Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте писательницу

Девочки, чтото потянуло меня на любоные романы (после детективов), прочла все произдевения Джудит Манот, кого посоветуете ещё почитать?Романы какой писательныцы вам нарвятся?Только чтоб не совсем сопли типа Даниэллы Стилл))

Записки Шкодного Кота
21 ответ
Последний — Перейти
Я, головка от часов Заря
#1

Макнот наше все))

Гость
#2

Эрих-Мария Ремарк

Я, головка от часов Заря
#3

кстати у С.шелдона есть пара стоящих..хотя канешн там не так как у макнот

#4
Я, головка от часов Заря

кстати у С.шелдона есть пара стоящих..хотя канешн там не так как у макнот

мне очень нравится "если наступит завтра". Кстати, я в свое время, когда еще инета не было, была сильно удивлена что Сидни Шелдон мужчина))) у мопассана есть весчь -"жизнь". Рекомендую))

Гость
#5

Джуд Деверо

#6

я сейчас ею (макнот) увлекаюсь очень)) а вы уверенны, что все прочли? вот посмотрите, может упустили http://www.e-reading.org.ua/bookbyauthor.php?author=10198

Я, головка от часов Заря
#7
Ежа

мне очень нравится "если наступит завтра". Кстати, я в свое время, когда еще инета не было, была сильно удивлена что Сидни Шелдон мужчина))) у мопассана есть весчь -"жизнь". Рекомендую))

А еще про сестер близняшек классный, и про актрису и летчика.

Мопассана никогда не читала..но видимо стоит

гость
#8

Сесилия Архен, Лорен Оливер "Прежде чем я упаду"

#9

Софи Кинселла, Трейси Шевалье

Лиза
#10

Кэндис Кэмп,

Джулия Гарвуд (обе исторические романы)

Шарлотта Бронте,

Дженнифер Стил,

Мейв Бинчи,

Джейн Фэйзер,

Кетрин Коултер,

Лиза
#11

[quote="гость" Лорен Оливер "Прежде чем я упаду"[/quote]

Лорен Оливер???? Да ей всего 30 лет, смысл читать написанное такой соплячкой? я бы не стала.......Что она видела, чтобы писать?!

Лиза
#12
Ежа

мне очень нравится "если наступит завтра". Рекомендую))

+ 10000000000000000000

Это классика !!!!!!

гость
#13
Лиза

[quote="гость" Лорен Оливер "Прежде чем я упаду"

Лорен Оливер???? Да ей всего 30 лет, смысл читать написанное такой соплячкой? я бы не стала.......Что она видела, чтобы писать?!

А по вашему все в 60 лет писать должны что ли? Не хотите - не читайте,никто не заставляет. Ремарк стал в 30 лет публиковаться и что по вашему ранние его произведения читать не стоит?

Записки Шкодного Кота
#14

Девочки, спасибо за ответы))Да, Манот я прочитала всю((( Жаль, что у неё так мало произведений((( Джулию Гарвит-Тайна-давно читала, там про англичанку и воздя шотландского клана и про роды-как я могла забыть, что она мне понравилась)) Спасибо, что напомнили))сидни Шелдона кажись как-то давно тоже читала, но слабо помню о чем, но современный роман был. Вот за что люблю Макнот-у неё даже современные романы выходят такими захватывающими, как и старинные)))) Остальных авторов не читала-обязательно посмтрю!

е
#15

Еще хорошо пишет Розамунда Пилчер.Правда,она не совсем любовные пишет,но интересно

Лапуля
#16

Шелдон. а еще Тополя почитайте для разнообразия))

Лапуля
#17
Лиза

[quote="гость" Лорен Оливер "Прежде чем я упаду"

Лорен Оливер???? Да ей всего 30 лет, смысл читать написанное такой соплячкой? я бы не стала.......Что она видела, чтобы писать?!

Ахаха, Пушкин и Лермонтов вообще сопливые малолетки были, на хрена их читать! И Франсуазу Саган туда же! Да, автор, Саган обязательно всю!

Блан
#18

Почитайте Томас Манн - Волшебная гора, это классика, там все и любовь тоже, оч. захватывающее произведение

Котики
#19

http://www.irecommend.ru/content/skuchnaya-kniga-mozhet-vpec​​hatlit-razve-chto-podrostka

дебильная книга это ваше "Прежде чем я упаду"

Гость
#20
Записки Шкодного Кота

Девочки, спасибо за ответы))Да, Манот я прочитала всю((( Жаль, что у неё так мало произведений((( Джулию Гарвит-Тайна-давно читала, там про англичанку и воздя шотландского клана и про роды-как я могла забыть, что она мне понравилась)) Спасибо, что напомнили))сидни Шелдона кажись как-то давно тоже читала, но слабо помню о чем, но современный роман был. Вот за что люблю Макнот-у неё даже современные романы выходят такими захватывающими, как и старинные)))) Остальных авторов не читала-обязательно посмтрю!

Дафна Дюморье

Гость
#21

Дафна Дюморье.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: