покруче Ромео с Джульетой!

Кто смотрел-подтвердите!

дА, ДА, ДА !!!

аэлита
#28

прикольный фильм Охломон

светлана
#30

Мой самый любимый фильм о любви - "Кейт и Лео".

Гость
#31

Любовь за любовь. Российский 4 серии. Примерно 2008г.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: