Гость
Статьи
Куда пойти на НГ …

Куда пойти на НГ женщине одной (60 лет)?

Добрый день! Так получается, что моя мама остается на новогоднюю ночь одна - мне придется работать. Ей 60 лет. Я готова ей оплатить развлечение в НГ ночь, но не знаю, куда лучше ей сходить? Посоветуйте, пожалуйста, не хочу, чтобы ей было одиноко(((

Lana
34 ответа
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

отправьте в автобусный тур по Золотому кольцу. Там много вариантов, но это и познавательно, и банкет на НГ

Гость
#2
МаняПулятор

отправьте в автобусный тур по Золотому кольцу. Там много вариантов, но это и познавательно, и банкет на НГ

Сду.реть. В 60 лет на автобусах зимой кататься - вот какая неожиданная радость... не, я не критикую - я реально от неожиданности просто... Автор, может, не так экстремально с мамой?:) Я бы в 40 не поехала, не то что в 60... но я опять-таки в Сибири, у нас тут морозы.

Бюджет бы озвучили - Вам бы посоветовали поконкретнее. Я бы маму лучше в Геленджик сослала на НГ, если есть возможность. Девочки вот обсуждали тут недавно - многие так делают..

Гость
#3

на Кубу

эгоистка
#4
МаняПулятор

отправьте в автобусный тур по Золотому кольцу. Там много вариантов, но это и познавательно, и банкет на НГ

да за 60 лет небось 60 раз кольцо изъездила вдоль и поперек
.. автор где ее подруги, к ним отправьте

Гость
#5

Я не знаю где вы,но моя подруга брала такой тур на 31 ехали в Москву на автобусе(нам 2 часа ехать), там в театр ,спектакль, потом на Красную площадь, потом по городу ночному, с остановками и прогулками на Воробьёвых горах и т.д

эгоистка
#6

идеальный вариант - санаторий, можно в белорусский, там такие же лечатся, но не обязательно на весь срок, можно на нг на 2-3 дня

Гость
#7

Да накупите ей или сами приготовьте разных вкусняшек, и прекрасно она дома одна отметит, что за стереотипы, что в НГ обязательно нужно с кем-то справлять, а потом вы придете и все наверстаете вместе, к тому же телефоны никто не отменял...

Гость
#8

По теме, а где отметить в 24 года!? Тоже одна, с родителями не очень хочется голубой огонек смотреть)

МаняПулятор
#9
Гость

Сду.реть. В 60 лет на автобусах зимой кататься - вот какая неожиданная радость... не, я не критикую - я реально от неожиданности просто... Автор, может, не так экстремально с мамой?:) Я бы в 40 не поехала, не то что в 60... .

Вот именно, хорошо критиковать, когда вообще не в теме. Помню один из НГ ездили в Кострому - это и банкет на НГ, и мироточащие иконы в монастырях, и лосиная ферма...
Другой НГ - Гусь-Хрустальный с музеем хрусталя, Муром (где Петр и Феврония), Суздаль с песнопениями и Владимир с Боголюбово и церковью Покрова на Нерли. Несколько дней, насыщенная программа и банкет, где незнакомые люди становятся знакомыми в силу такой поездки и общих впечатлений.

Гость
#10
МаняПулятор

Вот именно, хорошо критиковать, когда вообще не в теме. Помню один из НГ ездили в Кострому - это и банкет на НГ, и мироточащие иконы в монастырях, и лосиная ферма...Другой НГ - Гусь-Хрустальный с музеем хрусталя, Муром (где Петр и Феврония), Суздаль с песнопениями и Владимир с Боголюбово и церковью Покрова на Нерли. Несколько дней, насыщенная программа и банкет, где незнакомые люди становятся знакомыми в силу такой поездки и общих впечатлений.

Наверное, интересный вариант - но при условии, что человек хорошо переносит переезды на автобусе... Ну, и все-таки, НГ... мне кажется, это хорошее предложение, но не для тех ли, кто немножко помоложе? Вообще - программа действительно достойная...

Гость
#11
МаняПулятор

Вот именно, хорошо критиковать, когда вообще не в теме. Помню один из НГ ездили в Кострому - это и банкет на НГ, и мироточащие иконы в монастырях, и лосиная ферма...Другой НГ - Гусь-Хрустальный с музеем хрусталя, Муром (где Петр и Феврония), Суздаль с песнопениями и Владимир с Боголюбово и церковью Покрова на Нерли. Несколько дней, насыщенная программа и банкет, где незнакомые люди становятся знакомыми в силу такой поездки и общих впечатлений.

мне самой захотелось:_))

Гость
#12

неужели в 60 лет хочется куролесить в нг ночь? ночью не есть не хочется, спать бы лечь быстрее

опыт
#13

Во-первых спросите маму. Если она за. Выберите вместе с ней ресторан, выкупите столик, дайте ей денег на такси

Гость
#14
опыт

Во-первых спросите маму. Если она за. Выберите вместе с ней ресторан, выкупите столик, дайте ей денег на такси

и что она одна там будет делать , кругом одни пьяные компании будут

Гость
#15

ей самой-то хочется куда-то? может она с удовольствие дома посидит, спать ляжет после 12. зачем ее напрягать с какими-то поездками? пусть с подругой посидит или к соседке сходит, шампузика выпьет

Наталья
#16
Гость

ей самой-то хочется куда-то? может она с удовольствие дома посидит, спать ляжет после 12. зачем ее напрягать с какими-то поездками? пусть с подругой посидит или к соседке сходит, шампузика выпьет

+1000, а потом вместе новогодние праздники отметите. Может еще после н.г. в качестве подарка путевку в теплую страну.

опыт
#17

14. Так обычно говорят те, кто не встречал НГ в хорошем ресторане. Там вкусно, красиво, элегантно и прекрасная программа.

Гость
#18
опыт

14. Так обычно говорят те, кто не встречал НГ в хорошем ресторане. Там вкусно, красиво, элегантно и прекрасная программа.

Соглашусь! Можно маму отправить в ресторан, ведь очень много вариантов, когда подсаживают к тем у кого свободные места. Маме не придется скучать, появятся новые знакомые. Все будут веселиться!

Гость
#19
опыт

14. Так обычно говорят те, кто не встречал НГ в хорошем ресторане. Там вкусно, красиво, элегантно и прекрасная программа.

одной по-любому будет скучно в самой распрекрасном ресторане, тем более в НГ

Гость
#20
Гость

Соглашусь! Можно маму отправить в ресторан, ведь очень много вариантов, когда подсаживают к тем у кого свободные места. Маме не придется скучать, появятся новые знакомые. Все будут веселиться!

Знаете, не все любят чужаков за столом. С какой радости веселиться с незнакомой тетей?

плАхая
#21

мама в 60 лет спать то не захочет в 12 часов? не устанет?
во жуть встречать нг одной в ресторане
отправьте ее в пансионат за городом
в белоруссию многие с лечением ездят

Гость
#22

Всегда прежде чем подсадить спрашивают не против ли. В ресторане неплохо. Но надо побеспокоиться, будет ли программа хорошая.
Например, у нас в Питере есть Филармония джазовой музыки на Загородном проспекте, там не скучно и одной.

Гость
#23
опыт

14. Так обычно говорят те, кто не встречал НГ в хорошем ресторане. Там вкусно, красиво, элегантно и прекрасная программа.

Там все равно скучно и тоскливо, если нет компании. Мы встречали с друзьями несколько раз, да все чудесно, дед мороз со снегуркой, песни пляски, все это прекрасно в компании. Ни разу не видела в ресторане на НГ банкете, чтобы человек пришел один, даже пары иногда тоскливо сидят за своим столиком. А активно гуляют те, у кого за столом от 4 человек и больше.
Автор, а подруги есть у мамы? Или родственники у вас есть? С кем-то ведь мама общается, кроме Вас. И потом, может она уже сама все решила и договорилась куда пойти или кого к себе позвать.

Гость
#24

в Египет

Ирка
#25

Билет в театр, потом дома вкусный стол и телевизор.

Гость
#26
Lana

Добрый день! Так получается, что моя мама остается на новогоднюю ночь одна - мне придется работать. Ей 60 лет. Я готова ей оплатить развлечение в НГ ночь, но не знаю, куда лучше ей сходить? Посоветуйте, пожалуйста, не хочу, чтобы ей было одиноко(((

Кто одинок - тот не будет покинут

Злата
#27

Я анекдот вспомнила; ) Внучка приезжает к бабушке в деревню и спрашивает-Ба,а куда вас вечером сходить можно? А бабуля отвечает-В ведро деточка! ))

Гость
#28
опыт

14. Так обычно говорят те, кто не встречал НГ в хорошем ресторане. Там вкусно, красиво, элегантно и прекрасная программа.

и ни одного человека не знаю,.кто бы пошёл новогодней ночью один в ресторан Даже вдвоём многие говорят, не то

Гость
#29
Гость

Соглашусь! Можно маму отправить в ресторан, ведь очень много вариантов, когда подсаживают к тем у кого свободные места. Маме не придется скучать, появятся новые знакомые. Все будут веселиться!

Ну, и почему вы думаете,они с ней общаться будут?Я как-то была в ситуации когда с подругой на нг в ресторане, её муж выступал.Подруга всё время меня кидала, куда-то его выводила, я сидела за столом с 2 парами, он вроде улыбались,но контакт не шли, только мы потанцевали немного. На медленный никто не приглашал,я себя старой такой почувствовала,хотя мне не 60

Гость
#30

в 60 лет, еще хочется куда то ходить ночью одной? прямо не верю. и кстати кроме приличного ресторана посоветовать нечего, не только приличного, а даже респектабельного с подходящей возрастной группой. а вообще не лучше ли дома просто посидеть, сколько знаю людей которые вообще никакого нг не справляют. и не думаю, что ей будет одиноко. ведь вы не просто бросаете ее чтобы повеселиться где то на стороне, а по уважительной причине.

Гость
#31
Гость

неужели в 60 лет хочется куролесить в нг ночь? ночью не есть не хочется, спать бы лечь быстрее

Не куролесить, а почувствовать нужность в этом мире. Не выть в подушку от одиночества, поедание салатов и поднятие фужеров не главно. Лично я страшусь очередного одинокого НГ, поэтому и просматриваю варианты

Гость
#32
Гость

Не куролесить, а почувствовать нужность в этом мире. Не выть в подушку от одиночества, поедание салатов и поднятие фужеров не главно. Лично я страшусь очередного одинокого НГ, поэтому и просматриваю варианты

Вот и я тоже думаю куда пойти .У дочери своя компания у подруг мужья не пустят вот и листаю смотрю где провести новый год

Гость
#33

полностью с вами согласна

Гость
#34
Гость

Вот и я тоже думаю куда пойти .У дочери своя компания у подруг мужья не пустят вот и листаю смотрю где провести новый год

Давайте вместе пойдём.