Гость
Статьи
Вы едите попкорн в …

Вы едите попкорн в кинотеатре?

Соленый или сладкий? А пиво пьете в кино?

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Бука
#1

нет, но хочу)) но я в кино всегда сытая ходила почему-то,только чипсы брала один раз. Парень пиво пил, я - нет.

#2

Соленым хрущу) пиво-было дело, но сейчас с этим завязала))

Шарлотка с яблоками
#3

Нет, попкорн не люблю.

yulia
#4

соленый попкорн и кола, у меня это традиция:)

Мисюся
#5

Я ем такос с соусом и колу пью. Но блин, так дорого это в Германии. Два билета, каждый по 13 евро примерно. И еще евро 20 за еду. Нафиг. Колу я теперь с собой беру, такос вред, от них тослтеют. А вообще я фильмы смотреть стала в нете забесплатно )))))

подруга
#6

Попкорн редко, и такой и другой берем, сладкий люблю больше, пиво чаще берем в зал

Екатерина
#7

пью пиво и жру чипсы)

мия
#8

да !

#9

ем

Summer
#10

Соленый попкорн и кола)))Смотрю, не только у меня это традиция))))

Гость
#11

фу как я вас всех ненавижу! никак нажраться не можете

в пятницу в театре была, думала там культурней народ, так две девахи шоколадкой шуршали

Гость
#12

нет и бесит кто рядом сидим и жрет чипсы. особенно ужасно это когда это делают девушки-женщины.

Гость
#13
Гость

нет и бесит кто рядом сидим и жрет чипсы. особенно ужасно это когда это делают девушки-женщины.

персен вам в помощь)

Гость
#14

Я нет.Хотя раньше постоянно во время сеанса ела,только не попкорн.а начосы.Ну,такие горячие толстые вкусные чипсы с сырным соусом.А как за собой начала следить,с собой только минералку беру) Но зато теперь меня дико раздражает этот запах чипсов,начосов,поп корна в зале.Как только фильм начинается,так этот запах вонючий со всех углов прет...

подруга
#15

фу как я вас всех ненавижу! никак нажраться не можете

в пятницу в театре была, думала там культурней народ, так две девахи шоколадкой шуршали

а в театре принято шуршать фольгой, как в кино вонять попкорном)))

Гость
#16
Гость

персен вам в помощь)

Ну вы реально сидите и воняете своим поп корном!!!! И хруст постоянный. Мы с мужем тоже начинаем беситься когда вот такие сидят и хрустят весь фильм и воняют своими чипсами. Меня прям до тошноты выворачивало от этого сладкого попкорна. Фу вонючки

Гость
#17
подруга

фу как я вас всех ненавижу! никак нажраться не можете

в пятницу в театре была, думала там культурней народ, так две девахи шоколадкой шуршалиа в театре принято шуршать фольгой, как в кино вонять попкорном)))

В театре можно в антракте выпить шампанского и сьесть конфетку. Но блин на первом ряду сидят и шуршат своими конфетами.

Гость
#18
Гость

подругафу как я вас всех ненавижу! никак нажраться не можете

в пятницу в театре была, думала там культурней народ, так две девахи шоколадкой шуршалиа в театре принято шуршать фольгой, как в кино вонять попкорном)))



В театре можно в антракте выпить шампанского и сьесть конфетку. Но блин на первом ряду сидят и шуршат своими конфетами.

Или еще леденцы во рту громко так перекатывают и грызут.

Маланья
#19

Пиво вообще не пью, нигде и никогда. Попкорн в кинотеатре ем, люблю сладкий. И запах попкорна обожаю.

Гость
#20

Да, покупаю поп-корн. Возмущающихся не понимаю - хотите полной тишины и отсутствия запахов - смотрите дома или выкупайте зал полностью.

Маланья
#21

фу как я вас всех ненавижу! никак нажраться не можете

в пятницу в театре была, думала там культурней народ, так две девахи шоколадкой шуршали

Я вообще как-то в театре видела, как девушки ели бутерброды, принесенные с собой. Но разные бывают ситуации, спокойнее к этому относитесь. Может, после работы человек поесть не успел, или у него желудок не в порядке, и без частого приема пищи вообще невозможно прожить. У меня есть такая знакомая, она тоже ест шоколадки в театре, здоровье дороже.

Гость
#22

Вонючки попкорновые. В кино жрать приходите? Америкосовский стиль - жрать жрать жрать.Фууу!

Гость
#23
Гость

нет и бесит кто рядом сидим и жрет чипсы. особенно ужасно это когда это делают девушки-женщины.

Что за половая дискриминация?

ku-ku
#24

я впервые в жизни попробовала попкорн месяц назад - когда пошли с ребенком в кинотеатр на мультфильм, и он предложил купить сладкий попкорн. есть в этом своя прелесть))) теперь это традиция - когда идем с ним на мультики, покупаем попкорн.

Гость
#25
ku-ku

я впервые в жизни попробовала попкорн месяц назад - когда пошли с ребенком в кинотеатр на мультфильм, и он предложил купить сладкий попкорн. есть в этом своя прелесть))) теперь это традиция - когда идем с ним на мультики, покупаем попкорн.

Ну да, потом малой подрастет и в кино без пива , чипсов и т.п. пойти уже не сможет. Семейные традиции.

Венка
#26
Маланья

фу как я вас всех ненавижу! никак нажраться не можете в пятницу в театре была, думала там культурней народ, так две девахи шоколадкой шуршали



Я вообще как-то в театре видела, как девушки ели бутерброды, принесенные с собой. Но разные бывают ситуации, спокойнее к этому относитесь. Может, после работы человек поесть не успел, или у него желудок не в порядке, и без частого приема пищи вообще невозможно прожить. У меня есть такая знакомая, она тоже ест шоколадки в театре, здоровье дороже.

Они во время действия бутерброды ели? Оболдеть! Шоколадку я сама могу поесть - отламываешь в сумочкуе кусочек и в рот пихаешь. Но я обычно в ложе сижу на двух человек, в партере бы такого делать не стала.

Я такая.
#27

Ем ). Соленый или с беконом. И санбенедетто ( напиток, чай зеленый ) Пиво - фуфуфуфу. Не люблю пиво и алкоголь вообще.

Я такая.
#28

фу как я вас всех ненавижу! никак нажраться не можете

в пятницу в театре была, думала там культурней народ, так две девахи шоколадкой шуршали

Ну так это в кино можно попкорн есть и шоколад. В театре нельзя.

подруга
#29
Гость

В театре можно в антракте выпить шампанского и сьесть конфетку. Но блин на первом ряду сидят и шуршат своими конфетами.

А вы бейте их по стульям сзади)

Гость
#30
Гость

Ну вы реально сидите и воняете своим поп корном!!!! И хруст постоянный. Мы с мужем тоже начинаем беситься когда вот такие сидят и хрустят весь фильм и воняют своими чипсами. Меня прям до тошноты выворачивало от этого сладкого попкорна. Фу вонючки

А зачем вы в кино ходите,если знаете ,что там вокруг будут попкорном хрустеть? Вы мазохист?

Венка
#31

Ребята, я, наверно, сильно отстала от жизни, но теперь у нас, что так принято - есть попкорн и пить пиво во время просмотра фильма? В кино не хожу, но недавно была на концерте в кино-концертном театре и там продавлись вёдра попкорна, никто его. правда не ел во время концерта.

Гость
#32

Кино без попкорна - как Новый Год без мандаринов! )))

Локи
#33

ем соленый и колу лайт беру. Для меня кинотеатр прочно ассоциируется с запахом и вкусом попкорна. Но я редко в кино хожу. И колу пью только в кино, кстати. Больше нигде мне не вкусно

Венка
#34
Гость

В театре можно в антракте выпить шампанского и сьесть конфетку. Но блин на первом ряду сидят и шуршат своими конфетами.

А вы во втором обычно сидите?

Гость
#36
Венка

Ребята, я, наверно, сильно отстала от жизни, но теперь у нас, что так принято - есть попкорн и пить пиво во время просмотра фильма? В кино не хожу, но недавно была на концерте в кино-концертном театре и там продавлись вёдра попкорна, никто его. правда не ел во время концерта.

У нас теперь , если ты не жрешь в кино вонючий попкорн, значит ты не крут.

Гость
#37

Есть в кинотеатре - моветон. Не самая хорошая традиция взятая у америкацев, хотя для торгашей - самое оно.

Гость
#38
Гость

Есть в кинотеатре - моветон. Не самая хорошая традиция взятая у америкацев, хотя для торгашей - самое оно.

+10000000000000000000000000000000000000000

Венка
#39
Гость

Кино без попкорна - как Новый Год без мандаринов! )))

А давно это? Раньше Новый год был только с мандаринами, а попкорна вообще не было! В кино ели мороженое и пили газировку, но в буфете, а не в зале.

А, что, кино сейчас для души ничего не даёт - под него только попкорн жрать?

Маланья
#40
Венка

Маланьяфу как я вас всех ненавижу! никак нажраться не можете в пятницу в театре была, думала там культурней народ, так две девахи шоколадкой шуршали



Я вообще как-то в театре видела, как девушки ели бутерброды, принесенные с собой. Но разные бывают ситуации, спокойнее к этому относитесь. Может, после работы человек поесть не успел, или у него желудок не в порядке, и без частого приема пищи вообще невозможно прожить. У меня есть такая знакомая, она тоже ест шоколадки в театре, здоровье дороже.

Они во время действия бутерброды ели? Оболдеть! Шоколадку я сама могу поесть - отламываешь в сумочкуе кусочек и в рот пихаешь. Но я обычно в ложе сижу на двух человек, в партере бы такого делать не стала.

Да, во время действия, им еще сотрудница замечание сделала))

Гость
#41

Это что, люди не могут 1,5 часа не жрать? Это что за болезнь такая? Да при таком состоянии здоровья уже не до кино будет.

Культуры ноль, скоро ноги будут на спинки передние задирать, а на змечания скажут-не нравится-не ходите мол. А там и мочиться...

Маланья
#42

Кстати, насчет попкорна - если кино более-менее серьезное, драма, то я попкорн не ем, как-то неприлично. У людей на экране судьбы решаются, а я попкорном хрустеть буду? Неудобно как-то))

Я такая.
#43

Я на мультиках и блокбастерах ем. Не вижу в это ничего страшного.

Гость
#44
Маланья

Кстати, насчет попкорна - если кино более-менее серьезное, драма, то я попкорн не ем, как-то неприлично. У людей на экране судьбы решаются, а я попкорном хрустеть буду? Неудобно как-то))

Мы на "Координатах Скайфолл" ели попкорн ) Ничего, Бонд не обиделся)

Гость
#45

А девки что шоколадку жрали в театре, это вообще беспредел-на сцене наприяженная сцена, все во внимании и тут вдруг на весь зал они начинают вжик замок сумки и фольгой шуршат разворачивают, потом заворачивают и опять в сумку, и так по кусочку всю шоколадку. Я сидела далеко и то слышала, замечание сделать не удалось-пришлось бы вообще через зал орать. Бедные актреы, такое свинское отношение...

Эрика
#46

Я ела, ем и буду есть поп-корн в кинотеатре, иногда сладкий, иногда соленый. И пофиг мне, что это какую -нибудь дуру будет раздражать. В театре жрать, конечно, бы не за что не стала, ну только если во время антракта.

Гость
#47
Эрика

Я ела, ем и буду есть поп-корн в кинотеатре, иногда сладкий, иногда соленый. И пофиг мне, что это какую -нибудь дуру будет раздражать. В театре жрать, конечно, бы не за что не стала, ну только если во время антракта.

Жрать в театре - свинство,тут согласна на 100%

Вероника
#48
Венка

Они во время действия бутерброды ели? Оболдеть! Шоколадку я сама могу поесть - отламываешь в сумочкуе кусочек и в рот пихаешь. Но я обычно в ложе сижу на двух человек, в партере бы такого делать не стала.

А что здесь такого, значит шоколадку, попкорм можно, а бутерброды нет? Откуда это вы выдумали ограничения. Я сама когда с работы бежала в кино, опаздывала, купила бутерброд и ела там. И не вижу здесь ничего сверхественного.

Гость
#49

сладкий. Пиво не пью

Гость
#50
Гость

нет и бесит кто рядом сидим и жрет чипсы. особенно ужасно это когда это делают девушки-женщины.

реально да. платишь денги за кино и сзади хрустят