Гость
Статьи
Что такого есть в …

Что такого есть в Меган Фокс, что от нее многие без ума?

Ну да, девушка с правильными чертами лица, ухоженная. Но таких сейчас много. Лицо у нее красивое, но, как говорится, без изюминки, не цепляет. В ней не хватает миловидности, обаяния, зато заметны гламурность, понты. Видимо этим и цепляет современную молодежь.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

красотка она настоящая, что что.................

Автор
#2

А вы что, в жизни не встречали красоток? Почему вокруг нее такой ажиотаж?

Гость
#3

Ну вы трансформеров-то смотрели? Воплощение ходячего секса она там. Оттуда и популярность. И симпатичная она и до пластик, и после, и на фотках папарацци ненакрашенная

Гость
#4
Гость

Ну вы трансформеров-то смотрели? Воплощение ходячего секса она там. Оттуда и популярность. И симпатичная она и до пластик, и после, и на фотках папарацци ненакрашенная

Я не мужчина, и у меня нет лесбийских наклонностей, поэтому до чужой сексуальности мне все равно :) Ну а подобных ей красивых девушек много, но так восхищаться каждой как-то странновато...

#5

чето я не заметила ни гламурности , ни понтов

Гость
#6
Гость

ГостьНу вы трансформеров-то смотрели? Воплощение ходячего секса она там. Оттуда и популярность. И симпатичная она и до пластик, и после, и на фотках папарацци ненакрашеннаяЯ не мужчина, и у меня нет лесбийских наклонностей, поэтому до чужой сексуальности мне все равно :) Ну а подобных ей красивых девушек много, но так восхищаться каждой как-то странновато...

Вы сами вспомните , насколько популярны были Трансформеры, массовый продукт. ну и очень сексуальная девушка оттуда конечно стала популярной. У меня тоже нет никаких таких наклонностей, а ладошки всё равно запотевали от неё))

По поводу других красивых девушек. Ну а какие другие девушки последние пять лет стали очень секс-симоволом? Да ни одна. Не Селена Гомес же и прочее

Крошка-Картошка
#7
Гость

Вы сами вспомните , насколько популярны были Трансформеры, массовый продукт. ну и очень сексуальная девушка оттуда конечно стала популярной. У меня тоже нет никаких таких наклонностей, а ладошки всё равно запотевали от неё))

По поводу других красивых девушек. Ну а какие другие девушки последние пять лет стали очень секс-симоволом? Да ни одна. Не Селена Гомес же и прочее

+100

Автор
#8
Гость

Вы сами вспомните , насколько популярны были Трансформеры, массовый продукт. ну и очень сексуальная девушка оттуда конечно стала популярной. У меня тоже нет никаких таких наклонностей, а ладошки всё равно запотевали от неё))

По поводу других красивых девушек. Ну а какие другие девушки последние пять лет стали очень секс-симоволом? Да ни одна. Не Селена Гомес же и прочее

У меня ничего не запотевало от нее, также как и от других девушек. Меня всегда тянуло на мужчин. Ну ладно бы, если мужчины, которым нравится ее типаж, сходили бы по ней с ума, но когда девушки-подростки пытаются стать похожей на нее, сходят с ума по ее стервозной внешности, красят волосы в неестественно черный цвет, делают себе татуировки и т.д., то это уже странно. Я хоть и не фанатка Кирстен Данст, но ее внешность больше к себе располагает. Она хоть более естественно смотрится, миловиднее что ли.

Питерская
#9

У нее есть деньги, на которые она сделала себе кучу пластических операций, "усовершенствовав" свое тело. Уже по этой причине не могу назвать ее ни красивой. Нарощенные ресницы, дутые губы, уколотые щеки, нарисованные брови, исписанное коротконогое тело. И секса в ней нет. Я бы ее не трахнула.

Питерская
#10

9. ни красивой, ни сексуальной.

Автор
#11

У Ванессы Хадженс, например, более открытое, доброе лицо, чем у этой Фокс)

Автор
#12

Сразу скажу, я не фанатею от Ванессы Хадженс, а так, рассуждаю, сравнивая их.)

Гость
#13

Автор, вкусы у людей разные

Гость
#14
Автор

ГостьВы сами вспомните , насколько популярны были Трансформеры, массовый продукт. ну и очень сексуальная девушка оттуда конечно стала популярной. У меня тоже нет никаких таких наклонностей, а ладошки всё равно запотевали от неё))

По поводу других красивых девушек. Ну а какие другие девушки последние пять лет стали очень секс-симоволом? Да ни одна. Не Селена Гомес же и прочееУ меня ничего не запотевало от нее, также как и от других девушек. Меня всегда тянуло на мужчин. Ну ладно бы, если мужчины, которым нравится ее типаж, сходили бы по ней с ума, но когда девушки-подростки пытаются стать похожей на нее, сходят с ума по ее стервозной внешности, красят волосы в неестественно черный цвет, делают себе татуировки и т.д., то это уже странно. Я хоть и не фанатка Кирстен Данст, но ее внешность больше к себе располагает. Она хоть более естественно смотрится, миловиднее что ли.

О боги. Я вам уже два раза объясняла. Потому что она продукт массовой культуры. Поэтому и тащатся от неё. За последние пять лет не было других супер популярных продуктов. Не от вашей симпатичной соседки, например, же тащиться. Ждите пяток лет, будут тащиться от другой

мадам честность
#15

Специально прогуглила,я увы мало кого запоминаю...через одну фотку прикольный стайл, качественная работа стилистов. А так...обычная симпотичная,но на мой вкус длиновата. Люблю внешне Алису Милано, Джессику Альбу, Риз Уизерспун, Наталью Орейро...

222
#16

высокая, стройная, фигуристая, грудастая, длинноногая , лицо привлекательное

Гость
#17
мадам честность

Специально прогуглила,я увы мало кого запоминаю...через одну фотку прикольный стайл, качественная работа стилистов. А так...обычная симпотичная,но на мой вкус длиновата. Люблю внешне Алису Милано, Джессику Альбу, Риз Уизерспун, Наталью Орейро...

163 длинновата? А кто ж тогда маловат?

#18
Гость

Автор, вкусы у людей разные

Вот именно.

Гость
#19

да, о чем рассуждать, если вкусы разные

Beach Be Quite
#20

Она харизматичная. Можно быть красивой, но холодной и пустой. А фокс тем и притягательна, что харизматична

Автор
#21
Beach Be Quite

Она харизматичная. Можно быть красивой, но холодной и пустой. А фокс тем и притягательна, что харизматична

А мне она кажется пустой.

Гость
#22

А вас , автор, кто цепляет?

Адриана Лима? Кейт Мос? Боня? Водонаева??

О вкусах не спорят.

Меган Фокс, Моника Беллучи, Оксана Федорова (шикарные брюнетки)-Это мой типаж)))

Шаурма
#23
Автор

А мне она кажется пустой.

А Вас вообще никто не знает. А она мировая суперзвезда. А еще у нее все прекрасно в личной жизни : муж, ребенок. Она богатая и живет в очень красивом особняке. Еще часто летает отдыхать на Гавайи.

А как у Вас, Автор? Или Вы можете только внешности других обсуждать, сидя перед компом, при этом не выкладывая свои фото (т.е. мы не знаем как Вы выглядите.) ?

Гость
#24

Что в ней такого???Да на лбу написано "Стерва"

Кому такое не понравится????

Гость
#25

Посмотрела ради интереса, кто эта Меган Фокс. На ретушированном фото, конечно, красотка, а вот фотки без макияжа - обычная бабенка, как и все мы без косметики. Короче, фотошоп и современные компьютерные программы в кино делают свое дело. Это просто красивая, но выдуманная хужожниками картинка. Да что там...Недавно читаю интервью с одной бизнесвумен, на фото она молодка и нереальная красотка с идеальной кожей, лучистыми глазами и идеальными чертами лица. А в жизни (я е видела), обычная женщина 47 лет, бесформенная, оплывшая и с рыжыми волосами в разные стороны...

Гость
#26

почему-то все тетки с вумана думают,что если их также сфотографировать,отретушировать,сделать пластические операции,то они будут не хуже Меган Фокс,на самом же деле увы и ах...

Автор
#27
Гость

А вас , автор, кто цепляет?

Адриана Лима? Кейт Мос? Боня? Водонаева??





О вкусах не спорят.

Меган Фокс, Моника Беллучи, Оксана Федорова (шикарные брюнетки)-Это мой типаж)))

Меня никто не цепляет. Нет у меня кумиров или каких-то идеалов.

Автор
#28
Гость

Что в ней такого???Да на лбу написано "Стерва"

Кому такое не понравится????

блин а кому должно это нравится? Стерва - это типа круто что ли?

Another side of the Moon
#29
Beach Be Quite

Она харизматичная. Можно быть красивой, но холодной и пустой. А фокс тем и притягательна, что харизматична

Вот как раз в Фокс не видно никакой харизмы. Какой-то совершенно пустой взгляд.

Автор
#30
Шаурма

А Вас вообще никто не знает. А она мировая суперзвезда. А еще у нее все прекрасно в личной жизни : муж, ребенок. Она богатая и живет в очень красивом особняке. Еще часто летает отдыхать на Гавайи.

А как у Вас, Автор? Или Вы можете только внешности других обсуждать, сидя перед компом, при этом не выкладывая свои фото (т.е. мы не знаем как Вы выглядите.) ?

Да я за нее рада, что она счастлива. И то что красива. Я вообще-то писала про ее имидж и массовое помешание на ней. Я не такая богатая и красивая, как она. Тем не менее счастлива. У меня все, что мне нужно, есть: любовь, семья, друзья, возможность путешествовать, материальный достаток.

Автор
#31

массовое помешательство*

Another side of the Moon
#32

Более иди менее интересно Фокс выглядела во время и после беременности - видела на недавних фото на Вумане.

А раньше вообще бревно-бревном.

Но что красивая, то да.

Гость
#33

это просто рекламный продукт. как и Джоли.

допустим решат продвигать другой рекламный продукт, ту же Ванессу Хадженс. и найдутся те, кто будет кричать, что она красивая, а другие, что нет. А по сути пиарщики делают свое дело. И заметьте, пиарят посредственных мадам, которые как актрисы, ни о чем. Но эти актрисы тоже хотят жить хорошо, и все те, кто на них может заработать, хотят жить хорошо, а так как в случае с Фокс, талантом никого не возьмешь, то она будет продавать себя, обращаясь к пласт. хирургам.

Пока у нас в мире полно людей, смотрящих на кино с тз, у кого чего на морде, продукты, подобные Фокс, будут успешно продаваться.

Лично за себя могу сказать, что про нее узнала только на этом сайте и постоянно натыкаюсь на любую инфу с ней тоже на этом сайте. А внешность у нее отталкивающе-скучная.

Гость
#34

Даже и вспомню, кто такая на лицо. Да и не интересно

мадам честность
#35
Гость

163 длинновата? А кто ж тогда маловат?

со стороны несколько дисгармоничны конечности,производит такое впечатление(

мадам честность
#36
Гость

почему-то все тетки с вумана думают,что если их также сфотографировать,отретушировать,сделать пластические операции,то они будут не хуже Меган Фокс,на самом же деле увы и ах...

так и есть) не хуже будем

мадам честность
#37
Гость

Посмотрела ради интереса, кто эта Меган Фокс. На ретушированном фото, конечно, красотка, а вот фотки без макияжа - обычная бабенка, как и все мы без косметики. Короче, фотошоп и современные компьютерные программы в кино делают свое дело. Это просто красивая, но выдуманная хужожниками картинка. Да что там...Недавно читаю интервью с одной бизнесвумен, на фото она молодка и нереальная красотка с идеальной кожей, лучистыми глазами и идеальными чертами лица. А в жизни (я е видела), обычная женщина 47 лет, бесформенная, оплывшая и с рыжыми волосами в разные стороны...

да,Вы бы вспомнили туда же прости хоспади бывшую из Блестящих...ммм забыла ну в возрасте уже она,тоже не сахар без фотошопа...

Гость
#38

а что есть в большинстве "звезд"? у многих даже таланта особого нет, но пипл хавает.

Гость
#39
Автор

Ну да, девушка с правильными чертами лица, ухоженная. Но таких сейчас много. Лицо у нее красивое,

Автор, вы белены объелись? Вы хоть разок взгляните на ее неотфотошопленные фотографии или на интервью с ней - обычная средней степени потасканности девка.

#40

хищный взгляд у нее-мужикам это нравится

Мурзилка Фестивальная
#42

сиськи

Гость
#43

Ровным счетом ничего, подобных брюнеток полно, самый обычный типаж, для меня это «дикая» внешность, стервозная, я люблю добрые классически красивые лица, вот Вивьен Ли допустим хоть и темненькая, но какая красивая, одна такая ни с кем не спутаешь

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: