Гость
Статьи
Какой статус у вас …

Какой статус у вас сейчас стоит в соц.сети?

Собственно вопрос в теме:) Можете написать ещё, какие ставили раньше, но не обязательно)

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он у меня всегда скрыт. я не люблю когда какой то там статус меня характеризует незнакомым людям:-)

микки
#2

Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка.

Гость
#3

Сyка, каникулы в школе и куча рачья на всех форумах страны, заeбало.

Фанни
#4

Статуса нет,а последняя запись на стене из Подслушано,приятно удивило,что я не одна такая.)

"Когда кто-то заболевает из моих друзей или подруг,то самым худым и стройным я пишу "Поправляйся",а толстым "Выздоравливай".

Гость
#5

"Девушки *** и би, давайте знакомиться!"

Гость
#6

Я очень редко ставлю статусы и то какую-нибудь кОру из Корпорации зла))))

Зинаида третий размер груди
#7

ПАРФЮМ!БОЛЬШОЙ ВЫБОР! ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Soho
#8

"Котятки! Завтра последний день, сдавайте бабки, номер карты... отпишитесь кто сдал."

Гость
#9

Ворона на улице шумной оставит следы поутру.Мне хочется выглядеть умной....но я столько пить не могу

прощайте игрушки
#10

Какой-нибудь предок мой был ≈ скрипач, Наездник и вор при этом. Не потому ли мой нрав бродяч И волосы пахнут ветром?

Гость
#11

The time to run

Мо
#12

у меня песня - Рок-острова - ничего не говори

Гость
#13

The time to run бессмыслица

#14

Я мужа в семейный статус поставила наконец

Просто я
#15

Человек, не склонный бороться за то, чего ему хочется, не достоин того, чего ему хочется. Фредерик Бегбедер. "Идеаль".

Гость
#16
Фанни

Статуса нет,а последняя запись на стене из Подслушано,приятно удивило,что я не одна такая.)



"Когда кто-то заболевает из моих друзей или подруг,то самым худым и стройным я пишу "Поправляйся",а толстым "Выздоравливай".

Тоже читаю Подслушано с удовольствием)

Гость
#17

Вообще статусы для ТПшек.

Ирина
#18

"Ура! Я стала тетей второй раз!"

Алина
#19

Куда бы ты ни пришел, найдешь там лишь то, что принес с собой. ╘ Карлос Кастанеда.

Гость
#20

Да уж, интересы у вас...

Гость
#21

Никакой, только тп бегут скорее отписаться что они поели / как покакали / что купили / кто их бросил и прочие офигенно интересные вещи.

Гость
#22

А, ну и конечно, офигенно умные и оригинальные мысли.

Любопытная
#23

Мой статус: "Здесь должна быть написана неописуемая хренотень,благодаря которой вы должны восхищаться моей логикой,фантазией и совершенным интеллектом! Только я ещё не придумала какая...

Канадка
#24
Гость

The time to run

???? глупость :)

Гость
#25
Любопытная

Мой статус: "Здесь должна быть написана неописуемая хренотень,благодаря которой вы должны восхищаться моей логикой,фантазией и совершенным интеллектом! Только я ещё не придумала какая...

ТП детектед!

гость
#26

У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал.

Юла
#27

Боже,помоги мне быть таким человеком,каким считает меня моя собака...

#28

По происхождению от обезьян люди деляться на три вида: 1) Которые произошли. 2) Которые не смогли. 3) Которые вернулись

#29

жесть конечно))) вы все тп ,потому что только тп ставят статусы)))

tequilla sunrise
#30

статус: Вокруг есть так много людей, которые будут твердить тебе, что ты не сможешь. Всё, что нужно сделать, так это повернуться и сказать им: смотрите.

но я для себя ставлю -для настроения. у меня и в друзьяъ-то одна лучшая подруга и всё-страница только для музыки и видео. обыную страницу удалила давно уже.

про вернувшихся в обезьянам смешно)))

Гость
#31

да я хочу с тобой красавчик познакомиться

Микки
#32

я хочу познакомиться звони! 89526165395)))

АЛИНА
#33

фуфло толковое фейк

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: