Гость
Статьи
А сколько у вас друзей …

А сколько у вас друзей и подписчиков в соц.сетях?

Я понимаю, что вопрос глупый и сейчас мне многие напишут, что мне 15 лет, но это не так. Я молодая девушка. И меня вот интересует вопрос: девушки, у которых очень много друзей и подписчиков в соц.сетях, откуда вы их берёте? Их можно как-то накручивать, или реально так много народу предлагает вам дружбу? Я вот заметила, что очень много друзей и подписчиков в основном у очень привлекательных девушек- красивых на лицо, с классной фигурой, модных и стильных. Куча комментов под фотками, классов и прочих атрибутов популярности. Есть здесь звезды контакта?

P.S. Я НЕ имею ввиду когда по 7 тысяч подписчиков и столько же друзей. Такое бывает у звезд эстрады или кино (неважно фейков или настоящих), а когда даже больше 500 друзей и 200 подписчиков, это, я считаю, уже много.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 200 с чем-то друзей и 1000 подписчиков,ничего не накручивала,просто много людей добавляются в друзья

Кроша
#2

Ну да, в основном у тех, кто выставляет фотки изгибов своего тела и прочих прелестей (но в меру одетых)) - куча друзей. Сайты знакомств, приложения и тд - оттуда и "друзья".

Прежде у меня было много друзей, но я не знакомлюсь по приложениям,на сайтах, не ставлю развратные фотки, просто красивые и необычные (свои, а не картинки). Но я по роду профессии журналист,отсюда и друзья. Если бы не поудаляла всех,было бы около 400, оставила 100. Остальные подписчики. Не скажу, что мегапопулярна, общаюсь регулярно меньше чем с половиной, остальные просто нужные для работы люди.

#3
Автор

А сколько у вас друзей и подписчиков в соц.сетях?

12 друзей и 0 подписчиков. Мне хватает.

гость
#4

415 друзей, 502 подписчика... разве это много? Из 415 примерно 350 знаю, общаюсь, дружу... остальные известны по переписке, по делу. А подписчики, это же те, чьи заявки отклонила..

Считайте, 3 человека в день добавляется обычно...вот подписчики и берутся

Керен
#5

Я предлагаю людям (знакомым конечно) дружбу в фейсе. Очень бывает неплохо получать всякие записки и картинки и линки не сходя с рабочего места.

Это по моему опыту помогает поддерживать отношения, связи, забавляет немного.

Благодаря фейсу я переписываюсь со старой давно потерянной подругой! Которая живет по ту сторону океана. Это очень здорово.

"Друзей" у меня мало, только 55 что-ли, но какие наши годы.

У многих моих реальных друзей и страницы-то в фейсе нет.

keep calm
#6

Друзей 180, подписчиков примерно столько же. И то, я считаю что это очень много, надо будет почистить список, поудалять половину.

В контакте раньше была такая вещь, как рейтинг - вот те, у кого он был высокий, сейчас и имеют дофига подписчиков,друзей.

Гость
#7

Ну друзья - это сильно сказано. Не отношусь к соцсетям как-то серьезно. У меня 111 чел. - всех знаю, посторонних не добавляю, какой интерес

Дибилка немного
#8

150 и 33 посмотрела только что.

kzuecmrf
#9

В контакте 99/50. В однокашниках-137, в мире -93, и то куда-то исчезают.

Гость
#10

у меня 90 друзей, и 80 подписчиков, и то могла бы еще сократить число "друзей"

Алиса
#11

250 человек в друзьях, подписчиков не считала.. на фейсбуке... "Дружу" только с теми, с кем как то связана по работе или по хобби.. редко когда добавляю просто так не пойми кого, только если человек заинтересует.. в контакте только близкие, в одноклассниках - одноклассники )))

Елена
#12

контакт - 1182 шт, это для конкурсов и всяких голосовалок, *** - 83, я там недавно еще. Одноклассники - около 30-ти человек, это реальные друзья

Кэт
#13

Друзей около 50, добавляю только тех, с кем реально общаюсь, а не всех подряд.

Автор
#14
Елена

контакт - 1182 шт, это для конкурсов и всяких голосовалок, *** - 83, я там недавно еще. Одноклассники - около 30-ти человек, это реальные друзья

а откуда вы столько друзей вконтакте взяли??? сами добавляли всех подряд или это столько людей хочет с вами дружить? Дело в том,что я тоже часто участвую в разных конкурсах и поддержка народа мне была бы хорошим подспорьем)

#15

121 человек в друзьях и 4 подписчика.

Автор
#16
Гость

У меня 200 с чем-то друзей и 1000 подписчиков,ничего не накручивала,просто много людей добавляются в друзья

почему они к вам добавляются? Вы нереально красивая или почему? И как они вас находят? Или это всё знакомые из реальной жизни? Но это тоже скорее всего невозможно....Тогда как?

Автор
#17
гость

415 друзей, 502 подписчика... разве это много? Из 415 примерно 350 знаю, общаюсь, дружу... остальные известны по переписке, по делу. А подписчики, это же те, чьи заявки отклонила..

Считайте, 3 человека в день добавляется обычно...вот подписчики и берутся

что за три человека в день? это знакомые или нет? если нет, то как они вас находят и зачем добавляются? что-нибудь пишут?

Автор
#18
Кроша

Ну да, в основном у тех, кто выставляет фотки изгибов своего тела и прочих прелестей (но в меру одетых)) - куча друзей. Сайты знакомств, приложения и тд - оттуда и "друзья".

Прежде у меня было много друзей, но я не знакомлюсь по приложениям,на сайтах, не ставлю развратные фотки, просто красивые и необычные (свои, а не картинки). Но я по роду профессии журналист,отсюда и друзья. Если бы не поудаляла всех,было бы около 400, оставила 100. Остальные подписчики. Не скажу, что мегапопулярна, общаюсь регулярно меньше чем с половиной, остальные просто нужные для работы люди.

а как в приложениях "брать" друзей? это игры что ли всякие? просто мне присылают приглашения во всякие приложения, но я их все отклоняю. Просто не люблю всякие компьютерные игры типа фермы и прочего. Но я не знала, что через них в друзья добавляются. А какие приложения надо запустить, чтобы люди ко мне в друзья добавлялись?

гость
#19

автор,ну киньте вы уже сюда свою ссылку на контакт, я со своих двух страниц к вам добавлюсь. И может еще кто с форума...

Автор
#20
гость

автор,ну киньте вы уже сюда свою ссылку на контакт, я со своих двух страниц к вам добавлюсь. И может еще кто с форума...

да у, так не хочу стесняюсь)) лучше подскажите, как другие себе друзей и подписчиков "добывают":))

Гость
#22

шляйтесь по группам, комментите фоты разные, видите кол-во друганов большое - тоже отправляйте заявку, вас таких много, и вам тоже будут отправлять заявки: включите в друзья - будут друзья, не включите, будут подписчики)

Автор
#23
Бухие бухи

Вконтакте > 3000. Добавляются сами. На аве страшный мужик, страница в целом донельзя дебильная.

и почему тогда добавляют? и как находят?

Сова
#24

Автор ваша жизнь и фото либо интересны общественности, либо нет. Вот и все)

#25

У меня из соц. сетей только одноклассники, друзей 55 человек. Но это действительно "нужные" мне люди,с которыми я общаюсь и в жизни, всяких "седьмая вода на киселе" нету: типа когда-то отдыхали в одной компании вот и добавился в друзья. Зачем такие друзья , не понимаю. Лишние понты,типа я такой общительный человек,у меня пол города друзей. Да ну.

Гость **
#27

Я есть только в одноклассниках, у меня друзей 124, я гдето 50 не знаю.

Женщина, любившая мужчину
#28

Вконтакте: 982/763.

Гость
#29
Автор

Я понимаю, что вопрос глупый и сейчас мне многие напишут, что мне 15 лет, но это не так. Я молодая девушка. И меня вот интересует вопрос: девушки, у которых очень много друзей и подписчиков в соц.сетях, откуда вы их берёте? Их можно как-то накручивать, или реально так много народу предлагает вам дружбу? Я вот заметила, что очень много друзей и подписчиков в основном у очень привлекательных девушек- красивых на лицо, с классной фигурой, модных и стильных. Куча комментов под фотками, классов и прочих атрибутов популярности. Есть здесь звезды контакта? P.S. Я НЕ имею ввиду когда по 7 тысяч подписчиков и столько же друзей. Такое бывает у звезд эстрады или кино (неважно фейков или настоящих), а когда даже больше 500 друзей и 200 подписчиков, это, я считаю, уже много.

2 тысячи друзей (выкладываю раритетную музыку, поэтому добавляю людей по интересам) 20 подписчиков-всякая реклама

Гость
#30

290 друзей и 1000 подписчиков)

раньше по 10-15 заявок в день было...

появились подписчики и количество заявок резко уменьшилось(

Гость
#32

18 000 подпищиков 90 друзей

Гость
#33

http://turboliker.ru/

Гость
#34

у меня 20 тысяч подписчиков и 1430 друзей

Ваше+имя
#35

вот моя страницаhttps://vk.com/id185479323

Гость
#41
Кроша

Ну да, в основном у тех, кто выставляет фотки изгибов своего тела и прочих прелестей (но в меру одетых)) - куча друзей. Сайты знакомств, приложения и тд - оттуда и "друзья". Прежде у меня было много друзей, но я не знакомлюсь по приложениям,на сайтах, не ставлю развратные фотки, просто красивые и необычные (свои, а не картинки). Но я по роду профессии журналист,отсюда и друзья. Если бы не поудаляла всех,было бы около 400, оставила 100. Остальные подписчики. Не скажу, что мегапопулярна, общаюсь регулярно меньше чем с половиной, остальные просто нужные для работы люди.

Лейла
#42

Вконтакте 45 друзей, 380 подписчиков

#43

15 "друзей", 0 подписчиков, из которых на постоянной основе общаюсь только с двумя. Думаю, остальных удалить уже, нафиг они мне нужны - не для какой-то же галочки, что, мол, знакомы? В жизни друзей нет, ни с кем не знакомлюсь, вот знакомых и нет в соцсетях.

Родион
#36

В вк 28 друзей, 43 подписчика, больше не набираеться. В группе в вк с 11 мая до 1 августа набролось 2000 подписчиков и набираються еще, по 10-60 человек в сутки. На ютуб канале 152 подписчика (больше не набираться) - 93 видео

Алешка
#37

На ютуб канале 407 000 подписчиков, но это ГИГАНСКИМ трудом. На протяжении 5 лет я обсолютно каждый день снимал видео, на съемку одного видоса уходило 5-6 часов. Сейчас не работаю, снимаю каждый день по видосу, средний охват видео 100 000 людей. Ютуб платит 10 руб за 1000 просмотров плюс доход с рекламмы. 20 (видео в месяц) * 100 000 (просмотров на видео) / 100 + 20 * 2000 (руб стоит реклама в каждом видео одна реклама) = 60 000 руб в месяц с 400 000 подписчиков, всем советую этот способ

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: