Гость
Статьи
Роман Взгляд из …

Роман Взгляд из вечности

Недавно прочитала все три книги романа"Взгляд из вечности"А. Марининой. Я даже плакала) Видимо, это книга не для молодых и жизнерадостных, а для тех, кто уже пережил утраты и вынужденные компромиссы. Как вам это произведение? И какие книги Марининой вам понравились?

Читатель
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 90-е что-то нравилось. Сейчас не читаю. Нудятина

Гость
#3

Ужасный автор всего . Но это была единственная трилогия, которая случайно оказалась со мной в поездке. Проглотила. Понравилось. Все остальное-жуть ментовская

Гость
#4

Читала год назад, проглотила за 2 дня, очень понравилось, хотя не поклонница Марининой. Очень понравилось, над многим заставила задуматься.

Mavis
#5

Мой любимейший роман Марининой. Я её поклонница. Заставляет пересмотреть стереотипы нашей жизни, о многом задуматься. Маринина умничка, кто бы что не говорил

Гость
#6

Люблю Маринину, все книги, кроме Фантом памяти, собираю, перечитываю. Каждый раз нахожду для себя новые детали. Детективные линии иногда не очень, а вот характеры персонажей, жизненные наблюдения - замечательно. Взгляд из вечности - сильная вещь. Согласна с предыдущим постом - совершенно другой взгляд на отношения между людьми.

Гость
#7

есть ли фильм по роману марининой -взгляд из вечности.

Людмила
#8

Фильм есть. Барахло редкостное. Ничего общего с книгой. Лучше не смотреть.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: