Гость
Статьи
Надоело сидеть дома

Надоело сидеть дома

Доброго времени суток. Ничем не занимаюсь, становится скучно. Иногда встречаюсь с друзьями, но особенно большого удовольствия от общения с людьми не получаю. ищу какое-нибудь хобби, может быть есть у вас идеи по этому поводу? Что-то вроде "кружков" для взрослых(в плане не вязание крестиком или рисования) или собрание таких же, как я .людей (17 лет)
Озлобленные варианты людей, у которых нет свободного времени "рожай" или "найди работу" не принимаютя.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Для такого возраста очень подойдет театральный кружок! Втянешься, там много творческих личностей с ними будет интересно. Еще можно ходить на пробежки на стадион, там компании бывают интересные, ну либо в фитнес центр какой-нибудь записаться. А ты из крупного города? Можно еще в школу фотографии пойти....

Гость
#2

Если сейчас заняться не чем, в смысле летом, сходи в парк горького (хотя может ты не в Москве), там множество вариантов для время препровождения: бадминтон, танцы, тарелка и т.д. Можно легко завести новых друзей и отлично провести время

Гость
#3

А из парка Горького можете сразу махнуть в гости к новым друзьям - в Душанбе или Ташкент

Гость
#4

С веществами, что ли, поэксперементируй. Триган-Д, мускат, туссинчик тот же -- дешево и легально!

смсмсм
#7

Зайди на сайт http://kino-onlayn.clan.su/ выбери категорию фантастика. Там есть фильм Дивергент . Классный фильм и этот фильм про любовь( мелодрама но не такая что поздоровились и давай целоваться.) Классный фильм посмотри советую

Гость
#8

А у вас в городе нет курсов и сайта по курсам? Открой и выбери, было бы желание (говорю без злорадства). Бывают различные мастер-классы (такие коротенькие курсы): по витражу, росписи по стеклу - может, затянет.
Я вот тоже не знаю, смотрела курсы и ничего не могу выбрать - что-то ничего не интересно так, чтобы АЙ и увлечься. Вот хочу велосипед купить и начала дома физкультурой заниматься (читаю на эту тему, составила комплекс), еще если есть клочок земли у родителей - можешь елку какую-нибудь посадить, я вот люблю хвойные, садила, сделать такой закуточек.

Микс
#9

Кстати по витражам дельный совет! Присоединяюсь! Сейчас есть наборы состоящие из цветного стекла, причем оно уже нарезано и обработано так что остается только оклеить и спаять. Но это настоящий тиффани-витраж! Моя знакомая случайно наткнулась на это и теперь уже четвертый набор купила- затянуло! Говорит что успокаивает, да и вещи интересные получаются, она мне на др подарила витражную фоторамку-стоит глаз радует. Можете тоже попробовать, а фото и все подробности на ***** группа, так и называется "Создай свой витраж".