Гость
Статьи
А вы еще не заскучали …

А вы еще не заскучали от каникул?

Чем занимаетесь?

50 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

жутко скучно, валяюсь весь день с планшетом на диване и фоном идёт тнт по телеку.....

Алиса
#2

А сцуки-модеры ещё не пропускают мои темы. А темы-то весьма безобидные, видимо, просто модеры бухие.

Гость
#3

Если у человека внутри пустота, то ему самому с собой всегда скучно.
Людей, которым уютно самим с собой, недаром называют самодостаточными.
Это высокоразвитые люди.
Им не нужен кто-то, кто бы их равлекал.
Они ценят одиночество как высшее удовольствие.
Покой-это то состояние, которое даёт силы таким людям.
Все остальные стараются их вампирить.

гость!
#4
Алиса

А сцуки-модеры ещё не пропускают мои темы. А темы-то весьма безобидные, видимо, просто модеры бухие.

Причем уже давно,видать,мои темы уже месяца два не пропускают

дип
#5

А почему скучно? Попробуйте съездить куда-нибудь на спорт ( лыжи, коньки, шашлыки), книги, фильмы, кулинария, образование и т.д. М?

Гость
#6

круглосуточно валяюсь или сижу за компьютером смотрю сериалы, изредка читаю или смотрю телек. но вроде не скучно

дип
#7
Гость

Если у человека внутри пустота, то ему самому с собой всегда скучно.Людей, которым уютно самим с собой, недаром называют самодостаточными.Это высокоразвитые люди.Им не нужен кто-то, кто бы их равлекал.Они ценят одиночество как высшее удовольствие.Покой-это то состояние, которое даёт силы таким людям.Все остальные стараются их вампирить.

Зачем вы так пафосно пишите?

Екатерина
#8

Засыпаю в 3 часа ночи, просыпаюсь в 2 дня, тоже валяюсь с планшетом. Тоскливо

дип
#9

Может в клуб хороший сходить с компанией? Музыку хорошую послушаете. Настройте планов на год.

Гость
#10
mskd_cat22

Чем занимаетесь?

играем в ps4

Гость
#11
дип

А почему скучно? Попробуйте съездить куда-нибудь на спорт ( лыжи, коньки, шашлыки), книги, фильмы, кулинария, образование и т.д. М?

погодка не айс, вода...

Лол
#12

Ходим в гости, приглашаем гостей. Гуляем, в кино ходим) кайфово, что у мужа выходные и он рядом, обожаю когда он рядом!)
А так вообще согласна с 3 постом )

Лол
#13

В плейстейшен тоже прикольно играть вдвоем.

дип
#14

Думаю, при желании можно что-то придумать всегда. Бассейн тогда?

Алиса
#15

Заскучала. Когда никуда не уезжаешь, такие длинные выходные - это очень много.

Слава богу, завтра уже на работу, хоть что-то полезное сделаю. Деньги начну зарабатывать)

Алиса
#16
Гость

Если у человека внутри пустота, то ему самому с собой всегда скучно.Людей, которым уютно самим с собой, недаром называют самодостаточными.Это высокоразвитые люди.Им не нужен кто-то, кто бы их равлекал.Они ценят одиночество как высшее удовольствие.Покой-это то состояние, которое даёт силы таким людям.Все остальные стараются их вампирить.

Вот знаете, я раньше тоже такая была, мне было суперпрекрасно наедине с собой. А сейчас в моменты одиночества одолевают дикая тоска, и ничё делать не хочется. Раньше рисовала,вязала, шила, лепила поделки из книги, читала, писала стихи, готовила, убиралась дома и от всего этого получала огромный кайф, нафиг никто нужен не был. А сейчас нихрена не хочется. Создала тему на этот счёт - а модеры её не пропустили, хотя вроде вполне себе мирная темка была.

Алиса
#17

тьфу, лепила поделки из ГЛИНЫ

Алиса
#18
дип

А почему скучно? Попробуйте съездить куда-нибудь на спорт ( лыжи, коньки, шашлыки), книги, фильмы, кулинария, образование и т.д. М?

Ну, напр., у меня все эти удовольствия и занятия присутствуют в течение года, практически в любой день, когда захочу. А если человек все эти "чудеса" может себе позволить только во время новогодних выходных - тогда ему наверное это в какой-то особый кайф, чтобы целых 12 дней этим заниматься и чтобы всё весело было))

Алиса
#19
гость!

Причем уже давно,видать,мои темы уже месяца два не пропускают

Не понимаю, почему всякую хкуйню пропускают, а нормальные темы бракуют. Я уж думаю, может, модераторы на меня обиделись за что.

Алиса
#20
дип

А почему скучно? Попробуйте съездить куда-нибудь на спорт ( лыжи, коньки, шашлыки), книги, фильмы, кулинария, образование и т.д. М?

Да я просто сама по себе холод ненавижу, на коньках кататься не умею, на лыжах один раз в жизни каталась, на сноуборде даже не представляю, как вообще катаются. Шашлыки на морозе лично для меня - сомнительное удовольствие. Ну вот вечером с мамой под пледом валяемся, смотрим советские фильмы, а днём я весь день чё-то жру, втыкаю в айпад по форумам (всякие онлайн-игрушки и просто игрушки тоже не понимаю, хотела симсов для развлекухи установить - почему-то не хотят закачиваться сейчас). И до начала учёбы, по всей видимости, будет такой режим. Короче, чувствую себя сейчас полным овном.

Алиса
#21
дип

Может в клуб хороший сходить с компанией? Музыку хорошую послушаете. Настройте планов на год.

Компания поразъехалась по тёплым странам и родственникам.

Алиса
#22

О, тут, кстати, в промежутках ещё одна Алиса затесалась))

гость
#23

а я вчера прогуляла кучу денег а сама в отпуске за свой счет , контора отправила, реву с утра и болит все

Гость
#24

Не нужны такие длинные выходные!

Гость
#25

Дочка рвется в школу, соскучилась по друзьям, у них очень дружный класс.
Махнуться бы с ней местами, мне уже завтра на работу. Не хочется.

Гость
#26
Гость

Не нужны такие длинные выходные!

Вот и трудоголики подтянулись, может вам и отпуск не нужен?

Гость
#27

Пятый день непрекращающегося пьянства в загородном доме....водка, пиво, шампанского - все вперемешку и до усpачки....днем смотрим телевизор и всех кроем, под ночь поем караоке. Утром пытаемся вспомнить что было вчера. Мы очень говорливые - любим пoпиздить, поржать, постебаться друг над другом. Гулять не ходим, хотя рядом Сенеж - сил нет, из дома выходим лишь на перекур

Гость
#28

***** до чего ж народ ограниченный..в выходные даже не знают чем заняться, совсем что ли интересов никаких нет кроме телека жрачки и планшета? а как же коньки лыжи и прочие зимние развлечения - тюбинг например? а съездить куда-нибудь, за границк или по россии? сходить на выставку, на концерт в театр. в кино, на худой конец. не зря все-таки говорят что большинству людей просто необходимо работать по пятидневке иначе они тупо не знают чем себя занять ((.

Гость
#29
Гость

***** до чего ж народ ограниченный..в выходные даже не знают чем заняться, совсем что ли интересов никаких нет кроме телека жрачки и планшета? а как же коньки лыжи и прочие зимние развлечения - тюбинг например? а съездить куда-нибудь, за границк или по россии? сходить на выставку, на концерт в театр. в кино, на худой конец. не зря все-таки говорят что большинству людей просто необходимо работать по пятидневке иначе они тупо не знают чем себя занять ((.

В лом, неохота

Алиса намбер ван
#30
Гость

***** до чего ж народ ограниченный..в выходные даже не знают чем заняться, совсем что ли интересов никаких нет кроме телека жрачки и планшета? а как же коньки лыжи и прочие зимние развлечения - тюбинг например? а съездить куда-нибудь, за границк или по россии? сходить на выставку, на концерт в театр. в кино, на худой конец. не зря все-таки говорят что большинству людей просто необходимо работать по пятидневке иначе они тупо не знают чем себя занять ((.

Были бы деньги и, желательно, компания - я бы с удовольствием куда-нибудь смоталась. А всякие коньки, лыжи - не умею и, к тому же, сломана нога серьёзно недавно была. Выставок никаких не проводится в городе, в кинотеатрах сейчас одно г, театр не люблю и дорого.

512345
#31

нет. с ужасом вспоминаю про работу. хоть бы она провалилась!

Вау
#32

Да вы м у д а ч к и! Скучно им!а на работу бежать каждый день весело?что же вы такие ***** то,не можете досуг свой организовать(((

Гость
#35

Скучновато. Но у нас погода все эти дни ужасная. Я только до ближайшего магазина добегаю. Не погуляешь. А все остальное уже надоело. Были бы деньги, улетели бы. А так тухнем.

Алиса намбер ван
#36
Вика

Да вы м у д а ч к и! Скучно им!а на работу бежать каждый день весело?что же вы такие ***** то,не можете досуг свой организовать(((
От досуга уже тошнить тянет, работу ничто не заменит.

Вот-вот, мне сейчас прям искренне жаль домохозяек))

Стеша
#37

Мы на Мальдивы,а а рабам да,бегите на свою любимую работу за копеечки)))

Аня
#39

Нет, я до сих пор в восторге. И в ужасе от скорого конца каникулам. Только-только пошла налаживаться моя вусмерть разбитая личная жизнь - удалось наконец поговорить с диваном по душам, покряхтев, он сумел простить мне ночные бдения, отлучки, ранние подъемы, и сейчас у нас с ним вышел очень хороший уютный медовый месяц, я наслаждаюсь кофе и планшетом в его упругих, плюшевых, ортопедических объятьях.

Гость
#40

Хотя у меня любимая работа, нет, не заскучала я от каникул. Я вообще всегда знаю, чем себя занять. Есть куча дел, на которые никогда не хватает времени, вот я ими и занимаюсь. Плюс еще скопилось большое кол-во уютных фильмов, которые надо пересмотреть, и уютных книг, которые надо перечитать. С удовольствием отбросила пока все обязательные повседневные дела, делаю только то, что нравится и приносит радость. КАК это может наскучить?))

ГОСТЬ
#41

С ужасом считаю дни до конца каникул. И пусть у нас нет денег никуда поехать, но мы гуляем, смотрим фильмы, отсыпаемся, вчера съездили несколько вещичек прикупили. И нет этой вечной чёртовой спешки. Я б ещё с удовольствием к сестре в гости съездила в другой город, но бензин в копеечку встанет, а лишних денег нет.

Аня
#42

Да, впереди мрак, ужас и холод, впереди работа и миллион предметов теплой одежды типа подштанников с начесом, бледные лица, дрожащие руки, смятые прически, впереди февраль, где достать чернил и выть).
Ценна каждая минута до)

Гость
#43
Гость

Не нужны такие длинные выходные!

кому не нужны?

многие могут отдохнуть, съездить куда-то, очвнь удобно и отпуск брать не надо


когда я работала, всегда радовалась любым выходным)

Гость
#44
Гость

Дочка рвется в школу, соскучилась по друзьям, у них очень дружный класс.

почему не встречаются на выходных, каникулах, раз дружные такие? если маленькие, то можно с родителем каким-то

Ленив@Я
#45

Нет. В работу только потом втягиваться будет по-началу сложновато, а так все окей. Мне вообще никогда не бывает скучно. Если нечем заняться всегда можно просто лечь и выспаться) Побольше бы таких выходных с сохраненной заработной платой)

Гость
#46

Нее, подольше бы они были. Нашла наконец-то время на рисование, все отложенные эскизы подняла и все такое. Прочитала пару книг, которые давно хотела прочитать. Фильмы фоном на компе идут крутые. Дома красота, опять же, елка, за окном зима. Не знаю как можно скучать. Может у людей и так время всегда есть, что им не приходится откладывать интересные дела и они у них не копятся для выходных или каникул..

Гость
#47
Гость

Если у человека внутри пустота, то ему самому с собой всегда скучно.Людей, которым уютно самим с собой, недаром называют самодостаточными.Это высокоразвитые люди.Им не нужен кто-то, кто бы их равлекал.Они ценят одиночество как высшее удовольствие.Покой-это то состояние, которое даёт силы таким людям.Все остальные стараются их вампирить.

не знаю, не знаю вы описываете каких-то социофобов Точно знаю потому что сама такая ,и мне с собой не скучно,так как от людей устаю.Но нормальным людям нужно больше,чем постоянно что-то изучать.Саморазвиваться можно в другие дни.Тут многое зависит скорее от места жительства и денег. Есть деньги поехали заграницу или по стране куда-нибудь.Ну, и одно дело в Москве там и бесплатно можно по ГУМу побродить уже развлечение, каток и т.д И другое дело я живу в маленьком городке несколько раз пройдёшь по 2 украшенным местам и все.Ну, на лыжах покаталась пока можно было

Гость
#48
Лол

Ходим в гости, приглашаем гостей. Гуляем, в кино ходим) кайфово, что у мужа выходные и он рядом, обожаю когда он рядом!)А так вообще согласна с 3 постом )

согласна она:))а сама с мужем, поживи одна где-нибудь при условии ,что парные друзья не очень- то будет одинокую куда звать, по-другому, запоёшь

Гость
#49
Аня

Да, впереди мрак, ужас и холод, впереди работа и миллион предметов теплой одежды типа подштанников с начесом, бледные лица, дрожащие руки, смятые прически, впереди февраль, где достать чернил и выть). Ценна каждая минута до)

Вы зачем нагнетаете?))

Гость
#50
Гость

согласна она:))а сама с мужем, поживи одна где-нибудь при условии ,что парные друзья не очень- то будет одинокую куда звать, по-другому, запоёшь

Я полгода назад развелась, жизнь только интереснее стала)