Гость
Статьи
Есть такие у кого мало …

Есть такие у кого мало фоток в контакте?

У меня только 7 и постоянно все спрашивают почему так мало...у вас сколько? я просто не люблю много фото когда.

Крис
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

а что вы тут тусуетесь? фоток мало, а тусуетесь вы тут:)

кароче у вас вуменозависимость, поговорим об этом?

Ирина
#52
Гость

могу предложить только чай с баранками

Оо...у меня тоже баранки лежат. А еще вафли :)

Гость
#53
Ирина

Оо...у меня тоже баранки лежат. А еще вафли :)

тогда можно сахарку и не добавлять, вы любите чай без сахара?

Гость
#54

Ириш, если откровенно. по сколько сообщений в день отправляете на Вумен?

Ирина
#55
Гость

тогда можно сахарку и не добавлять, вы любите чай без сахара?

Я сахар то люблю, впрочем как и многие думаю. Но не позволяю себе его употреблять. Ибо как и Мэрилин Монро боюсь преждевременного старения кожи :)

Ирина
#56
Гость

Ириш, если откровенно. по сколько сообщений в день отправляете на Вумен?

Последнее время много :). Уже многие тут люди какие-то прям родные стали ... :)

жвачка
#57

у меня и контакта нет.

Гость
#58

[quote="Ирина"]Последнее время много :). Уже многие тут люди какие-то прям родные стали ... :)[/quote

со многими знакомы лично?

Ирина
#59
Гость

Последнее время много :). Уже многие тут люди какие-то прям родные стали ... :)[/quote

со многими знакомы лично?

Нет, но уже многих узнаю(по стилю общения, по никам и.т.д.). Ну а что...одни и те же темы почти обсуждаем тут :)

Ирина
#60
жвачка

у меня и контакта нет.

Там легко зарегистрироваться :) . Но затягивает...

Гость
#61

как избавиться от вуменозависимости?

Гость
#62
Гость

как избавиться от вуменозависимости?

присаживайтесь, у нас тут дружеские посиделки

Ирина
#63
Гость

как избавиться от вумено зависимости?

устроиться на вторую работу, если работаете, чтоб времени катастрофически не хватало,100 % поможет :)

Гость
#64
Ирина

устроиться на вторую работу, если работаете, чтоб времени катастрофически не хватало,100 % поможет :)

на вторую? у меня ещё первой нет)

Гость
#65
Гость

присаживайтесь, у нас тут дружеские посиделки

ушла спать, всем сладких снов, спасибо за чай)))

Ирина
#66
Гость

ушла спать, всем сладких снов, спасибо за чай)))

Хороших снов! :-D

Гость
#67

Да ну, зачем в контакт заливать фотографии, все нормальные люди уже давно инстаграмом обзавелись для этой цели.

Гость
#68

у меня 4 всего, больше не надо, ни с кем там знакомств не завожу. причем те кто спрашивает меня "а че так мало" видят меня практически каждый день

Гость
#69

вообще контакт использую для музыки, фильмов, групп по интересам а так ни с кем там не общаюсь

Marja
#70

фоток под 3000, причем не однотипные, но так потихоньку накапливаются. с паездок выкладываю 30-40, не 300 как некоторые друзья. некоторые альбомы закрыты. контакт для музыки и фильмов. тоже есть знакомые, которые каждый день выкладывают детей с прогулок. а одна знакомая свадебные выкладывалав течение года каждую неделю по парочке.

Marja
#71

=поездок

Гость
#72

У меня вообще нет. Надо наверное все-таки один нормальный портрет загрузить, чтоб хоть узнавали если что. 1000 фоток для меня за гранью понимания. Я тоже путешествую, меняю эти "луки" самые, где-то бываю, но нахрена это всем светить, как будто кому-то это реально интересно. А хвастаться нет потребности.

Гость
#73

У меня в друзьях есть знакомая, у которой куча фоток себя любимой в зеркале с айфоном.

Гость
#74

У меня 2 фотки.

Ваше+имя
#75

вообще нет фото, кому надо, тот знает кто я, иногда добавляю фото в закрытый альбом, для друзей, потом удаляю

#76

У меня тоже маловато

ща
#77

для молодёжи это нормально
Но если у тех ,кому под 40к куча фоток-это показуха ,типа "я счастлива ,но "
Словом,среди тех кому под 40к там чаще озабоченные бабы/мужики

Юля
#78
Гость

Да ну, зачем в контакт заливать фотографии, все нормальные люди уже давно инстаграмом обзавелись для этой цели.

о да, задолбали со своим инстаграммом, то ноги свои выложат, то ногти, то еду.

Гость
#79

Автор, вы не поверите, но есть и ТАКИЕ, у кого не то что фоток в контакте нет, но и самого "в контакте" тоже нет.
На фиг нужны эти сети. удалилась оттуда уже давно и ни разу не пожалела. Иногда зайду, ради интереса, посмотреть на знакомых, минут 10 выдержу от силы и закрываю. Фигня какая-то, фотки, лайки, статусы дибильные...И на это тратить свою жизнь?

интересующаяся
#80
Гость

кароче у вас вуменозависимость, поговорим об этом?

Это плохо?)

интересующаяся
#81
Гость

Ириш, если откровенно. по сколько сообщений в день отправляете на Вумен?

А по сколько надо?)

катерина
#82

есть такие, кого вообще нет вконтакте!

гостья золотая
#83

я удалил все фотки, оставила только фотки любимого актера. Захожу вконтакт редко чтобы музыку послушать и все

xox
#84

У меня 12, но они все уже устарели, и шмотки детские на них, хотя лицом не изменилась, они все 2009 года. Раньше выкладывала больше, но потом некоторые из них дурацкими показались, поэтому удалила остальные. А после этого было уйма поездок по красивым местам, много событий. Ничего не выкладывала.

Господин Лохов
#85
Гость

а смысл?

А смысл все желающие могут отыскать в сетке имени меня! Предлагаю вашему вниманию, придя к нам вы сможете:
-достичь просветления
-отыскать смысл всего
-поменять мировоззрение
-найти истину
И многое-многое другое! Не проходите мимо!!!!

#86

ни одной.меня там нет просто.

Гость
#87

ни одной фотки

Гость
#88
Гость

Автор, вы не поверите, но есть и ТАКИЕ, у кого не то что фоток в контакте нет, но и самого "в контакте" тоже нет.
На фиг нужны эти сети. удалилась оттуда уже давно и ни разу не пожалела. Иногда зайду, ради интереса, посмотреть на знакомых, минут 10 выдержу от силы и закрываю. Фигня какая-то, фотки, лайки, статусы дибильные...И на это тратить свою жизнь?

+ 10000000000000 а еще не тсоит сидеть ***** и вообще в соц сетях из-за фотографий, потому что на фото ***** выглядеть страшной а в жизни быть красавицей, и если у девушки не получается создать красивые фотографии. то она обреченна быть записанна в страшилки. Из-за этого я там не сижу, не хочу чтоб про меня подумали гадости мне стыдно, показывать сови фото вообще кому либо, но приходится,

Гость
#89
Гость

ГостьАвтор, вы не поверите, но есть и ТАКИЕ, у кого не то что фоток в контакте нет, но и самого "в контакте" тоже нет.

На фиг нужны эти сети. удалилась оттуда уже давно и ни разу не пожалела. Иногда зайду, ради интереса, посмотреть на знакомых, минут 10 выдержу от силы и закрываю. Фигня какая-то, фотки, лайки, статусы дибильные...И на это тратить свою жизнь?


+ 10000000000000 а еще не тсоит сидеть ***** и вообще в соц сетях из-за фотографий, потому что на фото ***** выглядеть страшной а в жизни быть красавицей, и если у девушки не получается создать красивые фотографии. то она обреченна быть записанна в страшилки. Из-за этого я там не сижу, не хочу чтоб про меня подумали гадости мне стыдно, показывать сови фото вообще кому либо, но приходится,

те кому стыдно там и не сидят)) все логично, те , кому есть, что показать и любят общаться сидят вот и все

Гость
#90

Фоток у меня там много, но я все альбомы закрыла, даже от "друзей", т.*****. эти фотки доступны только мне))) В общем доступе, получается, у меня только фотки с авы, а там их всего 5 штук моих и две картинки)))

Гость
#91

блин, что за звездочки там вставились?? вместо сокращенного "то есть"...

Гость
#92

У меня где-то около 30,но я редко выкладываю очень,,а то и бывает удаляю фотографии которые надоедают, 4 фоток с дочкой и все ... Если у меня будет с личной жизнью хорошо,то я низачто не буду выкладывать фотографии, личная жизнь на то и личная жизнь... Хоть и профиль закрыт

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: