Гость
Статьи
Он смотрит кулинарное …

Он смотрит кулинарное шоу

Мужчине 32 года, третий месяц без работы (вроде как в поиске, но поиск весьма пассивный).
Много смотрит телепередач (так как времени вагон) + смотрит непосредственно кулинарное шоу. Он меня сегодня этим просто поразил.
Так и сказал - смотрел с родителям кулинарное шоу.
Я просто хочу понять: это нормально для мужчины или НЕТ?
У кого мужья тоже смотрят?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. А что такого?

Damira
#2

скоро сериалы смотреть станет, если работать не начнет!

Лерон
#3

Всем бы Ваши проблемы!
мы с моим мужчиной тоже смотрим,и что?

Горгона Б
#5

У меня 15 летни сын смотрит кулинарные шоу. Недавно сказал, что летом постарается найти работу в ресторане, хотя и понимает, что больше, чем чистить овощи ему не доверят. Я считаю, что это замечательно, готовка - отличное хобби для мужика.

Подруга-Во
#6
Гость

Мужчине 32 года, третий месяц без работы (вроде как в поиске, но поиск весьма пассивный).
Много смотрит телепередач (так как времени вагон) + смотрит непосредственно кулинарное шоу. Он меня сегодня этим просто поразил.
Так и сказал - смотрел с родителям кулинарное шоу.
Я просто хочу понять: это нормально для мужчины или НЕТ?
У кого мужья тоже смотрят?

Некоторые мужчины еще и сериалы сморят, так что Ваш еще куда ни шло)

Crystal
#7

Не поняла, вас волнует что он кулинарные передачи смотрит?
А то что 3 месяца без работы - это ничё да?

Гость
#8

Я седьмой год без работы. Живу в доме 480 кв м, три гаража и две машины. Одежда дорогая, мебель очень красивая, не жанат, детей нет, смотрю телепередачи о кулинарии и смотрю сериалы.

Гость
#9
Гость

Я седьмой год без работы. Живу в доме 480 кв м, три гаража и две машины. Одежда дорогая, мебель очень красивая, не жанат, детей нет, смотрю телепередачи о кулинарии и смотрю сериалы.

Ещё я пью французское вино каждый день и ем икру. Без обмана, честно.

Гость
#10
Гость

Я седьмой год без работы. Живу в доме 480 кв м, три гаража и две машины. Одежда дорогая, мебель очень красивая, не жанат, детей нет, смотрю телепередачи о кулинарии и смотрю сериалы.

содержит бывшая жена?

ххх
#11
Гость

Я седьмой год без работы. Живу в доме 480 кв м, три гаража и две машины. Одежда дорогая, мебель очень красивая, не жанат, детей нет, смотрю телепередачи о кулинарии и смотрю сериалы.

содержит бывшая жена?
да на фиг он бывшей жене, бабку богатенькую нашел и удовлетворяет

Гость
#12
Crystal

Не поняла, вас волнует что он кулинарные передачи смотрит?
А то что 3 месяца без работы - это ничё да?

Пусть зарабатывает и смотрит что хочет

Гость
#13

Ну мне 31. Я на удаленке, жена полный день работает. Я тоже смотру всякое и готовлю. И мне интересно и ей забот меньше

Гость
#14

Мой муж обожает кулинарные шоу, особенно когда готовит Джейми Оливер. И каждые выходные балует нас разными новыми блюдами. Так что отличное увлечение)

Гость
#15

Ненормально, что не работает и работу не ищет или ищет вяло. А нормальный мужчина обычно умеет готовить, а кто-то даже любит это.

Бандерас
#16

я смотрю кулинарное шоу, комеди вуман, давай поженимся и прочую фигню. Меня это развлекает))))

Гость
#17

Не нормально жить на шее у родителей и пассивно искать работу.
А смотреть кулинарные шоу нормально.

Гость
#18

ну не гeй-пoрнo же он смотрит

Гость
#19
Горгона Б

У меня 15 летни сын смотрит кулинарные шоу. Недавно сказал, что летом постарается найти работу в ресторане, хотя и понимает, что больше, чем чистить овощи ему не доверят. Я считаю, что это замечательно, готовка - отличное хобби для мужика.

разводка

лялька
#20

А он точно мужчина?))Не знаю,я бы напряглась,если бы мой муж не работал,сидел дома и смотрел кулинарные шоу))Он вам хоть готовит потом че насмотрел?)

Гость
#21

Скоро на дом-2 перейдет ))

Гость
#22
Гость

Мужчине 32 года, третий месяц без работы (вроде как в поиске, но поиск весьма пассивный).
Много смотрит телепередач (так как времени вагон) + смотрит непосредственно кулинарное шоу. Он меня сегодня этим просто поразил.
Так и сказал - смотрел с родителям кулинарное шоу.
Я просто хочу понять: это нормально для мужчины или НЕТ?
У кого мужья тоже смотрят?

Мама дорогая:
футбол - плохо,
порнуха - запредельно плохо.

Чем кулинарное шоу не угодило-то?

Гость
#23
Гость

Я седьмой год без работы. Живу в доме 480 кв м, три гаража и две машины. Одежда дорогая, мебель очень красивая, не жанат, детей нет, смотрю телепередачи о кулинарии и смотрю сериалы.

Прохор Шаляпин?)

Гость
#24
Гость

Прохор Шаляпин?)

Лариска евойная фоточку Прохора в интернет выложила , такой голышок-малышок

Модуль.
#25

Поздравляю! Вы вышли замуж за инфантила.

Мамочка
#26

Здесь проблема не в том, что он смотри, а в том что работу он не ищет, нормальный мужик в поиске работы 8-ми часовой рабочий день а то и дольше!!!

Гость
#27
Модуль.

Поздравляю! Вы вышли замуж за инфантила.

я не вышла никуда) просто присматривалась к нему, теперь поняла, что не вариант