Гость
Статьи
Девченки, давайте …

Девченки, давайте дружить

Привет всем :* Недавно переехала в Уфу, и подругами еще не обзавелась. Кто хочет познакомиться, пообщаться и погулять, я буду очень рада. Люблю новые знакомства, каждой из вас буду очень рада! Мне 18 лет. Ваш возраст не имеет значение, оставляйте свои аськи или ид вк. Будем дружить :)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С безграмотными дружить неохота.

Domino Harvey
#2

А давайте, сначала русский язык выучим. Раз уж на нем приспичило знакомиться. И не пишите, пожалуйста, что он вам не родной.

гость
#3

А где ошибки то??? Я не увидела.

#4

Простите меня грешницу такую. Не покажите, многоуважаемые дамы, где же ошибка затесалась ?

Гость
#5

да ладно, не обращайте внимания на этих воманских клуш, все равно они вам подругами не станут. они же прежде чем с кем-то подружиться тесты на грамотность предлагают))

оне ихнюю образованность показать хочут)))))

бука
#6

я тоже ошибок не увидела

бука
#7

просто мне самой интересно

бука
#8

вы правы:)

Евгения
#9

если Вам правда интересно, то вот Ваши ошибки: "девчОнки", "ваш возраст не имеет значениЯ"(но это, скорее всего, опечатка), "недавно переехала в Уфу и подругами еще не обзавелась"(перед союзом "и" запятая не нужна, потому что Вы переехали и Вы не обзавелись. это просто однородные сказуемые.) я против Вас ничего плохого не имею, не ругайтесь на меня) только ответила на вам четвертый пост) удачи с поисками подруг)

Евгения
#10
Евгения

если Вам правда интересно, то вот Ваши ошибки: "девчОнки", "ваш возраст не имеет значениЯ"(но это, скорее всего, опечатка), "недавно переехала в Уфу и подругами еще не обзавелась"(перед союзом "и" запятая не нужна, потому что Вы переехали и Вы не обзавелись. это просто однородные сказуемые.) я против Вас ничего плохого не имею, не ругайтесь на меня) только ответила на вам четвертый пост) удачи с поисками подруг)

на Ваш*

милашка
#11

привет

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: