Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти французский фильм

Актеров, режиссера не могу вспомнить. Психологическая драма.

Героиня лет 30-и, стройная брюнетка, замужем, маленький сын. Работает в недвижимости.

Очередной заказ - аренда дома чернокожему мужчине. При встрече она сразу им очаровывается - ее сексуальный типаж: высокий, брутальный, в меру интелигентнутый. Она не слишком долго сопротивлялась, даже, кажется, сама навязалась ему. Он не будь дураком не отказался. Классика жанра: муж - на обочину ее жизни, сама вся в страстях к этому гражданину, семья рушится, метания, слезы, совесть и т.д. Потом внезапно нарисовалась негровская подруга, и героиня страдала, караулила возле дома и кагбе унижалась даже. В конце все вернутся в свои жизненные берега.

Фильм примерно нулевых или около того. Показывала по тв, кажется, по Культуре. Кто поможет - плюс к карме обеспечен, так как ищу неимоверно долго, безрезультатно пока.

Бланш
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все(. Купилась на карму. Плюс обожаю французское кино. Пока обе ищем посмотрите Черные небеса" -молодежный фильм или " Время прощания". Оба с моим любимым Мельвилем Пупо. Или " Любовь со словареМ" очень нежный и хороший фильм.Ну,и раз вы Бланш,то,следуя традиции, я Клер:-)

Бланш
#2

) Спасибо, Клер. Учту ваш список.

уеу
#3

"Любовь словарем" - нудный, банальный, бесталанный фильм

#4

и я на карму купмлась, буду искать

Гость
#5

французский фильм про 3 х друзей,криминальный,

Гость
#6

я видел только клип,хочу посмотреть

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: