Гость
Статьи
Ищу компанию для …

Ищу компанию для походов по ресторанам, СПб

Добрый день. Ищу подругу, подруг для походов по ресторанам, клубам и т.д. Санкт-Петербург. Мне 24 года, адекватная, нормальная девчонка. Предпочитаю хорошие места, не кабаки. Свои подруги все семейные, с детьми. У самой есть муж, содержанка одним словом. У кого похожая ситуация, будем знакомы.

Эвелина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с удовольствием оставьте компанию .

За ваш счет, разумеется.

Если с вами кроме меня никто идти не хочет, то это о многом говорит.

Ну что, когда встречается?

Гость
#2

Оставьте - составлю

Гость
#4

Собирайся орда темная, орда могучая! На ресторан пойдем!

Гость
#5

Автор, я тоже из питера, но у меня совсем нет денег.. сейчас без работы.. Тоже есть мч, но он помогает мне по мелочам.. я хорошая тоже, адекватная, но мне так иногда хочется красивой жизни.. может познакомите с кем нибудь из друзей своего мужа? или могу составить вам компанию за ваш счет разумеется.

Гость
#6

Автор, давай действительно ходить в рестораны и ночные клубы вместе. Если поддержишь меня материально, то мы великолепно проведем время, будет что вспомнить.

Эвелина
#7

Девушки, я не ищу человека, готового сесть мне на шею. ) Нужна девочка с похожей ситуацией, а оплачивать "жизнь" другим красоткам, на это есть мужчины ) За жадностью никогда не была замечена, но буду откровенна.

Гость
#8
Эвелина

Девушки, я не ищу человека, готового сесть мне на шею. ) Нужна девочка с похожей ситуацией, а оплачивать "жизнь" другим красоткам, на это есть мужчины ) За жадностью никогда не была замечена, но буду откровенна.

Автор, так а реально можете свести с мужчиной с хорошим достатком?? мне реально надоела нищета!! Кто знает.. может и сдружимся потом.. я в 5 посте писала.

Александра
#9

Что имеете ввиду под ресторанами?

Эвелина
#12

Мне на Ваш негатив абсолютно боком, уважаемые.

Эвелина
#14
Александра

Что имеете ввиду под ресторанами?

Александра, в центре нравится, а так, куда решим ))

Nadi
#17

Скинь ссылку в контакте

Nadi
#18

Думаю мы подружимся

Zzz1
#19

А я ищу такую подружку в мск жля походов по ресторанам, салонам и тд в дневное время, 24 года

#20

я из москвы! с такой же проблемой! ) познакомимся?

Zzz1
#21
Anny666

я из москвы! с такой же проблемой! ) познакомимся?

Давай! Скинь имейл или контакт какой-нибудь

гость
#22
Zzz1

Давай! Скинь имейл или контакт какой-нибудь

девушки из Москвы, пишите) timeflies@yandex.ru

интересная тема)