Гость
Статьи
В отсутствии …

В отсутствии социальных сетей чем заняться...

В свободное время на работе и дома. От контакта и одноклассников уже мозги набекрень. А вот вы чем занимаетесь, если не сидите там или вас там нет? Не в стену же тупо мне сидеть смотреть. На работе то пусто то густо. Книги читаю исторические, на них нужен определенный настрой и залпом их не почитаешь. В связи с этим вопрос - как вы проводите время?

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я смотрю фильмы онлайн. всякие, включая документальные

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#2

фильмы, передачи смотрю
книги разные бывают, для работы купила ги де мопассана, у него небольшие рассказы, удобно читать вне дома)

еще играю на синтезаторе, делаю какие-либо физические упражнения, ишу новые интересные рецепты (потом готовлю))
сейчас заинтересовалась скрапбугингом, птаюсь что-то оформлять
если дома муж, то в карты можно поиграть
+всегда куча домашних дел

ну и кроме соц сетей, есть вуман) тоже много времени убивает)

Утка
#3

Я МНОГО читаю.

Гость
#4

Ужас... Уже выросло поколение людей, зависимых от соцсетей.

Оля
#5

Шизею дорогая редакция... "А вот вы чем занимаетесь, если не сидите там или вас там нет?"
Да меня там Вообще нет. У меня времени нет с друзьями встретится лишний раз, в пятницу вот к 20 только собрались )) В субботу дома уборка, потом с любимым кино-вино-и домино) Дома ближе к ночи уже оказалась. Какие сети )
В воскресенье авто переобувала очереди в шиномонтаж аховые, но даже и там просто эл. книжку читала, потому что обычно некогда. Потом к родителям заехала.
Откуда у вас столько свободного времени, чтобы тратить его не на живое общение с людьми, а на какие-то виртуальные статусы???

Гость
#6

Обивку с кресла крутящегося отодрала, выстирала, теперь думаю как пришпандорить на место - Пробьёт ли степплер (пробивавший 50 страниц тонкой бумаги) фанеру :)

Гость
#7

Меня вообще там нет. Советую почитать хорошие книги, художественную и научно-популярную литературу, классику, можно слушать аудиокниги. Можно гулять по парку в одиночестве или проводить время за чашкой чая с подругами. А можно научится тому, чему всегда хотелось научится. (Играть на гитаре, танцевать, вязать, например), А еще я частенько рисую. Целое море занятий ведь есть, на социальные сети и времени не будет хватать) Успехов)