Гость
Статьи
Ребятки, посоветуйте …

Ребятки, посоветуйте хороший фильм ужасов или хороший триллер-детектив)

Наступило лето, все разъехались:( А я сижу дома и провожу летние вечера за просмотром фильмов:( Ребятушки, скажите, какой фильм ужасов посмотреть или триллер-детектив?)

Молли
40 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Мне из последних понравился фильм Тёмная сторона, триллер,детектив, со смыслом и интересный.

#2

Мне понравился фильм с Джулианной Мур Убежище, но по 5ти бальной 3+, просто Мур люблю. Еще Экстрасенс с Реббекой Холл. Это из последних.)

Гость
#3

красный дракон

Гость
#4

Бессердечный( он по крайней мере не такой предсказуемый)

Альфа
#5

Охотники за головами-СУПЕРТРИЛЛЕР!!!

Алексей
#6
Молли

Наступило лето, все разъехались:( А я сижу дома и провожу летние вечера за просмотром фильмов:( Ребятушки, скажите, какой фильм ужасов посмотреть или триллер-детектив?)

Вот хороший советский триллер с Игорем Костолевским в главной роле Компаньоны http://pover.ucoz.com/index/kompanony/0-1306

Alisa
#7

Триллеры-детективы:

Остров проклятых. 2010 г.

Пила: игра на выживание. 2004 г.

Семь. 1995 г.

Забирая жизни. 2004 г.

Молчание ягнят. 1990 г.

Целуя девушек. 1997 г.

Имитатор. 1995 г.

#8

Всем огромное спасибо!:)

Гость
#9

ппрпр

Гость
#10

Я плюю на ваши могилы

Игры разума

дело ╧39

параноя

замерзшые

................

Алина
#11

просмотрела этот фильм, супер, очень завораживающий! жаль нет 2ой части.....

Алина
#12

очень завораживающий, смотрела на одном дыхании, жаль нет 2ой части........

Я
#13

Козлы вы все!

Гость
#14

я просила из новых 2012г амне показывают старьё

nifnif.net
#15

из новых наверное ничего кроме паранормального явления 4 ничего - nifnif.net/kino-i-muzyka/paranormalnoe-yavlenie-4.html - описание и трейлер. А так посоветовал бы Темный этаж - там же есть описание и трейлер

Бла Бла
#16

Недавно посмотрела фильм Синистер! он просто шикарен, всем советую!

1234
#17

"Отчим" - зачечательный триллер

Лиля
#18

Синистер??? по вашему он шикарен и страшен??? да это редкостный отстой! меня после его просмотра неделю тошнило....

Гость
#19

фабрика 2012г.-классный фильм советую

я
#20

мама хороший фильм колекционер 2

Гость
#21

пила 6,7 бодрые!

Оля
#22

Мертвая тишина,Обрезание

Гость
#23

Мама

Гость
#24

Мне очень понравились Астрал ,Женщина в чёрнам, тихая гавань, бункер, пакт, страсть, я плюю на ваши могилы,обряд, одержимая, тревожный вызов, шкатулка проклятия,Синистер ...э

Cheshire
#25

Пандорум 2009

Гость
#26

Ходячие мертвецы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не пожалеете потраченного времени!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#27

астрал,нерожденый,незваные,ужас аметивиля,6 демонов эмили роуз,дитя тьмы,зеркала,мертвая тишина,убежище,девушка на против,забирая жизни,американское преступление,заклятие,.........не все новые но все стоящие

Гость
#28

охотники за разумом,

дима
#29

посмотри "тайны перевала дятлова" или "кошмар на улице вязов" "поворот вне туда1 2 3 4 5 " но это всё не очень страшно лучше посматри "поронормальное явление"

Света
#30

Недавно смотрела мрачные небеса и кровавая жатва, очень понравились!

Nataly
#31

Глянь Парик. Не смотри что корейцы сняла, очень даже страшный и интересный!)
http://rutracker.ws/movie/ujasi/50434-parik-2005.html

Гость
#32

ни кто не выжил,тебе конец.

Гость
#33

триллер- http://www.tvzavr.ru/Khroniki-Riddika

Татьяна
#34

мне понравился менталист, супер сериал, с любимыми героями и развязкой в каждой серии

Гость1
#35

Из последних просмотренных, которые понравились, Идеальный побег 2009, Тебе конец 2013.

Гость
#36
Альфа

Охотники за головами-СУПЕРТРИЛЛЕР!!!

спасибо за совет!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей
#37

Вот из новинок про игры на выживания Круг (2015) психологический триллер http://kino-strah.ru/uzhasy/13-drugoe/138-krug-2015.html

Василий
#38

На это сайте только лучшие ужасы и триллеры собраны.

Даша
#39

Мало фильмов,давайте ещё напишите варианты!Интересные триллеры или ужастики

Гость
#39

"Поезд в Пусан". Про зомбаков, которые совсем не вялые, а оченб даже подвижные, не волочат ноги как в "Ходячих мертвецах". Сюжет непредсказуем, много драмы ну и интриги, конечно же.
Когда смотрела "Не дыши", тоже сидела, как на иголках.
"Убрать из друзей" дважды пересматривала. Дух самоубийцы, ранее подвергшейся кибертравле, вселяется в скайп и поэтапно мстит обидчикам.
"Искатели могил" мощный фильм, жуткий. Съёмочная группа, занимающаяся улавливанием паранормальщины, решает провести ночь в заброшенной псих.лечебнице.
"Дом ночных призраков". Схожая тематика с предыдущим фильмом. Кровавый, занимательный. Группка людей добровольно решают провести ночь в странном доме. Награда выжившим -- чек на кругленькую сумму.
"Куб" - фильм о головоломках, цена ошибки - жизнь.

Гость
#39

извините за ошибки

Гость
#39

"Сайлент Хилл" -- топ, удачная экранизация игры.

Гость
#40

"Затащи меня в ад" также советую.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: