Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить гинекологу в ЖК на НГ

Наблюдаюсь бесплатно по ведению берем-ти в ЖК, очень нравится отношение гинеколога и медсестры, которая все заполняет. Никаких очередей, все строго по времени, можно вечером до 20 ч (не надо лишний раз отпрашиваться с работы). Гинеколог и медсестра очень приятные, вежливые, все расскажут. Все это бесплатно. Хочу что-то им приятное подарить на НГ, конфеты, шампанское - банально, надоело. Что-то приятное, ну может, полезное. Врачу лет 40-45 полноватая дама, медсестре лет 30. Девочки, у кого есть идеи?

Оксана
36 ответов
Последний — Перейти
сос-е в терновнике
#1

врачу турбослим дренаж однозначно,а м/с купон со скидкой на норковую шубу,а то ж 30 лет да шубы авось нет

Гость
#3

палантин какой нибудь красивый

Гость
#4

подарите каждой по подарочной карте в рив гош. сами купят, что посчитают нужным

Даша
#5

Согласна с гостем 4. Думаю, будут очень рады подарку.

Гость
#6

Деда Мороза со Снегурочкой закажите. Вся больница будет в восторге.

сос-е в терновнике
#7
Гость

Деда Мороза со Снегурочкой закажите. Вся больница будет в восторге.

)))) и клоунов и ростовых кукол (лунтика,микимауса,маша и медведь) да и елку срубите для жк побольше

Гость
#8

я тоже веду в жк беременность, но не думала что-то дарить...

123
#9

кофе-чай

Настя Море
#10

бабло

Мег
#11

Кофе или сертификат на 500 рублей.

Мег
#12
Настя Море

бабло

как-то грубо будет выглядеть...

Гость
#13
Гость

подарите каждой по подарочной карте в рив гош. сами купят, что посчитают нужным

вооот,автор,лучше ничего не придумаете ,я в банке работаю ,как же запытали эти конфеты-шампанское от клиентов,но есть несколько,которые нам сертификаты в Рив Гош дарят,ух,как мы их обхаживаем ))

Ю
#14

В разное время я дарила:

сертификаты,

бокалы для вина или шампанского (опыт показывает, что нужны всем),

крем для рук,

эклеры/пирожные из дорогой кофейни,

любое шампанское асти - все женщины любят

хризантемы комнатные в горшочках - долго стоят и радуют, а бабушка моя их потом в огород пересадила

красивые дорогие ёлочные шары

и много чего

Гость
#15
сос-е в терновнике

Гость

Деда Мороза со Снегурочкой закажите. Вся больница будет в восторге.

)))) и клоунов и ростовых кукол (лунтика,микимауса,маша и медведь) да и елку срубите для жк побольше

Ага больших кукол в виде влагалища)))

Гость
#16

смотрю мое предложение про рив гош одабривается)

сама работаю в мед.учреждении, все эти кофе,коньяки,конфеты уже поперек горла.((

Настя Море
#17
Мег

как-то грубо будет выглядеть...

зато ей понравится, поверьте гинекологи любят не вино и не шоколад, а именно бабки!

Оксана
#18

девочки, всем спасибо, я вот думаю, что лучше сертификат Локситан (Рив Гош может не подойти, врач декоративной косметикой не пользуется)

Оксана
#19

А на какую сумму?

Настя Море
#20

Автор только имейте ввиду стоит один раз подарить, и придется постоянно это делать..она будет уже ждать.

Гость
#21
Настя Море

Автор только имейте ввиду стоит один раз подарить, и придется постоянно это делать..она будет уже ждать.

По себе людей не судят.

Ирина-краса
#22

я вот думаю, тогда по этой логике, нужно дарить и маникюрщице, и парикмахеру и много кому еще. Я считаю, достаточно словесно пожелать счастливого Нового года, а то приведя себя в порядок к НГ, можно по миру пойти.

Гость
#23
Оксана

А на какую сумму?

да хоть по 350-500руб.

это ж чисто символически. вы не обязаны ничего дарить.

Гость
#24
Оксана

девочки, всем спасибо, я вот думаю, что лучше сертификат Локситан (Рив Гош может не подойти, врач декоративной косметикой не пользуется)

давай те дарить люксовую косметику) да бросьте, хоть набор шамту в коробке. не тратьте уйму денег, про ваш подарок завтра же забудут. так что по-хорошему и спасибо достаточно, ну или привычные конфеты с шампанским советским) стандартный медицинский набор) .

Гость
#25

Подарите что-нибудь новогоднее Красивый елочные игрушки ручной работы или дорогие свечи

Гость
#26

Можно мыло ручной работы или хороший чай в банке!

Гость
#27

Как! Как можноподарит малознакомому человеку мыло! Пусть хоть чьей работы. Это дурной тон, это интимный подарок. Плюс врач может быть аллергиком и ему не нравятся новые запахи.

Про чай, конфеты и алкоголь тоже прикалывает- как будто до сих пор совок и времена дефицита. Алкоголь - как будто алкоголику дарите. Это какой-то невежливый намек на пьянство.

Еще больше удивило то, что врачу ничего и не надо дарить. И сравнение врача с маникюршей. Понятно, что думающие люди беременность ведут в платных центрах, понимая, как многое зависит от врача и его отношения к тебе. А тут что врач, что маникюрша...

Гость
#28
Гость

Как! Как можноподарит малознакомому человеку мыло! Пусть хоть чьей работы. Это дурной тон, это интимный подарок. Плюс врач может быть аллергиком и ему не нравятся новые запахи.

Про чай, конфеты и алкоголь тоже прикалывает- как будто до сих пор совок и времена дефицита. Алкоголь - как будто алкоголику дарите. Это какой-то невежливый намек на пьянство.

Еще больше удивило то, что врачу ничего и не надо дарить. И сравнение врача с маникюршей. Понятно, что думающие люди беременность ведут в платных центрах, понимая, как многое зависит от врача и его отношения к тебе. А тут что врач, что маникюрша...

А чегг тогда дарить то?

Гость
#29
Гость

подарите ей гипсовый слепок своей писды. для рамочки можно покрасить макароны золотистым аэрозолем для авто. необычно и своими руками.

хАрошая идея! Запомнят на всю жизнь, а может еще и тему потом на Вумане откроют про оригинальные подарки.

ХАХАХАХА !

Смеялась до слез! ))))

Гость
#30
Ю

В разное время я дарила:

сертификаты,

бокалы для вина или шампанского (опыт показывает, что нужны всем),

крем для рук,

эклеры/пирожные из дорогой кофейни,

любое шампанское асти - все женщины любят

хризантемы комнатные в горшочках - долго стоят и радуют, а бабушка моя их потом в огород пересадила

красивые дорогие ёлочные шары

и много чего

любой ваш пункт могу разбомбить.

Сертификаты - это привязка к магазину, как правило, надо самой добавлять, а в этом магазине мне товары не нравятся!

бокалы для вина или шампанского мне не нужны, у меня красивые наборы, ваши простые стекляшки на впишутся.

крем для рук покупаю за границей, здесь моего нет!

эклеры/пирожные из дорогой кофейни не ем вообще сладкого

любое шампанское асти - отвратительная шипучка.

хризантемы комнатные в горшочках - считаю, что это цветы для кладбища, не переношу их запах и огорода у меня нет, да и не бабушка я

красивые дорогие ёлочные шары - ёлку не ставлю! На НГ всегда уезжаю!

Lilac
#32

Я своей тоже хочу подарить что-нибудь. Скорее всего это будет коробка хороших шоколадных конфет. Сама слышала от нее, что она считает такой подарок хорошим. Дарила швейцарские конфеты другому врачу, она приняла с удовольствием и без отговорок, зачем, не надо и пр., чему я была рада, что не приходится объяснять, почему хочу сделать ей приятный презент. Врач очень хорошая.

Гость
#33
Гость

ЮВ разное время я дарила:

сертификаты,

бокалы для вина или шампанского (опыт показывает, что нужны всем),

крем для рук,

эклеры/пирожные из дорогой кофейни,

любое шампанское асти - все женщины любят

хризантемы комнатные в горшочках - долго стоят и радуют, а бабушка моя их потом в огород пересадила

красивые дорогие ёлочные шары

и много чеголюбой ваш пункт могу разбомбить.

Сертификаты - это привязка к магазину, как правило, надо самой добавлять, а в этом магазине мне товары не нравятся!

бокалы для вина или шампанского мне не нужны, у меня красивые наборы, ваши простые стекляшки на впишутся.

крем для рук покупаю за границей, здесь моего нет!

эклеры/пирожные из дорогой кофейни не ем вообще сладкого

любое шампанское асти - отвратительная шипучка.

хризантемы комнатные в горшочках - считаю, что это цветы для кладбища, не переношу их запах и огорода у меня нет, да и не бабушка я

красивые дорогие ёлочные шары - ёлку не ставлю! На НГ всегда уезжаю!

Боже мой, какая принцесса нарисовалась! Все то у нее особенное и эксклюзивное!Цветами поди какаешь?

Гость
#34

Девочки, у самой замечательный гинеколог..и она рада, когда приносим ей колбасу, или ветчину))..

клиент
#35

сертификаты очень удобно, одобряю! по поводу конфет-шампанского... да, откровенным говном заваливают... а хороший шоколад, дорогие конфетки и хороший алкоголь идет на УРА!

клиент
#36

еще я дарила торт (на заказ) с мед. картинками, удивила всех... еще (если ДР 30 роз+сразу вазу)

Гость
#37
Ирина-краса

я вот думаю, тогда по этой логике, нужно дарить и маникюрщице, и парикмахеру и много кому еще. Я считаю, достаточно словесно пожелать счастливого Нового года, а то приведя себя в порядок к НГ, можно по миру пойти.

Вы дура! Сравнить врача с маникюрщиком🤨. Ну точно дура

Гость
#38
Ирина-краса

я вот думаю, тогда по этой логике, нужно дарить и маникюрщице, и парикмахеру и много кому еще. Я считаю, достаточно словесно пожелать счастливого Нового года, а то приведя себя в порядок к НГ, можно по миру пойти.

Одно дело маникюрщица какае-то, другое дело врач, который помогает на протяжении всей беременности, чтобы появилась новая жизнь. Тупое сравнение честно говоря.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: