Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший фильм!

Привет!;) Посоветуйте, пожалуйста, хороший фильм. Что-нибудь по типу "Форрест Гамп", "Привет, Джули!", "Этл все Она"... Так, чтобы со смыслом и не слишком пошлый был, т.к. Мне всего 14 лет. Спасибо:)

20 ответов
Последний — Перейти
Зэ бэст
#3

Колобок

Язва
#4
Зэ бэст

Колобок

Что, уже фильм сняли?

Дейенерис
#5

Автор, есть такой сайт - Кинопоиск, там после каждой рецензии написано: "Если вам понравился этот фильм, не пропустите...", и список фильмов. Посмотрите рекомендации к понравившимся вам фильмам и выберите что-нибудь. Так сложно советовать, всё-таки "Форрест Гамп" и "Это всё она" - это очень уж разные фильмы. Но если хотите про любовь, например, посмотрите "Три метра над уровнем неба".

Гость
#6
Язва

Что, уже фильм сняли?

Экшн

Гость
#7

Мост в Терабитию

Обратная сторона Луны
#8

очень хорошие отзывы на "Неприкасаемые", сама все хочу посмотреть

#9

Прекрасная Смоковница, очень хороший фильм

#10

Тринадцать,белый олеандр

#11

Спеши любить

#12

Ну... "Миллионер из трущоб"))) Хотя его, наверное, все уже посмотрели.

#13

А мне "Привет, Джули" не понравился, очень слабенький фильмец.

гость
#14
СтарушкО

Ну... "Миллионер из трущоб"))) Хотя его, наверное, все уже посмотрели.

КАК ВЫ прикрепили фото?????????????

#15
гость

КАК ВЫ прикрепили фото?????????????

На самом деле всё просто, если Вы зареганы))) Просто отправляете пустое сообщение на форум, после чего под формой ответа появляется возможность грузануть картинку.

#16

гостьКАК ВЫ прикрепили фото?????????????

Вуаля)

Обратная сторона Луны
#17
Хочу детектива

На самом деле всё просто, если Вы зареганы))) Просто отправляете пустое сообщение на форум, после чего под формой ответа появляется возможность грузануть картинку.

Я зарегена, но у меня появляется красным "Введите текст сообщения"

#18

Обратная сторона ЛуныЯ зарегена, но у меня появляется красным "Введите текст сообщения"А точно зареганы? Вот смотрите:

1. находим форму ответа

2. не заполняя её, нажимаем "отправить"

3. находим под словом "ответить" окошко "выберите файл".

#19
Обратная сторона Луны

Я зарегена, но у меня появляется красным "Введите текст сообщения"

А, да, если зареганы, но пишете анонимно, нифига не получится)

#20

Если Вам 14, посмотрите Бум и Бум2 с Софи Марсо. Очень забавные фильмы. И очень неглупые.

Елена
#21
Rhcpilus

Привет!;) Посоветуйте, пожалуйста, хороший фильм. Что-нибудь по типу "Форрест Гамп", "Привет, Джули!", "Этл все Она"... Так, чтобы со смыслом и не слишком пошлый был, т.к. Мне всего 14 лет. Спасибо:)

Посмотрите Это мы не проходили,хороший советский фильм на этом сайте http://pover.ucoz.com/index/ehto_my_ne_prokhodili/0-240

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: