Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте мистический триллер и хороший детектив с элементами мистики.

Посоветуйте пожалуйста хороший мистический триллер,чтобы никакой мясорубки, никакой кровище, чтобы фильм в целом был построен на одной лишь мистике, чтобы прям до мурашек пробирало, может что-то про …

81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
брюнетка
#51

Сериал Гримм -только собираюсь смотреть.

Сериал Революция от создателей Сверхъестественного, но это больше фантастика.

Хороших фильмов так мало. Наверное надо искать старые фильмы. Твин Пикс в 90х шел.

Гость
#52

Идентификация

Гость
#53

Шкатулка проклятий

Гость
#54

Ритори - отличный мистический детектив !!! Правда это не фильм, но короткая повесть. Рекомендую, равнодушными не останетесь... http://www.crearnbook.ru/write/work/read.html?WorkID=4145

Андрей
#55
Kamillenok_ly

Посоветуйте пожалуйста хороший мистический триллер,чтобы никакой мясорубки, никакой кровище, чтобы фильм в целом был построен на одной лишь мистике, чтобы прям до мурашек пробирало, может что-то про призраков, привидений. Можно что-то наподобие других с Николь Кидман или стрекозы например.Вот список что я уже видела :Тёмная ВодаНезваныеСолнцестояние1408 Зеркала Затащи меня в ад Призрак красной рекиДругие. Звонок. Комната страхаНаркоз. ГлазКорабль-призрак. ОменДитя ТьмыДело 39 6 призраков Эмили Роуз6 чувствоСонная Лощина Паранормальное явлениеПотерянная комнатаПриютзаброшенный домТайное окно остров проклятых Ключ от всех дверей Мертвая тишинаЯвление ПредчувствиеЭффект бабочкиГотикаСпускчеловек-мотылекПункт назначенияСайлент ХиллЛабиринт ФавнаИгра в прятки Тринадцать привиденийИз того что пришло в голову.....И буду благодарна если ещё посоветуете хороший детектив, с элементами мистики, типо Джонатан Крик.

Остров проклятых

Лица в толпе

Есть замечательная подборка на сайте писательницы Анны Ивановой

Думаю найдете там много интересных фильмов

http://ivanova-anna.ru/podborki/detektivnye-trillery/filmy.h​tml

Илия НН
#56

До первого снега - не ужасы , но интересная мистика

Кассадага

Благослови Дитя

Тьма

Без имени ( очень своеобразная картина ) Испания

Репортаж

Дьявол ( Найт Шьямалан )

Ирина
#57
брюнетка

Багровая мгла

Анатомия

Замурованые

Белый шум

Треугольник

Особняк Красная роза (Стивен Кинг)

Константин (видели наверняка)

Сканирование мозга (старый, но хороший фильм)

Ванильное небо

Призраки Эмили Роуз



Американский пирог, Амели как к мистики относится? Милые кости-сериал про девочку, не страшный и наивный. Женщина в черном с "Гарри Поттером" показался не страшным.

"Милые кости" сериал? Вы не правы. Это фильм про убийство ребенка! На главную роль претендовал Хью Джексан (не утвердили). Советую, кстати, к просмотру.

Гость
#58

Я креветко

Гость
#59

а я лосось

Гость
#60

я касатко

LaksmiSundari
#61

Шедевральные фильмы Г.Моралеса "Прозрение" и "Незванный гость", много всего пересмотрела, но такого!...

джема
#62
брюнетка

Багровая мглаАнатомияЗамурованыеБелый шумТреугольникОсобняк Красная роза (Стивен Кинг)Константин (видели наверняка)Сканирование мозга (старый, но хороший фильм)Ванильное небоПризраки Эмили Роуз Американский пирог, Амели как к мистики относится? Милые кости-сериал про девочку, не страшный и наивный. Женщина в черном с "Гарри Поттером" показался не страшным.

вчера смотрели "Впусти меня"-необычный сюжет, смешанные чувства

Гость
#63

А Российские посоветуйте. Сейчас сотрела 5 стражу и Объект 11. Что -то в этом стиле

Zмея
#64
Гость

А Российские посоветуйте. Сейчас сотрела 5 стражу и Объект 11. Что -то в этом стиле

прикосновение, рос. фильм. все хвалят.
сама не смотрела.

Zмея
#65

посоветую глянуть здесь: http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=102701 у дядьки хороший вкус и почти все фильмы отличные на пятерочку с плюсом. правда не новые.

Гость
#66

сша-австралия-канада..)) я бы хотела наши...спасибо за ссылку, но что-то последнее время не смотрю импортные

Гость
#67

Спасибо! А из сериалов что-нибудь на выходные)))

Гость
#68
Гость

Спасибо! А из сериалов что-нибудь на выходные)))

Мне понравились отблески, навигатор..ну вообщем в этом стиле....

Гость
#69
Гость

Мне понравились отблески, навигатор..ну вообщем в этом стиле....

Все что касается паронормальных способностей

Zмея
#70
Гость

сша-австралия-канада..)) я бы хотела наши...спасибо за ссылку, но что-то последнее время не смотрю импортные

ну так "прикосновение" гляньте. я то наоборот наши не смотрю, но может быть зря. т.к. все очень хвалят этот фильм.

Гость
#71
Zмея

ну так "прикосновение" гляньте. я то наоборот наши не смотрю, но может быть зря. т.к. все очень хвалят этот фильм.

Спасибо! обязательно посмотрю. Я просто хочу себя обеспечить сериальчиком хорошим между домашними делами на выходные, вот и спрашиваю! Кстати, мне еще дежурный ангел наш понравился.Алексей Кортнев там - прямо к месту) респект!

Zмея
#72
Гость

Спасибо! обязательно посмотрю. Я просто хочу себя обеспечить сериальчиком хорошим между домашними делами на выходные, вот и спрашиваю! Кстати, мне еще дежурный ангел наш понравился.Алексей Кортнев там - прямо к месту) респект!

кто то из подруг мне все рекламировал российский мистический сериал. вспомню, напишу название.

Гость
#73
Zмея

кто то из подруг мне все рекламировал российский мистический сериал. вспомню, напишу название.

Жду!

Zмея
#74
Гость

Жду!

территория чего то... мать его.
толь территория страха, то ли, еще чего.

Гость
#75
Zмея

территория чего то... мать его.толь территория страха, то ли, еще чего.

хи) окей гугл! сериал территория мать его)))))))

Гость
#76

вернись ко мне-не типичный американский фильм, с мистикой и непонятками. про маньяка

Zмея
#77
Гость

хи) окей гугл! сериал территория мать его)))))))

ахах... типа того.)))

Гость
#78

ЕСЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА - потрясающий фильм с Медолинн Смит в главной роли! Актёров я думаю знают все, поэтому не нужно о них много говорить. Скажу лишь то, что актёрская игра на фантастическом уровне!Фильм смотреть всем без исключений! Моя оценка 10 из 10 Шедевр!

ксения
#79

Обряд с Энтони Хопкинсом

Гость
#80
Zмея

прикосновение, рос. фильм. все хвалят.
сама не смотрела.

Г...... Не знаю что там хвалить

Гость
#81
брюнетка

Сериал Гримм -только собираюсь смотреть.

Сериал Революция от создателей Сверхъестественного, но это больше фантастика.



Хороших фильмов так мало. Наверное надо искать старые фильмы. Твин Пикс в 90х шел.

Посмотрите 5;32

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: