Гость
Статьи
Как делают такие …

Как делают такие фотографии?

В последнее время бросается в глаза, что ВКонтакте появилось много фотографии как бы в приглушенно-пастельных тонах, часто с размытым фоном или размытыми краями, причем у людей, у которых, судя по предыдущим фото, нет ни профессионального фотоаппарата ни задатков чувства прекрасного. Мне интересно, это какие-то специальные программы появились? Я чего-то пропустила?:)

Луиза
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фотошоп.балда

#2

А про фотошоп вы не слышали?

Луиза
#3

Да прямо фотошоп, уж не такая я балда:) У всех видна типовая обработка, тона одинаковые, приглушенные, размытость тоже типовая. С фотошопом эти девочки, я уверена, не дружат. Наверняка есть программка, где загружаешь фотографию и ее ретушируют

Гость
#4

это наверное ***

#5

В вк есть приложение...аватан, по-моему

эланариэль
#6

а то, что знакомый/подруга и т.д могут отфотошопить вы не думали? да и размыть фон это, в принципе, проще простого. а сделать фотку мягкой пастельной тоже лишь один клик мышки.

эланариэль
#7

еще если есть "photoinstrument" (точно не помню название), то там даже самая блондинистая курица разберется))

Луиза
#8

ну вот видите! так и знала, что что-то подобное существует! не такая я балда!

спасибо за ответы!

Acme
#10

***, думаю.

#12
Гость

не надо нести чушь))Фотошоп довольно объемная сложная программа. Некоторые "спецы" самоуверенные настолько халтурно все фотошопят, что глаза болят на это смотреть))

Я не несу чушь - это вы чушь несёте, я в фотошопе работаю 5 лет и делаю всё отлично! Если действительно знать его там всё легко! А уж чтобы сделать такие фотографии как вы хотите - это пара нажатий мышью, любой дурак справится! Но вам по-ходу этого не понять, вы наверное даже не знаете как открыть фото в фотошопе!

Я
#13

Инстаграмм. Это даже обезьяны знают

#14

*** в айфонах. Сейчас повальная мода на фотки в инстаграмме. Сфоткал тапки - в инстаграмм, сфоткал себя в новой шмотке - в инстаграмм , любую х е р н ю сфоткал - в инстаграмм ))))))).

Florence
#15
Пушистое Пельмешко

*** в айфонах. Сейчас повальная мода на фотки в инстаграмме. Сфоткал тапки - в инстаграмм, сфоткал себя в новой шмотке - в инстаграмм , любую х е р н ю сфоткал - в инстаграмм ))))))).

НоНо!! не все такие)))

я вот например только красивые места фоткаю))

Пельмеша, а ты что фоткаешь?

Луиза
#16
Пушистое Пельмешко

*** в айфонах. Сейчас повальная мода на фотки в инстаграмме. Сфоткал тапки - в инстаграмм, сфоткал себя в новой шмотке - в инстаграмм , любую х е р н ю сфоткал - в инстаграмм ))))))).

я наверное последняя, кто этого не знал, а программа-то даже бесплатная, скачала, надо испробовать, пойду поищу симпатичные тапочки:)

#17
Florence

НоНо!! не все такие)))

я вот например только красивые места фоткаю))

Пельмеша, а ты что фоткаешь?

Ролики :D.

А вообще просто забавные или интересные вещи )).

Гость
#18

http://pixlr.com/o-matic/

Гость
#19
Кал Эл

Я не несу чушь - это вы чушь несёте, я в фотошопе работаю 5 лет и делаю всё отлично! Если действительно знать его там всё легко! А уж чтобы сделать такие фотографии как вы хотите - это пара нажатий мышью, любой дурак справится! Но вам по-ходу этого не понять, вы наверное даже не знаете как открыть фото в фотошопе!

вы слишком самоуверенны

#20

7, у меня такая на компе. Она простая, удобная.

#21

еще есть фоторедакторы бесплатные онлайн, их даже скачивать не надо. там можно много эффектов делать. пикник, например.

#22
bebebeshka

В вк есть приложение...аватан, по-моему

о, спасибо вам! там прям все как в picniс.com, который закрыли недавно..

Таня
#23

Да какой фотошоп, это же инстанрам!

милана
#24
Луиза

Да прямо фотошоп, уж не такая я балда:) У всех видна типовая обработка, тона одинаковые, приглушенные, размытость тоже типовая. С фотошопом эти девочки, я уверена, не дружат. Наверняка есть программка, где загружаешь фотографию и ее ретушируют

Есть прога,есть услуги доработки фото,есть проф.фотосессии.....

Гость
#25

Приложение к айфону и айпаду есть. Очень милое. Эффект старых фотографий или ломографии. Очень милое.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема