Гость
Статьи
Ищу компанию для …

Ищу компанию для походов в бары и клубы СПб

Я не заядлая тусовщица, но иногда бывает настроение потанцевать, повеселиться и просто расслабиться. Мне 26 лет, и большинство подруг уже обзавелось семьями, и я понимаю, что если буду просто сидеть дома, то ситуация не изменится. К тому же чувствую, что хочу развеяться, так как рассталась с парнем. Для меня это было тяжело, но по-тихоньку я прихожу в себя, поэтому хочется сменить досуг. Люблю пообщаться на разные темы, особенно касающиеся искусства, культуры, психологии. Ищу людей, которые любят узнавать что-то новое, с которыми можно поболтать на разные темы.

Emilia
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Emilia

Я не заядлая тусовщица, но иногда бывает настроение потанцевать, повеселиться и просто расслабиться. Мне 26 лет, и большинство подруг уже обзавелось семьями, и я понимаю, что если буду просто сидеть дома, то ситуация не изменится. К тому же чувствую, что хочу развеяться, так как рассталась с парнем. Для меня это было тяжело, но по-тихоньку я прихожу в себя, поэтому хочется сменить досуг. Люблю пообщаться на разные темы, особенно касающиеся искусства, культуры, психологии. Ищу людей, которые любят узнавать что-то новое, с которыми можно поболтать на разные темы.

Привет, давай пообщаемся)

я я я!!!
#2

как раз всё тоже самое люблю, напишите свою почту.

самый лучший парень Питера
#3

Пиши электронку. Я напишу. По клубам СПБ хожу часто. Юг города

Emilia
#4
я я я!!!

как раз всё тоже самое люблю, напишите свою почту.

Почта emiliagarden@yandex.ru. Буду рада знакомству!

Emilia
#5
самый лучший парень Питера

Пиши электронку. Я напишу. По клубам СПБ хожу часто. Юг города

emiliagarden@yandex.ru. Расскажи в какие клубы ходишь)

#6

Тоже ищу подруг для походов в клуб, мне 21
Olgaled0603@gmail.com пишите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: