Гость
Статьи
А зачем в маршрутках …

А зачем в маршрутках видеонаблюдение?

не первый раз замечаю в некоторых маршрутках написано: "в салоне ведется видеонаблюдение". это правда, или просто написано чтобы напугать зайцев или зачем?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

Вы серьезно? Надеюсь, что это шутка) или вам 10 лет и вы верите всему что видите

Гость
#2

Только дауны сейчас не имеют регистратора, тем более в коммерческом транспорте, где можно легко грабануть водителя. Он ведь без охраны и сидит спиной, не подозревая грабеж. А так, видеозапись есть хотя бы.

Гость
#3

ну может и стоит видеорегистратор какой нить, сейчас же везде камеры, безопасность типа и т.д.

Гость
#4
Лиза

Вы серьезно? Надеюсь, что это шутка) или вам 10 лет и вы верите всему что видите

а вам сколько лет? камеру установить элементарно и стоит это три копейки

Гость
#5
Гость

Только дауны сейчас не имеют регистратора, тем более в коммерческом транспорте, где можно легко грабануть водителя. Он ведь без охраны и сидит спиной, не подозревая грабеж. А так, видеозапись есть хотя бы.

а что в салоне маршрутки есть что грабить?

Гость
#6

а да, наверно безопасность, что бы беспорядки никакие не происходили в маршрутке среди пассажиров, если что по записи камеры можно определить виновников

чуваг
#7

чтобы седухи не ковыряли и семки с пивасиком не хрючили

куры,разлетелись
#8
Гость

а что в салоне маршрутки есть что грабить?

для какого нибудь алкаша или нарика,дневная выручка маршрутки-целым кушем будет

Аня
#9

я езжу на мосгортранс маршрутках, там стоят камеры в большом салоне для пассажиров и в салоне водителя. камеры в маршрутках ставят для того же, для чего и ставятся в метро, в автобусах, в самолетах, для того же, для чего нужны видеорегистраторы.

девушка
#10

не люблю камеры видеонаблюдения! прям не переношу! в офисе, в кабинете, в маршрутках и т.д. когда за мной наблюдают и смотрят за каждым моим шагам! прям нервируют, особенно когда камера над головой весит! прям так и хочется взять эту камеру и выкинуть на улицу! все время приходится следить за своими словами и действиями.

где камер нет- чувствую себя свободнее!

у нас в маршрутках нет пока камер. есть только видеорегистр который снимает улицу и движения маршрутки.

хотя сейчас есть такие камеры , что еле глазом увидешь,маленькие, хорошо скрытные. у меня полное недоверие к этим камерам.

А.П.
#11

Странно что кто то этому удивился..) Драки, то-сё, теракты.. Давно во всех больших стоят. В мелких не замечал.

kzuecmrf
#12

У нас девушке в переполненной маршрутке мужик приставил нож. Короч ограбил ее.

Гость
#13

Недавно парню с Кавказа горло перерезали в маршрутке.

Лена
#14

Для того, чтобы следить за пассажирами. Может воры едут, преступники, убийцы, хулиганы. Разные ситуации бывают.

Гость
#15
Гость

не первый раз замечаю в некоторых маршрутках написано: "в салоне ведется видеонаблюдение". это правда, или просто написано чтобы напугать зайцев или зачем?

Ерунда, водители и кондукторы крышуют карманников

Гость
#16
девушка

не люблю камеры видеонаблюдения! прям не переношу! в офисе, в кабинете, в маршрутках и т.д. когда за мной наблюдают и смотрят за каждым моим шагам! прям нервируют, особенно когда камера над головой весит! прям так и хочется взять эту камеру и выкинуть на улицу! все время приходится следить за своими словами и действиями.

где камер нет- чувствую себя свободнее!

у нас в маршрутках нет пока камер. есть только видеорегистр который снимает улицу и движения маршрутки.

хотя сейчас есть такие камеры , что еле глазом увидешь,маленькие, хорошо скрытные. у меня полное недоверие к этим камерам.

У вас зацикленность, большинство не замечает эти камеры))

Ольга
#18

правительство деньги таким образом отмывает

Гость
#19

От *** тер.. Хотя камеры не помогут

Вообщем мудакам на на что деньги тратить

Гость
#20

1. Наворовать денег на закупках камер в "положенных" конторах.

2. Своеобразный налог на маршрутчиков - продажа вебкамер по завыш. ценам.

3. Большой брат набирается сил и следит за людьми, благодаря таким как 16.

владимир
#21

все это ерунда хозяин маршрутки следит сколько денег ворует водитель чтобы ему больше досталось а на вас всем плевать

Гость
#22

Владимир прав, это для отчёта, только водители не воруют, а сдают определённый план. Я например работаю в этой сфере, считаю количество пассажиров!

Гость
#23

может кто знает, как эти камеры правильно называются и где взять можно такую?

Гость
#24
Гость

а что в салоне маршрутки есть что грабить?

Людей!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: