Гость
Статьи
Проспект Бразилии

Проспект Бразилии

С понедельника начался показ бразильского сериала "Проспект Бразилии". Кто смотрит? Как вам? Понятно, что еще только 4 серии показали, но кто смотрит?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

почему 4?

Золушка
#2

Я смотрю. Меня так раздражает тадиньё и его жены, и как они их обманывает.

Ольга
#3

Смотрю. Не могу сказать, что нравиться сильно прям, но переносит в детство) Лучше чем большинство наших фильмов про ментов, приставов, бандитов и т.д. Хотя все очень наивно там, особенно с девочкой вышло.

Гость
#4

я из-за этой девочки и не стала смотреть сериал-уж очень жалко её стало,когда её привезли на помойку((

Алина-малина
#5

А меня добивает мачеха, Карминья что ли.. Как она еще в первой серии начала выступать, что такой шикарной женщине старик не нужен, так я подумала, что могли бы актрису посимпотнее подобрать, а не эту...А сегодня всплыло в фильме, что она до замужества моделью была.. Да уж.. То ли я чего не понимаю,то ли в Бразилии вкусы такие... Как вспомнишь их красавиц: то блондиночка Ассусена, то в "Тропиканке" еще была мать Петанги какая-то рыжая с короткой стрижкой конопатая, якобы тоже в школьное время была морской королевой... Мне этого не понять ))))

Гость
#7

Я бы смотрела, но показывают в неудобное время((((

Гость
#8

Лучше молодым играть людей в возрасте, чем наоборот. На футболиста смотреть не могу, какой он молодой был красавец (сериал Клон - Лукас), а сейчас((( Ну явно не футболист, роль ему не подходит(

Еленчик
#9

Я думала, что только меня смущает актриса которая Карминью играет, может быть она замечательный человек, но красавица из неё никакая, на её роль бы актрису. которая играла роль роковой соблазнительницы в сериале Дороги Индии, (Латифа из Клона)

Гость
#10

Честно говоря, как то примитивненько, посмотрела пару серий, конечно знакомые актеры, красивые и дорогие интерьеры, виды Бразилии - все супер! но вот сюжет...особенно поразило как легко в сериале можно усыновить чужого ребенка из автобуса, сбить человека, рассказав об этом потом дюжине людей, и потом благополучно всем забыть, спихнуть девочку сначала на свалку, потом богатой семье, влюбится за одну серию в эту Карминью - полный бред. Еще поражает выбор женского состава. Просто на редкость неинтересные женщины.

ариэль
#11

просто зачем так долго останавливаться на процессе усыновления, вот и кажется что легко. на счет риты - сколько мы знаем детей которые в детстве бывают сладенькие, а вырастают становятся обыкновенными и наоборот. а карминья действительно не того. особенно в сцене где она в кухне на мойку запрыгивала, чтобы с максом любовью заняться.

Лика
#12

А мне как раз и нравится простота и повторяющиеся, предсказуемые сюжеты!

Такая ностальгия- прелесть!

Гость
#13

Нравиться )) красиво и шикарно ))) вспоминаю детство)))) клон)))))жаль время выброли неудобное((((((( поменяли бы с пинтами или кактам защита ) ну воющим очередные добрые мирты ))))!

Гость
#14

Мне нравится :) я только бразильские и могу смотреть, нашим такое мыло не по зубам.

Гала
#15

Я тоже только бразильские люблю смотреть. Красивые места, пляж, сюжеты интересные. Но, пока что этот сериал не очень затронул. Мне тоже не понравился состав актеров. Моналиса и Карминья как то не очень подходят для этих ролей. Риту. она же Нина я бы тоже поменяла. Ну. не знаю, может потом привыкну.Просто время показа не очень удобное, плохо , что повторов серий нет

Гость
#16

А я и смотреть не собираюсь. За фига это нужно? Смотреть каждые 45 минут, как бразильские клоуны разыгрывают спектакли, играют несуществующие эмоции?

Да зачем свое время драгоценное на ЭТО тратить? Столько полезного можно сделать.

Гость
#17
Гость

Лучше молодым играть людей в возрасте, чем наоборот. На футболиста смотреть не могу, какой он молодой был красавец (сериал Клон - Лукас), а сейчас((( Ну явно не футболист, роль ему не подходит(

Я тоже прям расстроилась, как Лукас из Клона постарел и отъелся(( Такой он в Клоне красавчик, а теперь... Красивые мужики стареют еще хуже, чем женщины.. Но сериал все равно смотреть буду, а то надоели уже эти "родные" лица наших актеров, хоть что-то новенькое для разнообразия))

Гость
#19
Гость

А я и смотреть не собираюсь. За фига это нужно? Смотреть каждые 45 минут, как бразильские клоуны разыгрывают спектакли, играют несуществующие эмоции?

Да зачем свое время драгоценное на ЭТО тратить? Столько полезного можно сделать.

Полезного чего? Картошки начистить и полов намыть? Я на работе вот приятное с полезным совмещаю. И сериал посмотрю, и денежку заработаю. А вы свое "драгоценное" время тратьте на уборку-готовку и тупое сидение в одноклассниках)))

Гость
#20

Сильно соскучилась по бразильским сериалам (особенно на фоне наших бездарных). У них даже актеры в разы лучше

Гость
#21

классный сериал!!!

Ешка
#22

Как я была разочарована, что эту малышку-красавицу Ритинью с шикарными темными волнистыми волосами во взрослом возрасте стала играт... эта наркоманка из Клона, белобрысая, вечно в соплях. Я, как минимум, ожидала, что её будет играть Жади или кузина Жади по клону. Больше особо симпатичных и черноволосых я там не помню.

Редиска
#23

блин я там ничего непоняла

Гость
#24

главная героиня конечно страшная и тощая,но что поделаешь,никто не смотрел сериал до конца?в чем главный прикол?почему нина и кармен будут заодоно?блин интересно,но 160 серий посмотреть.это капец

Гость
#25

глупый сериал

Гость
#26

Подзатух сериал, какой-то тягомотный и вполне предсказуемый. Главная героиня с черепашьей мордой и подбитым глазом вообще не вызывает никаких эмоций. ***-семейка просто сплошные идиоты. Жоржинье обычный гопник. Старые потасканные лица. Почему молодых показывают ровно 5 секунд, а затем по-новой этих старперов? Так не интересно.

Смотрела оригинальные серии, где Нина потом будет издеваться над Карминьей, так в итоге просто затошнило, до того это все мерзко. Мы ведь должны Нине сочувствовать, а в итоге все симпатии будут на стороне злодейки мачехи. И конец будет идиотский. Спустят Карминью в самую помойку и у родного сына ничего в душе не шелохнется. А многоженец устроит гарем. Не тратьте время на эту хp*нь.

Гость
#27

вот я тоже поняла, что сериал чушь. То тадинье со своими глупыми женами, то амеба дебора, то эта нина, которая строит из себя святую, а сама гадит исподтишка и уводит жениха у деборы. Еще раздражает когда показывают сброд в парикмахерской, тетки все вульгарные, полуголые, несмотря на возраст.

Гость
#28

в этом сериале нет ни одного героя, ради которого хотелось бы смотреть, мужики все стремные, даже жоржинье. Нина противная, карминья с лицом простушки почему то играет роковую женщину.

гость
#29

скажите а чем закончится сериал?

Гость
#30

Скажите а Нина и Жоржинью останутся вместе в конце?

777
#31

все буду счастливы. макса убьют только

Гость
#32

вот блин.лучше бы я этого не читала. терпеть не могу знать чем закончится заранее

Гость
#33

у интернета такие возможности, почему нигде нельзя посмотреть серии наперед (с русским переводов, естессно)? может кто подскажит сайт? спасибо

Гость
#34
Гость

Я тоже прям расстроилась, как Лукас из Клона постарел и отъелся(( Такой он в Клоне красавчик, а теперь... Красивые мужики стареют еще хуже, чем женщины.. Но сериал все равно смотреть буду, а то надоели уже эти "родные" лица наших актеров, хоть что-то новенькое для разнообразия))

что Лукас в Клоне был тюфяк, что Туфао здесь

Гость
#35

я посмотрю этот сериал, потом весь день под впечатлением хожу...

Гость
#36

Снимают с показа этот тупой сериал. Мерзопакостный какой-то. Главная героиня не вызывает сочувствия. Одно и то же из серии в серию. Низкие рейтинги.

Гость
#37
Гость

.Полезного чего? Картошки начистить и полов намыть? Я на работе вот приятное с полезным совмещаю. И сериал посмотрю, и денежку заработаю. А вы свое "драгоценное" время тратьте на уборку-готовку и тупое сидение в одноклассниках)))

сама то поняла, что сказала, дура? На работе сериалы смотришь, видимо очень интересная у тебя работа. А иначе и быть не может. Ты же тупая. Сиди вконтактике да помалкивай))

#38

Очень жалко что не показывают сериал. На португальском смотрю. Все понятно и без перевода. Но детали не ясны. Раньше и так и так смотрела. И не понимаю,чем на первом канале думают. Поставили сериал в неудобное время и еще жалуются, что рейтинг низкий. Наверно просто денег пожалели на покупку сериала

Раиля
#39

Девчат, сейчас же начали переводить любительским переводом, вот ссылка http://kinobar.net/news/prospekt_brazilii_2013_smotret_onlaj​n/2013-08-26-2214 тут уже 52 серию посмотрели на русском. Все отлично

Гость
#40
Раиля

Девчат, сейчас же начали переводить любительским переводом, вот ссылка http://kinobar.net/news/prospekt_brazilii_2013_smotret_onlaj​​n/2013-08-26-2214 тут уже 52 серию посмотрели на русском. Все отлично

а сколько всего серий?

ирина
#41

http://vk.com/club61229955 ссылка на новую 139 серию

#42

Я вот подсела, к своему стыду)) Смотрю Вконтакте и с переводом, а когда терпения не хватает ≈ с субтитрами....)

Гость
#43

Я дошла до 160 серии (когда Макс показал всем фото его и Карминьи), а дальше кошмар!!! Нет не только перевода на русский, но даже субтитров!! Я минут 5 была в шоке - на самом интересном месте всё прервалось.. Даже не знаю, что делать

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: