Гость
Статьи
Куда сходить с мужем в …

Куда сходить с мужем в Питере??

Девочки и, в особенности, мальчики! Помогите советом. Куда можно сходить с мужем в Питере? Может вы знаете какой-нибудь ресторан или бар, чтоб мужчине не скучно, а женщине не стыдно? Спасибо!!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тут некуда ходить. Хотя возле речки за мостками есть более-менее приличная пирожковая, но не знаю, подойдет ли она вам.

Гость24
#2

В клуб Money-Honey

жучка
#3

мне в Питере литературное кафе понравилось с 18... какого то года)

подруга
#4

на футбол)))

Гость
#5

А мы с мужем обожаем ресторан китайской кухни "Дивный Сад" на Чкаловской! Прекрасная еда, огромные порции и доступные цены!

Гость
#6

Ему в ***-клуб, тебе на муж стриптиз, больше вариантов нет.

Гость
#7

сходить в ресторан Мансарда (около Исакиевской площади) или Лужайка

#8

Милая девушка, Петербург - большой город, заведений много! Трудно посоветовать что-то, не зная Ваших предпочтений. Если муж любит хорошее пиво, могу посоветовать Тинькофф на казанской улице, неплохое местечко. Еще люблю Карл и Фридрих на крестовском. Добираться, конечно, не очень удобно, но там вам и еда, и атмосфера, и муж доволен останется, имхо

#9

Я бы посоветовал начать с культурного мероприятия (или даже не одного), а закончить в пабе или ресторане.

Из "культурного" - арт-галереи (http://s-pb.in/muzei/art-proekti-sankt-peterburga), Русский музей, театр.

Из пабов, ресторанов - Beer House, Molly O'Brian, "Хочу харчо" (Садовая, Сенная)

Анита
#10
Гость

Да тут некуда ходить. Хотя возле речки за мостками есть более-менее приличная пирожковая, но не знаю, подойдет ли она вам.

+100 ))))

странный вообще вопрос про город, где куда глаз не положи -- театр, музей, парк, клуб, ресторан и т.д.

звезда мишлен
#11

в Джагер сходите или в Джазовую филармонию

Гость
#12

Клуб Джаггер. Очень достойное место с живой музыкой. афишу смотрите на сайте билеты лучше заранее купить, чтобы столик Вам достался. Или еще хорошее место Пуллайнер на староневском в Парк-Инн. Это где есть пивло хорошее, а вообще пабов полно. Есть индийский ресторан на Гороховой 1, вроде. Итальянских полно в центре,

Крошка-кошка
#13

Джаггер неплохо, но если речь о пивном ресторане, то только Карл Фридрих! Поверьте, девушка, местечко шикарное! Интерьеры, кухня, пиво - все очень круто. Мы с мужем туда частенько ходим, вот уж точно "и муж доволен, и мне не стыдно"))

Гость
#14

в клубе Money-Honey - одни чурки сидят,фууу, нашли что предложить! серость..

Гость
#15

в хочу харчо ПОка еще вкусная кухня,можно хорошо поесть))

Вика
#16

Какая-то у вас расплывчатая формулировка.) Могу просто посоветовать одно из моих любимых мест - ресторан DachA - прекрасные десерты, также рекомендую куриное филе из коптильни, на мой вкус уютный "загородный" интерьер. Но только сразу скажу что это не центр (Черная речка), а в остальном - прекрасное место.

Milisa
#17

В Ресторанчик в Пушкине. Вот туда можно сходить с мужем, там кормят вкусно, недорого, причем пиццу делают в Помпейской печи, по крайней мере так нам сказали. Ну лично мне понравилось

ленок
#18

я уже не первый месяц читаю обзоры в пятничной газете "метро" про места питерские где можно не только покушать вкусно, но и внешним интерьером насладиться, плюс какой то свой антураж, музыка

если забываю в пт газетку взять, читаю обзор в группе https://www.***.com/yellru

Ирина
#22

Мне понравился ресторан «Клево» на пр. Энгельса. Он открылся достаточно недавно и пока там все вполне неплохо, официанты вежливые, меню интересное, с акцентом на рыбные блюда. Часто бывают дискотеки и мероприятия для детей. Нам тут не было скучно.

#23

А мы с друзьями недавно посетли кафе Эрмитаж, которое на Дворцовой площади Очень понравилось здесь и меню, которое предлагают и уютная атмосфера. Вообщем остались очень довольны, рекомендую посетить не пожалеете!

Гость
#25

Мы с мужем любим кафе и рестораны, но лучше конечно ресторан, там как-то спокойнее и презентабельней, вот могу посоветовать хороший ресторан с очень вкусным меню damask1.ru