Гость
Статьи
Одноклассники

Одноклассники

Подскажите, пожалуйства, я удалила свой аккаунт на одноклассниках, а потом как-то ради интереса набрала фамилию своего бывшего и слово одноклассники на яндексе, вылезла ссылка на его аккаунт, я на нее нажала и как будто попала на его страницу, то есть вижу его основные данные, его друзей. Единственное что так активно, это переход на страницы его друзей, остальное не доступно, нажимаешь посмотреть фотографии, предлагают зайти на сайт или зарегистрироваться. В период ностальгии несколько раз заходила так в автономном режиме, статус посмотреть и аватарку посмотреть, а недавно попыталась так зайти, такое ощущение, что он профиль закрыл. К другим знакомым могу так автономно зайти через яндекс, к нему нет. Вот, думаю, есть шанс того, что мои посещения были им замечены? На яндексе у меня есть ящик и логин, хотя по сути как я могу у него в гостях высветиться, если я не зарегистрирована на сайте? А может мой яндексексовский логин или адрес почты у него в гостях вылезти? Может, кто знает...

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы уверены что это именно одноклассники? Может фишинговый сайт? Например, радикал всегда на него перекидывает, одноклассники.ру.инфо. Так сразу и не догадаешься, что это фишинг

Гость
#2

чё за бред...

#3

Зарегистрируйте новый аккаунт с другого почтового ящика с именем типа МАША МАША и без фото и зайдите посмотрите

Автор
#4

Может, я не совсем понятно написала, сейчас нашла статьи, про то что страницы одноклассников стали индексироваться поисковиками Гугл и Яндекс, и пользователи одноклассников могут соглашаться на "прозрачность" или скрывать свои страницы от поисковиков, просто не понятно, какую информацию получает пользователь одноклассников, когда у нему заходят через Яндекс, указывается ли при этом логин или мейл, человека зарегистрированного на Яндексе, который к нем заходил... Или просто ему приходит сообщение о визите его страницы через яндекс...

Автор
#5
Ятакаякакесть

Зарегистрируйте новый аккаунт с другого почтового ящика с именем типа МАША МАША и без фото и зайдите посмотрите

Мне это уже не нужно, я не собираюсь к нему ходить и смотреть, просто очень не хочу, чтобы он узнал, что я частенько к нему заходила. Я была уверена, что вроде не захожу на сайт, а так со стороны одним глазком смотрю, он точно это не знает... А теперь вот не уверена в этом, особенно после того, как несколько лет у него был открытый доступ, а сейчас он его закрыл...Не совсем понятна вся эта система связи между одноклассниками и поисковиками..

Гость
#6

меня тоже этот вопрос как раз заинтересовал

Гость
#7

автор, если узнаете точно, то отпишитесь, спасибо

чили
#8

можно проверить зарегистрируйте левую страницу на одно найдите в яндексе и проверьте виддно или нет)

или если есть странички у знакомых, родственников попробуйте тоже самое проделать и посмотреть

Автор
#9
чили

можно проверить зарегистрируйте левую страницу на одно найдите в яндексе и проверьте виддно или нет)

или если есть странички у знакомых, родственников попробуйте тоже самое проделать и посмотреть

создала левую страницу, через яндекс ее не вижу, поисковик не выдает, видимо, можно только с другого компа попробывать...

Гость
#10

да нет,это совпадение.

Aнна
#11

Ничего он не увидит и никакая инфа о том , что кто то смотрел его страницу к нему не прийдет (Вы же смотрели не со своей страницы..., а так в поисковике может 1000 человек посмотреть)

Автор
#12
Aнна

Ничего он не увидит и никакая инфа о том , что кто то смотрел его страницу к нему не прийдет (Вы же смотрели не со своей страницы..., а так в поисковике может 1000 человек посмотреть)

Ну, буду надеяться, завтра экспериментально проверю...

Автор
#13

[quote="Aнна"]Ничего он не увидит и никакая инфа о том , что кто то смотрел его страницу к нему не прийдет (Вы же смотрели не со своей страницы..., а так в поисковике может 1000 человек посмотреть)[/qu

проблема в том, что я на яндексе зарегистрирована, в логине мои имя и фамилия (т.к. логин - часть почтового адреса), может незарегистрированных людей через поисковик не видно, а вот как насчет зарегистированных? очень не хочется, чтобы он узнал....

Автор
#14

Говорят, вроде не видно, кто заходил на одноклассники с Яндекса.

Гость
#15

точно ничего не видно. проверено.

Гость
#17

/ero-spinula.ru/odnonochniki_ru -это кидалово

#18

не видно

Кэп
#19

Привет!

Гость
#20

а с google видна

Гость
#21

Ничего не видно, ни с гугла ни с яндекса

Алексей
#22

Вопрос. Лазил по сети и случайно зашёл на страницу в однокласниках к знакомому со своего мобильного по инету. Меня в однокласниках нет. Вопрос?Отображается ли информация в анкете о просмотре?

Алексей
#23

Фотки не скачивал ничего не писал просто заглавная страница. Спасибо.

Лана
#25

НЕ видать. Проверено лично

Гость
#26
Автор

Мне это уже не нужно, я не собираюсь к нему ходить и смотреть, просто очень не хочу, чтобы он узнал, что я частенько к нему заходила. Я была уверена, что вроде не захожу на сайт, а так со стороны одним глазком смотрю, он точно это не знает... А теперь вот не уверена в этом, особенно после того, как несколько лет у него был открытый доступ, а сейчас он его закрыл...Не совсем понятна вся эта система связи между одноклассниками и поисковиками..

В настройках аккаунта, есть что то типа настройки публичности, где вы можете указать - кто может смотреть вашу страницу, или заходить на нее, можно ли найти вашу страницу в поискавиках и т.п. Эти настройки можно менять хоть каждый день

Гость
#27

чтож такое творится на одноклассниках шаг влево шаг в право и тебя заблокировали , ни за что .а все спамят крыссы сайтовский ( пользователи срачные) извените за слова неприличные!

Екатерина
#28

Ваш текст привет

Гость
#29

какие мудренные барышни бывают....мой муж тоже все пытался меня к бывшему однокласснику ревновать...вот и не объяснишь человеку, что я этого красавчика после выпускного ни разу не видела. да и в школе мы практически не общались - не было общих интересов. Но в школьном журнале наши фамилии были всегда рядом... какие-то выводы понятно сами собой напрашиваются, но нет....совсем нет.....такая вот ирония судьбы. хотите верьте, хотите нет. "школьный двор" у нас конечно зачетный. прям первый в городе.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: