Гость
Статьи
А вы смотрели сериал …

А вы смотрели сериал "Остаться в живых"?

понравился он вам или нет?) как по мне, один из более-менее нормальных сериалов)

Хелен
44 ответа
Последний — Перейти
Makc
#1

смотрели, последние пару сезонов конечно лишние были... 1-2 интересно :)

сериал побег посмотрите...

Нюша бородач
#2

в конце такую *** замутили, а начало клевое

Красная
#3

смотрю прямо сейчас, 2 сезон, уже нудить начинает, но нормально.

Виктори
#4

Я тоже смотрела, очень нравился. Вот только последние сезоны не видела, там уже какой-то бред начался и я не стала смотреть. Это только портить впечатление от самого сериала.

гость
#5

все смотрели. лучший сериал в мире. а те кто говорят "ой последние сезоны такой бред"- просто неблагодарные люди, мигом забывшие какими чудесными были первые сезоны

яя
#6

Мне начало очень нравилось,смотрела с удовольствием потом перестала

L
#7
Makc

смотрели, последние пару сезонов конечно лишние были... 1-2 интересно :)

сериал побег посмотрите...

a o 4em on? takoi je interesnyi?

KS
#8

Кстати, я просмотела все сезоны и так не поняла, что творилось на острове - особенно последние серии, когда у героев были flesh backs и особенно момент, когда они все собрались в церкви на похоронах у доктора. Разъясните мне пжлста окончовку фильма!!!

Макц
#9
L

Makcсмотрели, последние пару сезонов конечно лишние были... 1-2 интересно :)

сериал побег посмотрите...a o 4em on? takoi je interesnyi?

думаю, даже интереснее, посмотрит отзывы в кинопоиске

яя
#10
KS

Кстати, я просмотела все сезоны и так не поняла, что творилось на острове - особенно последние серии, когда у героев были flesh backs и особенно момент, когда они все собрались в церкви на похоронах у доктора. Разъясните мне пжлста окончовку фильма!!!

Последние серии там вобще были про двух братьев и их мать и еще дух какой-то в теле лысого мужика

яя
#11

Да,мать и братья-хранители острова,а остальное я уже не помню,но перемудрили

МаМаша
#12

Конец ужасно не понравился - а первые 4 сезона на одном дыхание. Зачем в фильме была Дарма и что строили на втором острове (зачем таскали камни?)

Красная
#13
L

Makcсмотрели, последние пару сезонов конечно лишние были... 1-2 интересно :)

сериал побег посмотрите...a o 4em on? takoi je interesnyi?

про побег из тюрьмы, один брат вытаскивает из тюрьмы другого, но по мне первый сезон тоже самый классный, 2-й вообще мура, остальные так себе. И самое главное - там такой симпатяшка один из главных героев ))

Makc
#14

Тогда посмотрите сериал Игра престолов..

Нюша бородач
#15
Makc

Тогда посмотрите сериал Игра престолов..

+1 И ЕЩЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ "вО ВСЕ ТЯЖКИЕ", НО ТОЛЬКО заканчивайте на 4 сезоне. Вот 4 досмотрите - там идеальная концовка. А зачем они 5 начали снимать?....зря

Красная
#16
Makc

Тогда посмотрите сериал Игра престолов..

тоже супер, но серий мало пока ..

головоногая
#17

смотрела и его,и побег, крутые сериалы,обожаю Сойера,он такой брутал,мммм...

головоногая
#18
гость

а те кто говорят "ой последние сезоны такой бред"- просто неблагодарные люди

ахахаха

Makc
#19
Нюша бородач

+1 И ЕЩЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ "вО ВСЕ ТЯЖКИЕ", НО ТОЛЬКО заканчивайте на 4 сезоне. Вот 4 досмотрите - там идеальная концовка. А зачем они 5 начали снимать?....зря

угу, смотрели, интересный, но люблю побольше экшена :)

мышь серая
#20

3 сезона понравились. на тот момент, пожалуй, лучший сериал был.

Гость
#21

На мой взляд, лучший сериал и самое большое разочарование((( Начало отличное, смотрела с удовольствием. Болела за пару Кейт и Соера... но увы(((

головоногая
#22

а мне еще доктор Хаус нравился

Нюша бородач
#23

Игра пристолов - мой самый любимый.

Гость
#24

смотрели с мужем с интересом, понравились все сезоны, хотя сначала первые серии не впечатлили, но потом чем дальше затянуло

KS
#25
МаМаша

Конец ужасно не понравился - а первые 4 сезона на одном дыхание. Зачем в фильме была Дарма и что строили на втором острове (зачем таскали камни?)

Вот и я не догнала конец фильма и о чем он вообще! Но похоже я не одна, кто не понял суть :-))))

Гость
#26

Концовка - типа в рай пошли. Встретились и пошли вместе как раз из той церкви. Там то ли окно было с витражом, то ли панно - уже не помню. И на этом витраже - знаки всех основных мировых религий. А там ведь, среди выживших, были и христиане, и мусульмане (Саид вроде?), и буддисты. Неважно, какой веры - пошли все вместе в одну дверь. А Джек и его папаша носили фамилию Шепард, что близко к "пастух", "пастырь".

В общем, залезли они в религиозно-философские дебри. Видимо, сами запутались.

головоногая
#27

кто-нить понял к чему там белый медведь был в начале

Гость
#28

Сериал нравился, но только первые 3-4 сезона. Дальше начались хаос и высасывание из пальца. И, кажется, ближе к финалу создатели реально подсели на траву или кокс.))) Испоганили. Жаль.

гость
#29
Гость

На мой взляд, лучший сериал и самое большое разочарование((( Начало отличное, смотрела с удовольствием. Болела за пару Кейт и Соера... но увы(((

А мне нравилось, когда она с Джеком

Гость
#30
головоногая

кто-нить понял к чему там белый медведь был в начале

Ну это была замануха для зрителя, интрига - дескать, откуда в тропиках полярный медведь. Потом-то мы узнали, что это Дарма какие-то опыты проводила, для чего и были привезены медвежата.

головоногая
#31
Гость

Ну это была замануха для зрителя, интрига - дескать, откуда в тропиках полярный медведь. Потом-то мы узнали, что это Дарма какие-то опыты проводила, для чего и были привезены медвежата.

аа,ясно.я просто не досмотрела наверное до этого момента или не помню,чтобы это как-то объяснялось.давно смотрела...

яя
#32
Гость

Концовка - типа в рай пошли. Встретились и пошли вместе как раз из той церкви. Там то ли окно было с витражом, то ли панно - уже не помню. И на этом витраже - знаки всех основных мировых религий. А там ведь, среди выживших, были и христиане, и мусульмане (Саид вроде?), и буддисты. Неважно, какой веры - пошли все вместе в одну дверь. А Джек и его папаша носили фамилию Шепард, что близко к "пастух", "пастырь".



В общем, залезли они в религиозно-философские дебри. Видимо, сами запутались.

Значит мать с братьями-это не последние серии?

Хелен
#33
KS

Кстати, я просмотела все сезоны и так не поняла, что творилось на острове - особенно последние серии, когда у героев были flesh backs и особенно момент, когда они все собрались в церкви на похоронах у доктора. Разъясните мне пжлста окончовку фильма!!!

обьясняю со своей точки зрения: в последнем сезоне были не флешбэки(воспоминания), а флэшфорварды(флеш - память, форвард - вперед). флешфорварды - это альтернативная реальность, которую создали герои, чтобы после смерти быть все вместе. вспомните момент, когда умирала джулиет, она перед самой смертью начала говорить что-то типа "нам нужно выпить по чашечке кофе". а потом во флешфорварде когда джулиет и сойер встретились в больнице, и когда у джулиет что-то упало, сойер подал ей и дотронулся к ней. они "вспомнили" и джулиет сказала "нам нужно выпить по чашечке кофе". как-то так))

А вот меня вы знаете
#34

Смотрела первые 20-30 серий, потом задолбалась. Не люблю длинные сериалы.

KS
#35
Хелен

обьясняю со своей точки зрения: в последнем сезоне были не флешбэки(воспоминания), а флэшфорварды(флеш - память, форвард - вперед). флешфорварды - это альтернативная реальность, которую создали герои, чтобы после смерти быть все вместе. вспомните момент, когда умирала джулиет, она перед самой смертью начала говорить что-то типа "нам нужно выпить по чашечке кофе". а потом во флешфорварде когда джулиет и сойер встретились в больнице, и когда у джулиет что-то упало, сойер подал ей и дотронулся к ней. они "вспомнили" и джулиет сказала "нам нужно выпить по чашечке кофе". как-то так))

А для чего нужны были эти флэшфорвард? Выбраться с острова? И почему Джек умер в конце и все присутствовали на похороных? Этот момент тоже был из флэшфорвард? И как они смогли организовать этот флэшфорвард? :-)))) знаю, знаю - слишком много вопросов!

Хелен
#36
KS

А для чего нужны были эти флэшфорвард? Выбраться с острова? И почему Джек умер в конце и все присутствовали на похороных? Этот момент тоже был из флэшфорвард? И как они смогли организовать этот флэшфорвард? :-)))) знаю, знаю - слишком много вопросов!

я же говорю флешфорварды - это альтернативная реальность. герои попали на остров чтобы все встретились. джек умер в последней серии на острове(когда пробку на место вставлял), и похорон не было, вы что-то перепутали или недосмотрели. как создались ф-ф не знаю. но я когда смотрела сериал, детально изучала его с этим сайтом: http://ru.lostpedia.wikia.com/wiki/Lost посмотрите там, может найдете ответы на ваши вопросы...)

KS
#37
Хелен

я же говорю флешфорварды - это альтернативная реальность. герои попали на остров чтобы все встретились. джек умер в последней серии на острове(когда пробку на место вставлял), и похорон не было, вы что-то перепутали или недосмотрели. как создались ф-ф не знаю. но я когда смотрела сериал, детально изучала его с этим сайтом: http://ru.lostpedia.wikia.com/wiki/Lost посмотрите там, может найдете ответы на ваши вопросы...)

Спасибо, посмотрю на этот сайт. Похороны были в последней серии 6 сезона. Фильм смотрела в оригинале. Может русскую версию обрезали местами?

Гость
#38

В оригинальном переводе - Lost. У нас, как всегда, по-идиотски перевели. Какой на фиг Остаться в живых, если они изначально все мертвые на этом острове? По-моему это чуть ли не единственный сериал в моей жизни, который я смотрела. Да, он самый нормальный, он снят, как фильм. Там и романтическая линия есть, и вообще актеры симпатичные внешне. Но я так и не досмотрела этот сериал, в российском прокате его слишком затянули. Извините, но ждать новый сезон целый год - это утомительно, забываешь, что было в предыдущих сезонах, и уже не понимаешь ничего. В Америке один сезон на целый год растягивают, показываю серию в месяц, поэтому не приходится ждать выхода следующего сезона, за год доснимают и сразу показывают. У нас как-то по-дурацки: покажут за месяц всё, а оставшиеся 11 месяцев ждёшь продолжения.

Вообще ненавижу сериалы. Сестра всё время смотрит какое-то Г: Теория большого взрыва, ну и в таком духе, где пидрильными голосами говорят. Господи, как бесит. Это ж отупеть можно на таких сериалах. Лучше бы побольше таких, как Лост снимали.

Гость
#39
головоногая

а мне еще доктор Хаус нравился

++++ )

Роман
#40

1-2 сезон еще норм,потом х/уи/та

Гость
#41

Классный сериал, не зря же получил приз лучший "сериал года", по мне так лучший всех годов!

Рыбка
#42

Я обожаю Этот сериал!!!!

Елена
#43
KS

Кстати, я просмотела все сезоны и так не поняла, что творилось на острове - особенно последние серии, когда у героев были flesh backs и особенно момент, когда они все собрались в церкви на похоронах у доктора. Разъясните мне пжлста окончовку фильма!!!

Концовка сериала,на острове был особенный свет,который надо было охранять.Было сказанно,что если этот свет погаснет на острове,то погаснет во всем мире.Можно понять этот свет,как что-то положительное,добро,любовь,дружба,вера.ГЕрои фильма,они все,до падения на остове ,были несчастны.Не складывалась жизнь,не было близких людей.Так в конце сериала,в новом настоящем все эти люди собираются вместе в церкви.Они все вспоминаю,находят тех людей,с которыми жили на остове,которых полюбили.Теперь их жизнь не пуста.И они продолжают жить дальше,но их жизнь уже имеет смысл.Они идут в будущее с любовью и близкими людьми.Эта дверь,которая открывается в конце фильма,это дверь в продолжение жизни,а свет в ней,это как свет на острове,новая жизнь с любовью и близкими людьми.

Гость
#44

Просто надо саморазвиваться и научиться мыслить глубже. В каждом сериале есть свой философский смысл. А в "Остаться в живых" затронуты все самые важные проблемы и темы человечества. Этот сериал стал новой религией. У некоторых он меняет мировозрение. Музыка там самая проникновенная. А в конце этого гениального сериала зрителям дают задуматься, куда они ушли... Ведь благодаря этому сериал остается на всю жизнь в памяти.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: