Гость
Статьи
Ищу подруг из СПб для …

Ищу подруг из СПб для походов в кафе, клубы, выставки...

Мне 31 год. Живу в Питере. Очень хочется найти компанию для походов по кафе, клубам, выставкам, театрам... Все мои подруги заняты детьми -домом, и стало невозможно их куда-либо вытащить... Так что, девушки, если кому тоже не хватает компании для совместных вылазок по всяки интересным местам, предлагаю объединиться)

29 ответов
Последний — Перейти
Стелла
#1

а вам нужна большая компания для вылазок, или одна девушка? я бы могла составить компанию для культурных мероприятий.

Гость
#2

Уехала из Питера, а так-бы нас было уже трое!!!

#3
Стелла

а вам нужна большая компания для вылазок, или одна девушка? я бы могла составить компанию для культурных мероприятий.

Стэлла, очень здорово! Я бы с удовольствием куда-нибудь выбралась и вдвоем! Предлагаю обменяться адресами электронной почты. Вот мой: yul-kin78@rambler.ru

Стелла
#4

я вам напишу на ящик. обсудим пристрастия. где территориально вы живете (район)? хотя это не столь важно, ведь все вращается вокруг центра.:-)))

#5
Стелла

я вам напишу на ящик. обсудим пристрастия. где территориально вы живете (район)? хотя это не столь важно, ведь все вращается вокруг центра.:-)))

Стэлла, я и живу в центе, и гулять там очень люблю))Вобщем, жду вашего письма!)

#6
Гость

Уехала из Питера, а так-бы нас было уже трое!!!

Гость, очень жаль! Возвращайтесь!:))

Стелла
#7

я написала.

Лена
#8

Я тоже из Питера, мне 32 года...

Клюква, если есть желание, пишите на мейл

Lena_82_82@bk.ru

Wild_don_Pedro
#9

Клюква - есть более правильный путь - лучше бы написали - "мне 31 год, подруги с детьми, хочется найти свою половинку, что С НИМ ходить в клубы, кафе, выставки... сыграть свадьбу и родить ему 3-х замечательных малышей! А то надоело быть лоховкой на фоне своих подруг..!!!" :))

*шутка, но...*

#10
Wild_don_Pedro

Клюква - есть более правильный путь - лучше бы написали - "мне 31 год, подруги с детьми, хочется найти свою половинку, что С НИМ ходить в клубы, кафе, выставки... сыграть свадьбу и родить ему 3-х замечательных малышей! А то надоело быть лоховкой на фоне своих подруг..!!!" :))





*шутка, но...*

Такое ощущение, что вы обделены парой. Как тот старый пердун, у которого молодость прошла и подруга померла. И вот он сидит на лавке и, завидуя смертельно, обязательно в чем-нибудь подгадит мимо проходящим. Типа, тоже "шютка".

Wild_don_Pedro
#11

10 Принимается, Маркиза, мне ваша "шютка" понравилась.. ;))

Честно... Да, я такой - немного вредный.. :))

#12

Сомлеваюсь, что "немного"

Гость
#13

Автор, как жаль, что вы в Питере, а не в Москве, или что я не в Питере.

Гость
#14
Wild_don_Pedro

Клюква - есть более правильный путь - лучше бы написали - "мне 31 год, подруги с детьми, хочется найти свою половинку, что С НИМ ходить в клубы, кафе, выставки... сыграть свадьбу и родить ему 3-х замечательных малышей! А то надоело быть лоховкой на фоне своих подруг..!!!" :))





*шутка, но...*

Кышшшшшшшшш с моей ветки!

#15

Предыдущий пост мой.

Wild_don_Pedro
#16

14-15 Ну извините, не хотел обидеть...

Уже пошел.. ;))

Хотя... в моем посту есть рациональное зерно, есть.. ;))

фрида
#17

я тоже из Питера, мне 30. если компания организуется мое мыло girlfromspb@yandex.ru

Катя
#18

я из мск надеюсь скоро перееду в питер, напишу всем!

#19
Катя

я из мск надеюсь скоро перееду в питер, напишу всем!

Ура!!! Нас будет больше!)))

#20

Хочу присоединится, мои подруги разъехались. Хочу в женскую компанию, чтоб и в клуб и по магазинам и в отпуск и в кафе посидеть посплетничать :) Мне 33, замужем, детей нет, живу на Пионерской.

Возьмете к себе :) e-shua@yandex.ru

Эльмира
#21

Хочу тоже к вам,и тоже из Питера,но мне только 21 год, если вам все равно на мой возраст,пишите в асю 580319617

#22

Всем привет! Пожалуй присоединюсь, мне 28, мыло tanika81@mail.ru или аська 245663553 :)

Гость
#23

А мне тоже очень нужна подруга для походов по всяким интересным местам :)

sveta.gsk@rambler.ru

катюша
#24

ищу подругу)) мне 21. московский р-н))

катюша
#25

http://vkontakte.ru/id4762277

добавляйтесь)

Remiz
#26

А если мне 19,примете дружить?Недавно переехала в Питер из Тулы.

http://vkontakte.ru/annanare

#27

Мне 39 лет.Зовут-Юлия.Ищу подругу для походов в выходные по вечерам в кафе и недорогие ночные клубы,так как семьи нет,а дома сидеть не хочется.У меня подруги и приятельницы все семейные и с детьми,никуда не ходят по вечерам.Я живу в Красногвардейском районе.Есть здесь женщины старше 30 лет,которым хочется выйти в люди,но не с кем,тогда пишите niko_yuliya@mail.ru

Гость
#28

Меня зовут Ева. Мне 21 год. Так вышло, что пока не приобрела в Питере знакомых, с которыми могла бы провести время. Если кто-то заинтересован, прошу ко мне в хорошие знакомые и, впоследствии, может быть друзья! Моя аська 433465829. Общительная, приятной внешности и веселая )

#29
Клюква

Мне 31 год. Живу в Питере. Очень хочется найти компанию для походов по кафе, клубам, выставкам, театрам... Все мои подруги заняты детьми -домом, и стало невозможно их куда-либо вытащить... Так что, девушки, если кому тоже не хватает компании для совместных вылазок по всяки интересным местам, предлагаю объединиться)

Ваш текст

Привет, я тоже ищу друзей

пиши alfina@mail333.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: