Гость
Статьи
Кто смотрел сериал Как …

Кто смотрел сериал Как назвать эту любовь

Мне так понравился главный герой, а какой у него стиль! Одевается великолепно)) Его костюмы просто класс, обожаю темные мужские сорочки. Ну просто идеал мужчины))

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а какой сериал то?

Гость
#2

ой извините,не поняла сразу,у вас без кавычек написано.нет индийские фильмы не смотрю,очень жестокие.

Гость
#3

Оу, Барун - классный мужчина!! А еще я в восторге от его голоса и как он произносит слова на английском)) Кхуши - тоже классная))

Гость
#4
Гость

Оу, Барун - классный мужчина!! А еще я в восторге от его голоса и как он произносит слова на английском)) Кхуши - тоже классная))

а мне она не понравилась, слишком много "испуганных глаз со слезами", по мне так ей бы побольше воинственности, решительного взгляда и злости, а так как избиение младенца постоянно

Гость
#5
Гость

ой извините,не поняла сразу,у вас без кавычек написано.нет индийские фильмы не смотрю,очень жестокие.

посмотрите, этот сериал смешной)) и совсем не жестокий

aiza
#6
Гость

а какой сериал то?

aiza
#7

Здравствуйте вы не знаете где можно посмотреть все серии с русской озвучкой сериала Как назвать эту любовь? если знаете напишите Пожалуйста

Гость
#8
aiza

Здравствуйте вы не знаете где можно посмотреть все серии с русской озвучкой сериала Как назвать эту любовь? если знаете напишите Пожалуйста

http://turkcinema.tv/indian-serials/kak-nazvat-etu-lyubov-ozvuchka-na-russkom-iss-pyaar-ko-kya-naam-doon.html здесь можно, но озвучка только 250 серий

Ирина
#9

А кто-нибудь смотрел второй сезон? Знаю что актеры и сюжет другие. Интересуют, стоит ли начинать просмотр? Первый сезон просто супер. Радует даже многоликий Харипракаш)))))

Ирина
#10
aiza

Здравствуйте вы не знаете где можно посмотреть все серии с русской озвучкой сериала Как назвать эту любовь? если знаете напишите Пожалуйста

По своему опыту поняла что приятнее смотреть с субтитрами так как слышишь их голоса с интонациями. А голоса в озвучка ужасны

Гость
#11
Ирина

По своему опыту поняла что приятнее смотреть с субтитрами так как слышишь их голоса с интонациями. А голоса в озвучка ужасны

а мне нравится русский перевод)) женский голос такой смешной,особенно тети Кхуши, как она зовет их))

Гость
#12
Ирина

А кто-нибудь смотрел второй сезон? Знаю что актеры и сюжет другие. Интересуют, стоит ли начинать просмотр? Первый сезон просто супер. Радует даже многоликий Харипракаш)))))

смотрела первые серии 2 сезона мне не понравилось, читала , что скоро будет продолжение 1 сезона с Кхуши и Арнавом и эти же актеры играть будут

Гость
#13

Люди, а как вы думаете, кто по гороскопу главные герои? Кхуши мне кажется точно близнецы))) А Арнав лев

инна
#14
Ирина

А кто-нибудь смотрел второй сезон? Знаю что актеры и сюжет другие. Интересуют, стоит ли начинать просмотр? Первый сезон просто супер. Радует даже многоликий Харипракаш)))))

инна
#15

повторение первого.

Гость
#16

хочу досмотреть до конца сериал как назвать эту любовь но с 312 серии нет перевода где можно найти подскажите

Гость
#17

Добрый день.Я смотрю 2 сезон,но перевод только по 125 серию,а дальше нет.Ищу по всем сайтам,но не могу найти.Этот фильм для меня как "наркотик".Очень жду продолжения

алина
#18
aiza

Здравствуйте вы не знаете где можно посмотреть все серии с русской озвучкой сериала Как назвать эту любовь? если знаете напишите Пожалуйста

Гость
#19
инна

классный сериал,смотрите,не пожелеет

Юлия
#20

такой классный сериал ,а как играют актеры они большие молодцы

Гость
#21

НАШ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ ВЕРНУЛСЯ НА ТЕЛЕКАНАЛ СУББОТА КАК НАЗВАТЬ ЭТУ ЛЮБОВЬ УРА МЫ ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДЫ ЧТО НАШШ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ ВЕРНУЛСЯ НА ЭКРАНЫ РАУЛЬ САДДАМ ХУСЕЙН ПОКЛОНИК ИНДИИСКИХ СЕРИАЛОВ ПЕШИТЕ КОМЕНТАРИИ НА ТЕЛЕКАНАЛ СУББОТА ПОДЕРЖИТЕ СЕРИАЛ КАК НАЗВАТЬ ЭТУ ЛЮБОВЬ

Гость
#22

УВАЖАМЫЕ ДРУЗЬЯ КАК НАЗВАТЬ ЭТУ ЛЮБОВЬ ИДЁТ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ СУББОТА ПОДЕРЖИТЕ НАШ СЕРИАЛ ЛАЙКАМИ КОМЕНТАРИЯМИ В КОНТАКТЕ НА СТРАНИЦЕ ТЕЛЕКАНАЛА СУББОТА УРА ДРУЗЬЯ РАУЛЬ САДДАМ ХУСЕЙН

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: