Гость
Статьи
помогите найти фильм

помогите найти фильм

Добрый день! Пожалуйста, помогите найти фильм. Он довольно старый и я ничего толком о нем не помню. Фильм возможно годов 80, скорее всего американский, про девушку(девочку), она совершала какие то поступки и стала известной, у нее вроде даже появилась своя униформа. Название фильма такое же, как и имя девочки. Помогите пожалуйста! Всю голову уже сломала, поиск не помогает..фильм молодежный

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А что скрывается под "совершала поступки"?

Гость
#2

И мне помогите пожалуйста. ФИльм смотрела в середине 90-тых в кинотеатре. Фильм американский, про бедную провинциалку которая познакомилась с богатым мужчиной из Нью Йорка. Очень хорошо помню что он ее пригласил на вечеринку, она выбрала черное маленькое платье. А потом ее отец сказал ей что купил платье- розовое. И она что бы его не обидеть одела это платье. На вечеринке мужчина попытался накинуть на нее пиджак, так как ему стало стыдно за ее платье

111
#3
Гость

И мне помогите пожалуйста. ФИльм смотрела в середине 90-тых в кинотеатре. Фильм американский, про бедную провинциалку которая познакомилась с богатым мужчиной из Нью Йорка. Очень хорошо помню что он ее пригласил на вечеринку, она выбрала черное маленькое платье. А потом ее отец сказал ей что купил платье- розовое. И она что бы его не обидеть одела это платье. На вечеринке мужчина попытался накинуть на нее пиджак, так как ему стало стыдно за ее платье

Может, это "милашка в розовом"?

Гость
#4
111

Может, это "милашка в розовом"?

К сожалению нет

Гость
#5

Там герои были позрослее. Мужчина водил Мерс и вроде говорил что у него шестизначная зарплата. А девушка если ен ошибаюсь работала продавцом в магазине одежды

ольга
#6
Гость

И мне помогите пожалуйста. ФИльм смотрела в середине 90-тых в кинотеатре. Фильм американский, про бедную провинциалку которая познакомилась с богатым мужчиной из Нью Йорка. Очень хорошо помню что он ее пригласил на вечеринку, она выбрала черное маленькое платье. А потом ее отец сказал ей что купил платье- розовое. И она что бы его не обидеть одела это платье. На вечеринке мужчина попытался накинуть на нее пиджак, так как ему стало стыдно за ее платье

принц из Нью-Йорка

Павел
#7

Не могу вспомнить фильм,но сюжет заключается в том, что молодая девушка забеременела и подбрасывает ребенка своему парню и убегает, потому что его родители не особо хорошо относятся к ней, зная что она из бедной семьи, теперь ему нужно устраиваться на работу,родители ему не помогают, но вскоре он находит эту девушку и они живут счастливо,фильм вроде американский,жанр мелодрамма

Павел
#8

[quote="ольга"]
Нет Оль не тот!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: