Гость
Статьи
Посоветуйте книги в …

Посоветуйте книги в жанре "детектив-триллер"

В стиле авторов Дивера и Герритсен. Классику типа Чейза, Гарднера, Жапризо, Сименона, Кристи, Буало-Нассержака- советовать не надо, все это давно читано-перечитано. Интересуют именно современные авторы.

Вероника
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сидни Шелдона почитайте, интересно

#2

Я вот тоже порекомендую Веронике Сидни Шелдона. У меня на полке стоят все его произведения, раз 10 перечитанные.

#3

"Конец света", "Сорвать маску"

Неведомаяхрень
#4

Чейз " ловушка мертвеца " единственное что в голову пришло

Гость
#5

Жан Кристоф Гранже. Триллеры. По его книге снят одноименный фильм "Багровые реки".

Гость
#6

грииииииииииииииииииииишшшшшшшшшшшшшшееееееееееммммммммм

мужчина
#7

девушка с тату дракона

Что?
#8

Не читала Дивера и Герритсен, но из данного жанра советую "Комнату" Эммы Донохью.

Гость
#9
Вероника

В стиле авторов Дивера и Герритсен. Классику типа Чейза, Гарднера, Жапризо, Сименона, Кристи, Буало-Нассержака- советовать не надо, все это давно читано-перечитано. Интересуют именно современные авторы.

Рекс Стаут-улет-я считаю круче Кристи,КононДойля

Гость
#10

Шэрон Болтон, Юхан Теорин.

Шэрон Болтон -англичанка, Теорин -швед. На флибусте ищите. Мне понравилось.

Гость
#11

А еще Патриция Корнуэлл, Кэти Райх.

ОМ
#12

Крис Муни. У него всего 4 книги, но они очень захватывающие!

НН
#14

Джордлж Элизабет, Дивер, Гранже, из наших Чингиз Абдулаев самый лучший автор.

Лиса
#15

Варго: "Кулинар" и "Дом в овраге". наши русские авторы.

writerrosi
#16

"Карма против фатума" (остросюжетный триллер, детектив). Здесь можно прочитать отрывок: http://booksfrom.me/прочитать-отрывок/

Ольга
#17

В каком месте Сидни Шелдон-это детектив? По совету с одного форума купила маме-поклоннице детективов. И сама почитала в нете. Так вот-это не детектив. А автор несколько озабочен сексуально.

Гость
#18

Сейчас много хорошего современного. Вот, например, парочка, где действие в Италии происходит. А ещё там любовь и юмора много. "Любовь с привкусом убийства" и "Дилетантки. Проклятье Чёрной Мадонны".

#19

Каштановый человек )
Автор Сорен Свейструп
Атмосферная и интересное расследование

Гость
#20

Недавно прочитала «Дитя Эльфа и Погремушки» Ксении Корниловой
Очень советую
Над психологическим портретом героев проведена большая работа, они как будто оживают на страницах, им хочется верить, сопереживать и злиться на них. Каждый из них со своей правдой, со своими страхами и болью, достижениями и падениями.

Интрига сохраняется до последней страницы, неожиданные открытия ждут на протяжении всего чтения.
В книге вложено много глубины и психологизма, она требует погружения и внимательности, крепких нервов и выдержки. Не нужно ждать легкой истории, будет много боли, крови, поломанных судеб, искалеченных душ. Но и любовь и искренность тоже будут, не без этого))
Книга относится к тем, что должны выбираться осознанно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: