Гость
Статьи
рождество.как будете …

рождество.как будете справлять?

.как будете справлять рождество в Москве?

Я
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стол накроем, поедим, по фоткаем фотки в ***, а потом гадать

Рыжая Такса
#2

Пойдем на Рождественскую службу в храм. Потом семейное застолье, потом гости прийдут.

Рыжая Такса
#3

Ой, извините - это Рождество справляю не в Москве - но сценарий всегда сходный, вне зависимости от того, в каком городе нахожусь.

Гость
#4

Ну может телевизор включу минут на 5, ну за домом колокола уснуть может дадут а может нет, а так обычный день каникул, 1 из 9

Гость
#5

Ого. А Рождество нужно "справлять"?

гость
#6

Сначала СВЯТВЕЧЕР за столом, Потом всенощная служба. Потом праздничное застлье с гостями

Мила
#7

С первой звездой сядем за стол, на столе будет 12 постных блюд. Обязательно свечю поставлю в окне.Потом телевизор и интернет, этот праздник принято дома с семьей отмечать.

гость
#8
Гость

Ну может телевизор включу минут на 5, ну за домом колокола уснуть может дадут а может нет, а так обычный день каникул, 1 из 9

***** просто. Духовного развития, что вообще ноль?

Iren Vladi
#9
Гость

Стол накроем, поедим, по фоткаем фотки в ***, а потом гадать

Пи пeц чё с народом творится.

Гость
#10

Мы с мужем к родителям поедем сегодня на ужин. В Святой вечер всегда семьей собираемся.

Пидрилка
#11
Гость

Стол накроем, поедим, по фоткаем фотки в ***, а потом гадать

семья TПшек.

Iren Vladi
#12
Пидрилка

семья TПшек.

)))))))

Гость
#13

Я буду лететь от родителей домой, к мужу.

Гость
#14

[quote="Гость"]Я буду лететь от родителей домой, к мужу.
А почему не с мужем к родителям?)

гость
#15

Люди, а когда точно рождество? Может и стыдно, но мы с мужем не знаем... Вернее знаем, что 7 января, а вот в ночь с 6 на 7 или с 7 на 8? Мы абсолютно не религиозны, просто стало интересно...

Гость
#16

с 6 на 7 января - "волшебная ночь накануне Рождества"
и почему вам должно быть стыдно, если это тяжелое, так сказать, наследие прошлого для нашей страны:)
вы многого себя лишаете, свою семью прежде всего, что не приобщаетесь потихоньку
кстати, в церковь можно пойти не только на всенощную службу в ночь с 6 на 7, но и седьмого числа утром будет литургия, то есть служба. И 8го числа утром - благодарственная служба - Собор Пресвятой Богородицы

гость
#17
Гость

с 6 на 7 января - "волшебная ночь накануне Рождества"и почему вам должно быть стыдно, если это тяжелое, так сказать, наследие прошлого для нашей страны:)вы многого себя лишаете, свою семью прежде всего, что не приобщаетесь потихонькукстати, в церковь можно пойти не только на всенощную службу в ночь с 6 на 7, но и седьмого числа утром будет литургия, то есть служба. И 8го числа утром - благодарственная служба - Собор Пресвятой Богородицы

В церковь нам не надо,и не хочется, к христиансой вере не придём ,полагаю. У нас скорее отношение к религии даже отрицательное, если это касается нашей семьи. Это не бред малолеток, это осознанное отношение очень взрослых людей. Но за адекватный ответ огромное спасибо,хоть будем с мужем знать.

гость
#18

В храм в это раз не пойдем, пост не соблюдали. Будем службу смотреть по телевизору. Завтра стол праздничный накроем, соседей позовем. Всех с Рождеством Христовым! Веры вам крепкой в Иисуса Христа, надежды и любви! Всем сил душевных и телесных!

Гость
#19
гость

***** просто. Духовного развития, что вообще ноль?

Вы, вероятно, перепутали мракобесие с духовным развитием, не надо превращать страну в средневековый этнокультурный заповедник. но за 202ю годовщину выхода войск Кутузова из границ российской империи мы по стопке кагора опрокинули.