Гость
Статьи
Лететь или не лететь в …

Лететь или не лететь в отпуск?

Девы, девушки и дамы А как бы вы поступили на моем месте? Так случилось что месяц назад я рассталась со своим молодым человеком , новые отношения завести не успела Пришел запланированный недельный отпуск ,взятый под празднование дня рождения за границей Обстановка следующая Финансов не так много, праздновать одной или в компании неизвестным мне людей не хочется, подруга уехала, друг не может Более никто в компанию не рассматривается ( привыкла праздновать только с близкими мне людьми) Итак, вопрос Ехать ли мне одной? или остаться здесь и потратить эти деньги на себя? тур на 5 ночей включая праздник 26 тыс !+ будут траты на пару экскурсий и питание там только 2 разовое( т е напитки и т д) домой выйду в ноль а значит не смогу потратить на свой внешний облик
А здесь я могу потратить эти деньги на эффектное платье, наращивание волос, педикюры маникюры словом подготовиться ко встречи нового мужчины, но я буду уставшая и измотанная ( без моря)

Я
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

26 000 чего - тенге, беларуских рублей, еуро ...
в какой стране нет своего моря?

Аннет
#2

эх нам бы такие цены на отпуск..... минимум 100.... (ДВ)

Вопрос
#3

КО встречи - это что?

Гость
#4

26 тысяч рублей. Автор, находясь на российском сайте, не обязана уточнять, что она не в тугриках сумму озвучивает. А моря нет там, где она живет, а не в стране в целом.
Автор, я бы в такой ситуации не поехала.
З.Ы. Почему вы не ставите точки в конце предложения? Это какой-то протест?

#5

Я бы поехала:)))

Гость
#6

Когда была не замужем,все все время то дом обустраивала то ещё какие то покупки,на отдыхе экономила,спустя годы думаю,вернуть бы время,ездила б везде,на мир смотрела,для себя любимой б жила,а что эти вещи? Из моды выходят,каждый год телевизоры дешевеют и лучше становятся,кухонные гарнитуры красивее продают год от года,ну и т.д, и т.п.езжайте отдыхать,на пенсии будет что вспомнить.

Гость
#7

Эт из советского фильма, точка ставится при работе под контролем

Гость
#8

Эт из советского фильма, точка ставится при работе под контролем

Мечта
#9

Готовиться к встрече нового мужчины - это сильно. Интересно, он тоже готовится к встрече с вами? Мой, совет, жить в свое удовольствие, а что если вы его только через пол года или год встретите? К тому времени и волосы накладные в негодность придут и платье выйти из моды успеет, а эмоции положительные надолго останутся.

Гость
#10

все зависит от того, насколько сильно вы хотите к морю? я так отметила за границей свой день рождения, поехала одна, но там познакомилась с милыми людьми.Хорошо отметила и не пожалела.Если хотите себя просто побаловать, то можно сходить в кафешку в своем городе, массаж, шмотки, салоны, но это уже только вам решать.

Гость
#11

Ничего не поняли! Автор, ты чего хочешь от нас?

Юлия
#12

Одной на море скучно не будет,обязательно найдется компания.А после моря,будете отдохнувшая загорелая и без всяких наращиваний красивая.

Юлия
#13

А уж маникюр и педикюр нитак нынче дорого сделать

Гость
#14

Большего бреда еще не читала. Прям праздновать день рождения! Событие всей жизни. Нарощенные волосы и педикюр в замен отпуска это сильно конечно... Мда.... Клинический случай

ленкор
#15

Автор. езжайте. отпразднуете там. сами, возможно и познакомитесь к кем-нибудь. Я бы поехала