Гость
Статьи
25 лет 25 июня

25 лет 25 июня

Всем привет! Буду, рада помощи))25 июня нам исполняется 25 лет. Почему нам? Потому что мы двойняшки. Ищу идеи, как провести этот день.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двойняшки - и у обоих ни одной мысли в голове об организации праздника? Сидите тогда лучше дома!

Гость
#2

Можно съездить на пикник, плавать в речке, или озере)

Вечером поехать в клуб и зажигать до утра)))

гость
#3

Странный вопрос. Откуда мы тут знаем, что вам интересно, как вы любите проводить свое время и каким образом предпочитаете отдыхать. Для одних идеальным вариантом была бы вечеринка в ночном клубе, для других - выезд на природу и посиделки с гитарой у костра, например. Тема ни о чем.

Вероника
#4

Здравствуй Анастасия!!! Во первых с наступающим вас с сестрой Днем Рождения!!! Счастья Вам, Любви огромной и нескончаемой,красоты, много юмора, смеха, приятных моментов в жизни!!! У меня тоже 25 июня день рождения, только исполняется мне уже к сожалению не 25 лет, а 49. Но я не унываю, в каждом возрасте есть свои приятные моменты, да и сама жизнь разве не прекрасна? Вы испытывать огромное счастье только потому что у вас все еще в переди, вы молоды, интересны собой, и здоровья Вам конечно!!! А отметить предлагаю с друзьями на шашлыках, на свежем воздухе, не пожалеете.

пушинка
#5

вот бы мне было 25 классный возраст!

Гость
#6

как бы не старались все равно все получиться банально

Гость
#7

а нам в этом году тоже с братом по 25 стало(мы тоже двойняшки) только брат с сестрой) и меня тоже зовут Анастасия) собирайте веселую компанию - караоке, настольные игры, веселая и шумная компания)

Таня
#8

ой, а мне 25 июня 24))Я, правда, отмечать не буду с друзьями, т.к. через неделю после улетаю в отпуск, который недешево мне обошелся))так что только с семьей и на работе, что тоже, в общем-то хорошо)да и подруги разъехались((

#9

Таня, мы тоже с братом двойняшки! Я просто не уточнила. Создала тему, потому что 25 июня это вторник и так как мы работаем вариантов отметить не много.

#10

Вероника, спасибо за добрые слова!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: