Гость
Статьи
Лето у всех так …

Лето у всех так пролетает, что вот недавно начало июня, а уже скоро детей в школу вести?

У всех так?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

печатай свой календарь, или проверяй пропечатку каждого дня у покупного и вычеркивай каждый день. тогда ты увидишь, что есть такая возможность - перевести дату или время всем людям сразу на всех устройствах и никто не заметит(это для плавающего оплаты кредитов), потому что у всех все электронное.

Гость
#2

у меня нет детей, поэтому мое лето продолжается

Гость
#3

У меня долго, как будто пол года.

#4

Лето, зима, мне вообще без разницы у меня отпуск весной. Я уже и не помню, когда в последний раз мы с мужем на море ездили

#5

многие еще сидят на удаленке, а с тех пор уже четыре года прошло.

Гость
#6
antioch44

многие еще сидят на удаленке, а с тех пор уже четыре года прошло.

Кто то спился уже и не работает.

#7

Да, лето всегда быстро заканчивается, но оно у нас и короткое. А вот зима тянется бесконечно долго..

#8

В прошлом году пролетело, я и не заметила. А в этом году год в круиз успели сходить, хотя неделя на Астории как одни день пролетела

#9
Squirrel

Да, лето всегда быстро заканчивается, но оно у нас и короткое. А вот зима тянется бесконечно долго..

парадокс, но зимой новогодние праздники почти в две недели еще быстрее пролетают.

#10
dyezerskaya

В прошлом году пролетело, я и не заметила. А в этом году год в круиз успели сходить, хотя неделя на Астории как одни день пролетела

И что вы там неделю на лайнере делали? Никогда не понимала такой отдых

#11
levkovich_a

И что вы там неделю на лайнере делали? Никогда не понимала такой отдых

По ресторанам ходили, в барах тусили, загорали, кайфовали, муж учил соседей в волейбол играть. Ну и не забывайте, лайнер по пути и в города заходит. Мы были в Унье, и в Трабзоне, и в Стамбуле ночь стояли. Везде можно погулять, на экскурсию сходить, сувенирами закупиться. Только кажется, что скучно, но на самом деле думаешь как бы всё успеть 🙂

Гость
#12

Потому оно и лето, что проЛЕТает)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: