Гость
Статьи
Не работаю ,что делать …

Не работаю ,что делать целыми днями?

Временно не работаю.чем занять себя в будни .хобби нет( чем заняться дома пока нет мужа посоветуйте?мне 22

Карина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

искать работу

Гость
#2

Я пью

ghh13@ryhh.ru
#3

Фитнес бассейн йога? Курсы какие ниб

кизил
#4

Я сейчас работаю в щадящем графике, пока есть возможность - готовлюсь к сдаче экзамена на Кембриджский сертификат. Учиься и вкладывать в себя никогда не поздно и не рано .

вика
#5

послушаю. такая же ситуация. так устала дома. что и хобби уже выдохлись.

#6

временно не смогу ходить на работу, выбрала курсы , записалась га них+ планирую ещё в тренажерный зал походить. время убить надо 1 месяц)))))

Рашель
#7

Неужели у женщин настолько нет целей, стремлений что отсутствие работы так сильно выбивает из колеи? Или работать - это и есть ваша жизненная цель? Тогда - ищите работу.

Буратино
#9

Да ничего не делать- отдыхать))

Гогость
#10

*****, вот проблема у людей... есть авторитетное мнение, что все беды от недозагруженности.

Гость
#11

Как же, наверное, с Вами скучно, если Вы даже себя занять не можете чем-либо.

Гость
#12

Родить,возраст подходящий!

Гость
#13

Шуршать по дому как жужа

Гость
#14

приготовьте мужу что-нибудь, какое-нибудь сложное блюдо, чтобы упал.

Pandora
#15
Гость

приготовьте мужу что-нибудь, какое-нибудь сложное блюдо, чтобы упал.

Нельзя чтоб упал ))) Беречь нужно кормильца!

#16

форум читайте)))

Гость
#17

Хо-хо.:)

1. Отсыпаться! Хотя бы по 10 часов.
2. Читать.
3. Ухаживать за собой (маслянные маски на волосы и т.д. и т.п.).
4. Пробовать новые рецепты.
5. Убирать, стирать, наводить порядок.
6. Смотреть кино.
7. Украшать квартиру.

Это то, что дома. Вне дома -
1. Заниматься спортом.
2. Ездить на велосипеде, роликах.
3. Не пропускать выставки.
4. Ходить по магазинам.
5. Встречаться с неработающими подругами, если такие есть.
6. Ходить на мастер-классы, творческие встречи и т.д. и т.п.

Яша
#19

В инете подсесть на какой-нибудь сериал - время убивает "на отлично".
Я утром провожаю детей в школу, мужа на работу. Затем уборка, стирка и готовка.
А в свободный час - сериал интересный.

Гость
#20

Искать работу. Иначе и без опыта-стажа будете, это сейчас денег хватает, а в жизни нельзя быть уверенной, что всегда так будет. А без опыта устроиться на нормальную работу куда сложнее. Да и с тоски дома затухнешь, а так хоть какое занятие и общение!

катя
#21
Карина

Временно не работаю.чем занять себя в будни .хобби нет( чем заняться дома пока нет мужа посоветуйте?мне 22

Пей. Я пью шампанское с утра или вино или пиво. Знаешь, как быстро день пролетит, оглянуться не успеешь.

Гость
#22

Через 10 лет такой жизни будешь выгоядеть как местная бездельница Вау, жирная, одутловатая, нечесанная чушка, и кстати любительница выпить.

Вау
#23
Гость

Через 10 лет такой жизни будешь выгоядеть как местная бездельница Вау, жирная, одутловатая, нечесанная чушка, и кстати любительница выпить.

Ага, автор не повторяй моих ошибок!
Кстати где мой спирт?) куда муж запрятал....

Гость
#24

А мне наоборот, хронически не хватает времени после рабооты на все те дела, которые я хотела бы переделать! Уже завидую пенсионерам.))) Примерный список занятий написал гость 17.

Гость
#25
Вау

Ага, автор не повторяй моих ошибок!
Кстати где мой спирт?) куда муж запрятал....

Вау, а почему ты пьешь, у тебя это наследственное или благоприобретенное? И не стыдно? А дело когда будешь делать?

Гость
#26
Вау

Ага, автор не повторяй моих ошибок!
Кстати где мой спирт?) куда муж запрятал....

))))
Я вот тоже не работаю .целыми днями дома или с подругами.салон.магазины.пестики ,вечером мужик приходит с работы мы т+рахаемся и идём в ресторан ))) или закпзывпем жратву домой ))) я уже раз училась готовить блин ))

Гость
#28

вот ведь проблемы у людей.

Еж
#29

Сидеть на Вумене )))) Перечитать все-все темы !!!

НАДИ
#30

Целыми днями искать работу.

Гость
#31

ВАУ- крутая чувиха, пусть пьет хоть ром , хоть молоко - вас это колышет?
По теме - было бы свободное время, а дела найдутся. Скажем, поспишь, потом спортклуб, потом легкая уборка, что-то сварганить из еды. возможно надо куда-то сходить-съездить по делу - и дня фактически нет... А интернет, а фильмец глянуть, а голову помыть или другой уход, а если еще МЧ есть...Времени ноль, только успевай все дела переделывать.... Но если живешь без помощников ( т.е. прислуга, мама, свекровь меняют всю картину мира).

Виктория
#32

Работа в свободное время!!! Зарплата каждую неделю!!! http://www.youtube.com/channel/UCYT7QRoBKJLssKAJo7UwfzQ

ShadaAnn
#38

как насчет вышивания и рукоделия? очень женское занятие...успокаивает, дарит радость и позитив. Мне кажется, отличный вариант. я сама от безделья этим занялась и очень рада тому. получается здорово. заказываю наборы в Нитке-иголке http://nitka-igolka.ru и работаю, творю!

Елена
#39

сама маюсь от безделья. Голова болит . Пытаюсь найти работу и не получается. Вот такие вот дела. Может-нибудь посоветует чем еще можно заняться.

357064587
#40

Пейте)